Axis Trading Group - atg-direct.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Это не означает что вы теперь знаете за все проекты хайп это или нет. Это всего-лишь ваше мнение.
это всего лишь факт :) хайп отличить я то могу, тем более если он на столько явно выражает все характеристики хайпа :thumbsup:


разговор затянулся долго, вы правы :)
админ хотел соскамить хайп, это он и сделал. Если хотел бы работать то работал бы, а так.. начал придумывать отмазки.. ну видать не судьба была продолжить работу..


покойся с миром Axis..
Аминь
 

ivascht

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
НА НЕСКОЛЬКИХ ХАЙПАХ В ШАПКАХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА)


ААААААААА!!! Видимо не особо заморачиваются об авторских правах)))
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
HYIPMAN я прочитал в чате, что процедуру верификации упростили. Можно фото водительского прислать и свое фото. Уж водительское то вы наверное не считаете что опасно посылать?
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
HYIPMAN я прочитал в чате, что процедуру верификации упростили. Можно фото водительского прислать и свое фото. Уж водительское то вы наверное не считаете что опасно посылать?

нееееее, это ровным счетом наоборот, разводилово для лохов-отморозков :mad: Они не упростили процедуру, а усложнили. Цитата официального письма:

Для верификации документа, удостоверяющего личность (допускается верификация гражданского или заграничного паспорта или водительского удостоверения), требуется прислать фотографию в высоком разрешении, на которой видно лицо владельца документа, а также сам документ с отчетливо читаемой информацией.

это ещё хуже чем просто скан паспорта, здесь ещё себя лично надо сфоткать с паспортом в руках. Этож надо за каких лохов он нас держит... :t-1doh:

У меня простой вопрос админу - у тебя мозги на месте? Иди протрезвей, выпей кефирчику и проспись.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Иногда читаю эту тему из любопытства. :) Занимательная история здесь получилась :rolleyes: Кем, интересно, мнят себя админы русскоязычных хайпов? :rolleyes: Что ни хайп, то режимный объект (причем, эта беда (следствие, по-видимому, каких-то глубоко личных психологических комплексов) только у российских, доморощенных админов). :rolleyes: Порой ощущение складывается, что многие отечественные хайпы под легендой торговли на Форексе (или чем там конкретно этот Аксис занимается) скрывают НИИ по разработке сверхсекретного новейшего оружия массового поражения. :biggrin2: На него, видимо, и собирают с простых граждан денежку :biggrin2: Потому и нельзя денежку отдать без "докУмента" :biggrin2: А то всем деньги отдай-раздай, что же на разработку-испытания останется? :wink2:
 

ivascht

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда читаю эту тему из любопытства. :) Занимательная история здесь получилась :rolleyes: Кем, интересно, мнят себя админы русскоязычных хайпов? :rolleyes: Что ни хайп, то режимный объект (причем, эта беда (следствие, по-видимому, каких-то глубоко личных психологических комплексов) только у российских, доморощенных админов). :rolleyes: Порой ощущение складывается, что многие отечественные хайпы под легендой торговли на Форексе (или чем там конкретно этот Аксис занимается) скрывают НИИ по разработке сверхсекретного новейшего оружия массового поражения. :biggrin2: На него, видимо, и собирают с простых граждан денежку :biggrin2: Потому и нельзя денежку отдать без "докУмента" :biggrin2: А то всем деньги отдай-раздай, что же на разработку-испытания останется? :wink2:

:zzz-hugs:
 
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Oфис компании AXIS TRADING GROUP открылся в Казани)) Чернышевского 7! Добро пожаловать на презентации ))
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
А между тем, в компании бурно продолжается чистка рядов от лидеров-мошенников, понастроивших псевдо-структуры...
Как принимали деньги, так все лидеры порядочные были, а как отдавать за работу - так все сразу мошенники, понастроили тут..!
МЛМ-жесть живее всех живых!

Компания Axis Trading Group, Inc. благодарит Вас за прохождение упрощенной процедуры верификации. Несмотря на то, что Компания за последнее время имела трудности и понесла значительные убытки из-за действий Клиентов и Партнеров, строивших фиктивные структуры из не верифицированных аккаунтов, мы нашли, совместно с Лидерами Компании, способ решения данной проблемы, не накладывая никаких финансовых санкций или ограничений. Более того, найдено решение, которое позволит не только вернуть лично Вам Ваши средства, но и существенно укрепить надежность, стабильность и финансовое здоровье Компании в целом, в этом, как мы считаем, напрямую должны быть заинтересованы не только Компания но и многочисленные Клиенты и Партнеры.
С Вашего аккаунта сняты все ограничения и блокировки, поскольку он теперь является верифицированным. Все средства на нем и вся Партнерская структура будут сохранены в неизменном виде. Тем не менее, для того, чтобы Компания имела возможность возместить значительный финансовый ущерб, понесенный из-за действий группы Партнеров строивших фиктивные команды с фальсификацией личных данных пользователей, средства находящиеся на ваших инвестиционных депозитах а так же балансовые средства на определенное время размещаются в резерв. Срок резервирования для активных Партнеров составляет 4 месяца. Для неактивных Партнеров и Клиентов срок резервирования составит 6 месяцев.
Вы будете получать доход на эти средства в течение всего срока резервирования в размере 0.25% за каждый торговый день который будет начисляться ежемесячно.
ВНИМАНИЕ! Резервные средства и начисленные проценты Вы можете просматривать при входе в кабинет в разделе «Финансовая статистика».
Преимущества такого решения очевидны:
Благодаря тому, что Ваш аккаунт разблокирован, Вы можете полноценно продолжать работу;
Для всех Партнеров, чьи аккаунты были ранее заблокированы, полностью сохранится структура;
Вы можете теперь менять персональные данные (ввести правильные данные, которые соответствуют присланным Вами документам);
Вы получите дополнительный доход (в размере 0.25%) за каждый торговый день на Ваши резервные средства;
По истечение срока резервирования, Вы получите денежные средства на баланс, и они будут доступны Вам как для вывода, так и для реинвестирования.
Также Компания уведомляет Вас о том, что дополнительных существенных изменений ни в процедуру верификации, ни в условия, описанные выше, вноситься не будет, что позволит Партнерам Компании вести уверенную и стабильную работу в дальнейшем во благо достижения больших целей.
Мы желаем Вам успехов,
Администрация Компании Axis Trading Group, Inc.
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Подскажите проект платит или нет? Чтото не пойму, кто пишет, что офисы открывают, кто что скамм..
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Офисы открывают псевдо-"лидеры" (лоховоды) для трансляции в реале мифической хайп-легенды и сбора денег с населения...
Подтверждений реальной финнасовой деятельности проекта - НЕТ.

Лохолидеры в реале (например, ЗДЕСЬ) якобы машут какими-то документами, которые предоставили организаторы проекта - интересно, на что именно они купились?


полагаю, эта девица с фотки есть недавно отписавшая выше Анна Черепанова, поэтому вопрос может быть адресован конкретно к ней - ПУСТЬ ОТВЕТИТ!

Также, цитата из объявлений в интернете:
Компания заботится о своих Инвесторах и Инвесторах – Партнерах. Компания Axis Trading Group, Inc. предлагает полный пакет нормативно-правовой документации, предназначенной для легальной деятельности.
Озвучьте состав этого пакета документации - для легальной деятельности (здесь ключевой вопрос "чьей легальности?" - регион. представителя или самой компании)?
Компания только принимает собранные с населения деньги, прячась в оффшоре, а реально отвечать перед инвесторами (и привлекаться за мошенничество) - будет рег. представитель на местах...
 
Последнее редактирование:

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Офисы открывают псевдо-"лидеры" (лоховоды) для трансляции в реале мифической хайп-легенды и сбора денег с населения...
Подтверждений реальной финнасовой деятельности проекта - НЕТ.

Лохолидеры в реале (например, ЗДЕСЬ) якобы машут какими-то документами, которые предоставили организаторы проекта - интересно, на что именно они купились?


полагаю, эта девица с фотки есть недавно отписавшая выше Анна Черепанова, поэтому вопрос может быть адресован конкретно к ней - ПУСТЬ ОТВЕТИТ!

Также, цитата из объявлений в интернете:

Озвучьте состав этого пакета документации - для легальной деятельности (здесь ключевой вопрос "чьей легальности?" - регион. представителя или самой компании)?
Компания только принимает собранные с населения деньги, прячась в оффшоре, а реально отвечать перед инвесторами (и привлекаться за мошенничество) - будет рег. представитель на местах...


cyberswarm отлично вы их разоблочили ))

Админко пытается собрать последние остатки с залетных лохов.
 

rugen72

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
да, это так. Но даже если у хайпа есть реальные документы офшорной фирмы, он все равно остается хайпом )

ну как бэ он мне денег не вернул, вроде бы объективная причина для недовольства :)

Знал бы прикуп, естественно к этому чмошнику админу не полез бы )))

Тут все исключительно просто, деньги можно завести только в одном направлении :) Депозит можно сделать за 30 секунд, достаточно иметь имаил ) А вот чтоб вывести деньги, запросы "несколько" больше, вам такая "система ниппель" не кажется "подозрительной" :biggrin2:


Я никому по моей ссылке зарегаться не предлагаю, тем более в плохой проект. Каждый волен регаться или нет по своему собственному желанию. В этой теме вы не найдете ни единого моего поста с зазыванием инвестить. На первый взгляд хайп казался ничего, но естественно, если не выплатил даже пару копеек с первого круга даже мониторам и топик стартерам, то стало очевидно что это ацтойный хайпец
Я никому по моей ссылке зарегаться не предлагаю, тем более в плохой проект. Каждый волен регаться или нет по своему собственному желанию
Но тем не менее свою рефссылку не забываете вставить, зная что чел попадется, но вы все равно реферальные получите, на его несчастье.
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Но тем не менее свою рефссылку не забываете вставить, зная что чел попадется, но вы все равно реферальные получите, на его несчастье.

А почему несчастье? я стартую десятки тем, которые приносят прибыль и счастье людям. И кто вам сказал, что я знаю кто и в каком хайпе "попадется" ?

И если стартую топик, Я вкладываю собственные деньги в хайп, возможно вы не заметили :)
Но каждый раз не угадаешь, тут админ попался просто чмошник и ему пару копеек хватило чтоб закрыться.

добавлено через 5 минут
но вы все равно реферальные получите,
видимо вы не в курсах, но топик стартеры очень редко получают рефские с топиков. Топики стартуют, чаще либо мониторы (так как это их работа), ну или просто энтузиасты, ради собственного удовольствия. И случайные рефские, могут быть лишь символическим вознаграждением, а не целью стартовать топик.
 
Последнее редактирование:

Lyudmula

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Правда,кто-нибудь скажет платит проект или нет? А то ничего не понятно! Правда,ни одного нормального отзыва так и не увидела.Работает до сих пор проект или.....
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Lyudmula, Раз в разделе "Закрытые", значит не платит!
 

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день давно не писал. Делал ремонт в своем магазине. как я уже раньше писал что я деньги вывел но у меня осталось 10 человек подо мной которые вложились. я им посоветовал вывести от греха подальше деньги на всякий случай и переждать ситуацию. срок заканчивался от 31 декабря до 5 января. в эти дни на аксис трайдинг групп были не рабочими и личном кабинете не появлялась возможность закрыть вклад( Так говорят мои партнеры не верить им мне нету смысла). ну мы решили что значит 9 числа все заработает и мы снимем деньги.
в итоге и 9 января не было возможности закрыть вклад( это я уже проверял лично). естественно я писать в службу поддержки как так. на что мне говорять что вам автоматически был продлен на два месяца срок действия договора и что снять деньги вы не можете. ну я естественно в гневе но их как то это не волнует.
но при этом проценты мои партнеры снимают постоянно и говорят что платят. но эта ситуация нас не обрадовала. так что в конце февраля будем выводить деньги. я не советую вкладывать. вот что я думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу