Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 716

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Походу не зря они просили народ тщательно править реквизиты. Судя по всему теперь они подставляют реквизиты для выплат вместо дропов. Что бы потом поличаев пустить в нужном им направлении
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто его знает,все может быть -надо за любую зацепку хвататься...Вы молодец-как у вас это только получается столько нарыли инфы...
социальная инженерия она такая!) человек оставляет следы в интернете, как бы он этого не хотел. админ продвигавший сайт акси везде был зареган как svinip. И следов от него полно. Осталось найти где он оставил о себе какие то данные. Прям действительно руководство "как соскамиться и соскочить. для новичков" получается)))) гы
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
дропов в зависимости от степени их знания куда влезли тоже на кол, дело огласке полюбому придать чтобы было неповадно другим, в полицию тоже всё это сливать полюбому..
Ответьте кто бы отказался от предложения стать дропом за 0.5% от суммы?
 

panterka575

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
социальная инженерия она такая!) человек оставляет следы в интернете, как бы он этого не хотел. админ продвигавший сайт акси везде был зареган как svinip. И следов от него полно. Осталось найти где он оставил о себе какие то данные. Прям действительно руководство "как соскамиться и соскочить. для новичков" получается)))) гы

К сожалению у меня нет таких навыков в пользовании интернет ресурсов,а то я бы с удовольствием присоединилась к вам в расследовании...:thumbsup:
 

Smolka

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
социальная инженерия она такая!) человек оставляет следы в интернете, как бы он этого не хотел. админ продвигавший сайт акси везде был зареган как svinip. И следов от него полно. Осталось найти где он оставил о себе какие то данные. Прям действительно руководство "как соскамиться и соскочить. для новичков" получается)))) гы
Можно узнать, что вы собираетесь делать потом со всей этой инфой? Будете писать заявление в полицию или еще куда-то?
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Можно узнать, что вы собираетесь делать потом со всей этой инфой? Будете писать заявление в полицию или еще куда-то?
а зачем? Молодец, парень, умеешь-работай, только никому ничего не говори, пока не будет результатов!!!
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответьте кто бы отказался от предложения стать дропом за 0.5% от суммы?

Отвечу, раз просите: Я бы отказался 100%
Я же уточнил "в зависимости от осознания куда они влезли"
Меньше года назад читал материалы дела где брали бухарика в деревне, везли его в город, закрывали в гостинице, мыли/брили/не давали бухать сутки, а потом в банке через своих людей в СБ оформляли на этого бича 1,5кк кредит... ТАКОЙ ДРОП не понимает КУДА он лезет, ему разово бабла откинули на бутылку и готово...
ДРОП который знает что это пирамида но ему пофигу какая и как она кидает - он осознает что он кидает ДРУГИХ людей.
ДРОП которому впарили что бабло на счет падает например от кардеров/хакеров - он осознает что это незаконно, но с точки зрения морали он может считать что он помогает кинуть , например только банк (в зависимости от легенды), впареной ему организатором...
В общем вариантов много - на вопрос я тоже ответил:rolleyes:
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Походу не зря они просили народ тщательно править реквизиты. Судя по всему теперь они подставляют реквизиты для выплат вместо дропов. Что бы потом поличаев пустить в нужном им направлении

зачем им это, я думаю мало кто из инвесторов откажется, чтобы ему вдруг кто-то неосведомленный перекинул так денежку например с 6-ю нулями:d-thumbup:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

Свинья-воплощение грязи. Свиньи мерзко чавкают во время еды, ставят передние лапы в свою кормушку, а потом валяются в собственном дерьме. А если посмотреть в узенькие заплывшие глазки этого животного, мжно увидеть в них презрение ко всем, кроме себя самих (свиней). Свиней нужно уничтожать, превращая их в сало, мясо и сотни различных блюд.:thumbsup:
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
мде.. а так много верующих в акси было.. хотя и проработала 4 года
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
зачем им это, я думаю мало кто из инвесторов откажется, чтобы ему вдруг кто-то неосведомленный перекинул так денежку например с 6-ю нулями
Очень просто. Вы ищете дропа? Да нате вам сколько угодно.... вот к ним полиция и пойдет, а не к настоящим дропам... попробуй их найди. Именно поэтому сегодня сайт не работал несколько минут. Они готовили эту операцию.
А теперь собирайте базу дропов.. по всей стране... Хотя известно, что до сегодняшнего дня все были в Красноярске...
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Похоже, админ занялся жесткой грязью, подставляя данные вкладчиков, чтобы перевести стрелки и запутать следы. Следите внимательно, не проскочат ли ваши реквизиты или ваших родственников, друзей или знакомых.
И побольше заяв, теперь уже и от старых вкладчиков нужны, иначе потом выставят ваши реквизиты - не отмоетесь. Все, что нужно - уже скопировали, сейчас имхо, в наших интересах, чтобы сайт закрылся, подтвердив скам, и не попали новые буратины на удочку + не возникла путаница с перечислениями.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Так, я умываю руки... а то сейчас начнется.. моя мысль была такой: Бабло надо хоть как-то спасать, кабана на кол (методы законные/незаконные дело уже сугубо личное у каждого, смысл наказать), дропов в зависимости от степени их знания куда влезли тоже на кол, дело огласке полюбому придать чтобы было неповадно другим, в полицию тоже всё это сливать полюбому..
Я хотел только того, чтобы всё это не было на руку другим нехорошим людям, да и думаю объединение вкладчиков без отвлекания на троллей будет куда продуктивней!
Ребят, удачи Вам в свершении справедливости в этом деле!
И искренне жаль тех кто пострадал на сумму которая является заемной/непосильной по последствиям/недопустимая к потере. (И пофигу на тех кто будет орать "это главное правило", есть люди которые его нарушили и мне их действительно жаль).

Призрак, не обращайте внимания. не нужно уходить с обсуждения. Нужно просто действовать по теме, те кто злорадствует и прикалывается, возможно имеют на это право, например Кот, но они скоро успокоятся и подтянутся к общему делу, просто воспринимайте их посты как здоровый юмор. и не пишите в ответ.

я очень внимательно слежу за Вашими постами и за постами Огня. вы молодцы я Вас всецело поддерживаю.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А если посмотреть в узенькие заплывшие глазки этого животного, мжно увидеть в них презрение ко всем, кроме себя самих (свиней). Свиней нужно уничтожать, превращая их в сало, мясо и сотни различных блюд.
Свинья, кстати, самое близкое по анатомии к человеку, так что не нужно тут заливать:)
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Админ прекрасно понимает что те кто взяли кредит, закрывать его и не будут. Да и сам кредит не доказан, просто цифры на бумажке, за которые они брали деньги. Но непонимаю админ идиот или у него просто не полный доступ к базе. Почему он не торопится обнулить ЛК, прекрасно понимая что народ делает скрины. Или так уж уверен в себе.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Почему он не торопится обнулить ЛК, прекрасно понимая что народ делает скрины.
А он теперь стрелки на инвесторов будет переводить. Вот и попробуй раскопай, где он...
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
уже обнулили все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу