Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 865

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ты сам то прыгал от счастья. Свои посты почитай. Чудик.
олень ты чтоли:i-yes: я сразу как кот сказал что до поры до времени тут все норм, но тут целая орава была, писать бесполезно, тем более я вышел в 0, а не стал тут реинвестить каждый месяц на протяжении всего срока.
и не писал тут что я 10 раз уже отбил депо, мол че сомневаетесь как ты:rolleyes:

добавлено через 7 минут
нашел для тебя оленя даже https://mmgp.com/showpost.php?p=3481009&postcount=4109
 
Последнее редактирование:

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Со мной, кстати, вышел на связь ВКонтакте человек из якобы детективного агентства и предложил выкуп долга Аксиомы. На вопрос почем, ответил, что до 50%. На вопрос когда и каким образом, ответил, что сейчас они ищут следы денежных переводов и позже со мной свяжутся. Это было 2 недели назад. Пока тишина.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Со мной, кстати, вышел на связь ВКонтакте человек из якобы детективного агентства и предложил выкуп долга Аксиомы. На вопрос почем, ответил, что до 50%. На вопрос когда и каким образом, ответил, что сейчас они ищут следы денежных переводов и позже со мной свяжутся. Это было 2 недели назад. Пока тишина
cлучаем предоплату не просили?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
ну я про че и говорю-если предоплата то точно развод.
Если типо послеоплата, пусть выбивают, правда у кого)
Если у детектива есть возможнось отжать деньги у админов, то зачем ему делиться с вкладчиками - заберет всё себе... :)
Как вариант, ему нужно заявление от вкладчика, как формальный и законный способ отъема денег, чтобы самому не попасть под вымогательство (здесь похоже на коллекторскую деятельность).
 
Последнее редактирование:

Аксёнов Георгий

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у детектива есть возможнось отжать деньги у админов, то зачем ему делиться с вкладчиками - заберет всё себе... :)
Как вариант, ему нужно заявление от вкладчика, как формальный и законный способ отъема денег, чтобы самому не попасть под вымогательство (здесь похоже на коллекторскую деятельность).
здесь не был больше месяца сегодня зашёл ради интереса и что же мы видим люди легко верные до сих пор надеются на какие то чудеса по возврату денег от каких то якобы детективов?люди не верте очередным мошенникам которые обещают много типа акси а просто кинут и исчезнут так же как прославленная акси в 8 12 году всё кончится крахом.
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
следователь ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Кушкина Олеся Владимировна 83912459991,89029521502-у нее находится более 130 наших заявлений.Сообщила,что все на этапе сбора информации.Сайта нет,те дропы,с которыми беседовали практически ничего не говорят.Деньги,которые мы переводили-это в добровольном порядке,даже нет ни какого договора.Разговор о возбуждении УД пока не стоит,т.к.мало информации,подтверждающую мошенничество.Убедительно просит всех пострадавших выслать всю имеющуюся информацию об компании,полную информацию,кто переводил деньги на Ваши счета и т.д.на Email по адресу [email protected] с пометкой для следователя Кушкиной О.В.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Народ как вариант подавайте гражданский иск на дропа.
Как необоснованное обогащение.
По МММ таких дел выигранных много было. Другой вопрос что у дропа за душой нет ничего(( но он же за это бабало брал пусть отвечает или пишет заяву в полицию что был сооучастников пирамиды.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
.Разговор о возбуждении УД пока не стоит,т.к.мало информации,подтверждающую мошенничество
похоже на отмазку следователя - не хочет заводить дело-висяк... и кто будет с такими настроениями слать им ещё заявления?
 

valera1949

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
следователь ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Кушкина Олеся Владимировна 83912459991,89029521502-у нее находится более 130 наших заявлений.Сообщила,что все на этапе сбора информации.Сайта нет,те дропы,с которыми беседовали практически ничего не говорят.Деньги,которые мы переводили-это в добровольном порядке,даже нет ни какого договора.Разговор о возбуждении УД пока не стоит,т.к.мало информации,подтверждающую мошенничество.Убедительно просит всех пострадавших выслать всю имеющуюся информацию об компании,полную информацию,кто переводил деньги на Ваши счета и т.д.на Email по адресу [email protected] с пометкой для следователя Кушкиной О.В.
http://top.rbc.ru/society/04/10/2013/880480.shtml - Задержаны организаторы пирамиды, собравшие с россиян 400 млн рублей.
Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность многоуровневой финансовой пирамиды. Мошенники собрали с россиян более 400 млн рублей, сообщает пресс-служба МВД.
Вероятность положительного результата по расследованию мошенничества компании Акси возрастает. В приведенном сюжете начало - июнь 2013, сейчас - начало октября, а МВД уже выдало предварительный результат. Активность пострадавших в подаче заявлений в органы следствия и надзора ускорит выявление мошенников. Поэтому, уважаемые вкладчик Акси, ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ!!!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А раньше разве платили?
Это же очевидно, такая активность была в теме, хвалебные песни Аксиньке и затыкание критиков. Обычный инвестор не будет этим заниматься. Кто за рефку работал, кого напрямую админ кормил.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Вероятность положительного результата по расследованию мошенничества компании Акси возрастает. В приведенном сюжете начало - июнь 2013, сейчас - начало октября, а МВД уже выдало предварительный результат. Активность пострадавших в подаче заявлений в органы следствия и надзора ускорит выявление мошенников. Поэтому, уважаемые вкладчик Акси, ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ!!!
Как эта вероятность возрастает, если даже вопрос возбуждения УД не стоит, несмотря на поданные заявления???
Идёт отмазка, чтобы не заниматься заведомым висяком...

А что касается задержания "витязей", то это показательная акция по борьбе с пирамидами... ведь надо отчитаться перед начальством и оправдать получение премиальных.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А что касается задержания "витязей", то это показательная акция по борьбе с пирамидами... ведь надо отчитаться перед начальством и оправдать получение премиальных.
К тому же создатели сей пирамиды были известны изначально и (глупо)не скрывались,чем неимоверно облегчили усилия правоохранителей по организации показательной порки
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Может не совсем по теме,но у меня есть скрины личного кабинета и номера кошельков веб мани откуда мне платили и на который я делал переводы в данной шараге.
P.S потерял 20 тыс наших р там...Не много,но обидно
 

Katrinochka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень прошу помочь не смогла на сайте вконтактах найти паспортные данные и адреса: Вундера Александра Сергеевича и Левченко Сергея Сергеевича. Если у кого-то есть их паспортные данные напишите, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу