Axis Trading Group - atg-direct.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Блокировка на движение денег в акке? Если он смог открыть данные, значит, может войти в акк при блокировке....
Тогда получается, самореклама глупости админа! :rolleyes:

Раз пошла уже тема, то на Перфекте счёт анонимный или верицированный? Это тоже показатель...
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Блокировка на движение денег в акке?
именно так, он в акк зайти может, а переводить деньги нет



Кстати говоря, админко Axis ты тему читаешь? :)

вот глянь на этого перца, и внимательно наблюдай как он будет работать:
https://mmgp.com/showthread.php?p=3820477#post3820477 (Forexinvestshare)

срубит пару лимонов свободно (не жадный ))))
тебе до того админа ползти и ползти :biggrin2:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
globalprobiz в хайпах никто личности не подтверждает. Эту нелепую, жалкую фишку админ придумал на свою-же глупую голову, для того, чтобы не вернуть жалких 30 баксов. И сейчас естественно, жалеет об этом.

Это фишка была с самого начала. Во всяком случае тогда когда Вы открывали эту тему и звали людей в этот ПО ВАШЕМУ хайп, уже нужно было подтверждать личность.
Зачем тогда звали в него, если знали что в хайпах не надо отправлять документы?
Как то не логично получается.
А хайп это (в том смысле в котором обычно употребляем это слово) или нет, мы не знаем. Каждый просто думает по своему.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
на хз сколько страниц, одно разглагольствование,
может уже кто-нить скрин выложит для пользы.. м,защитнички?
 

roman7sokolnikov

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
походу еще долго скинов не будет - проект увеличил сроки по вкладам, сейчас минимальный 4 месяца... воть
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
тик - так привет! как настроение? :)

походу еще долго скинов не будет - проект увеличил сроки по вкладам, сейчас минимальный 4 месяца... воть
roman7sokolnikov именно так.
он увеличил сроки депозитов, и поднял процентную ставку - это заурядная, неудачная фишка админов скаммеров :)

Вы открывали эту тему и звали людей в этот ПО ВАШЕМУ хайп, уже нужно было подтверждать личность.

Зачем тогда звали в него, если знали что в хайпах не надо отправлять документы?
Как то не логично получается.
1) Покажите пожалуйста где я звал людей? :)
2) Наверное вы не в курсе, но я довольно часто бываю топик стартером хайпов, поэтому уж точно знаю повадки админов во время скама, а документы, это стандартная обыденная отмазка не возвращать деньгу

всё предельно логично :thumbsup:

... в этот ПО ВАШЕМУ хайп..

А хайп это (в том смысле в котором обычно употребляем это слово) или нет, мы не знаем. Каждый просто думает по своему.

"По моему"?? "Каждый просто думает по своему" ?? :biggrin2: :t-1doh:
globalprobiz ну что вы в самом деле? ))) муху от слона отличить не можете? )) спросите у лубого хайпера на форуме, вам слёту скажет что "Axis" это хайпо-млмщина
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
походу еще долго скинов не будет - проект увеличил сроки по вкладам, сейчас минимальный 4 месяца... воть

Это первый признака снижения притока денег в проекте, значит, МЛМ-воды не справляются... НЕ-Лидеры! (чуть ли в не каждом новостном сообщении их призывают такими быть, забавно... :) )
Я смотрел на Youtube пару последних вебинаров, кто там ведущий? ездит по ушам - презентует легенду о чудо-арбитражной программе...
Легенда уже не работает, пора менять!

Склоняюсь к тому, что судьба это проекта будет аналогичной Larsten (почти аналог этого проекта) - там вклады заморозили сразу на 1 год, значит, и тут - ГОТОВЬТЕСЬ!
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Да, эту контору я упоминал...
Только здесь на форуме тема давно не поддерживалась, а сама контора продержалась до начала осени 2012, когда произошёл скрытый кидок - заморозка депозитов на год и объяснение этому уморительное (типа, развитие компании! :) )

В Ларстене был упор на МЛМ и Лидеров, но это не помогло... значит, и здесь недолго осталось.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
спросите у лубого хайпера на форуме, вам слёту скажет

А что мне спрашивать? Я сам не первый день в интернете :)
И в хайпах достаточно поучаствовал.
Могу так сказать, что те кто много в хайпах участвует описание любого проекта воспринимает уже только как легенду :)
Разве не так?
Там хоть какие доки выложат, все равно напишут что все фотошоп.


муху от слона отличить не можете?

Я даже и не пытаюсь. Я сразу к любому проекту отношусь как к хайпу. Чтобы лишнего не вложить :)

И насчет Аксис я не спорю с Вами. Считайте его хайпом. Я просто не увидел в Ваших сообщениях каких-то объективных причин быть недовольным.

Вы когда открывали тему и вкладывались в проект знали что надо документы предъявлять. Можно просто было не заходить тогда в него и все.


1) Покажите пожалуйста где я звал людей?

А что же Вы делаете, когда открываете тему и предлагаете зарегистрироваться по Вашей ссылке? Если ТСите проект, то наверное считаете его хорошим и зовете в него людей? Я так думаю. Не будете же Вы в плохой проект звать?

HYIPMAN на самом деле наш диалог затянулся. Думаю пора завершить. Ничего личного :). Просто на самом деле не увидел никаких изменений в Аксисе, чтобы Ваше мнение о нем так поменялось.
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Могу так сказать, что те кто много в хайпах участвует описание любого проекта воспринимает уже только как легенду
Разве не так?
Там хоть какие доки выложат, все равно напишут что все фотошоп.
да, это так. Но даже если у хайпа есть реальные документы офшорной фирмы, он все равно остается хайпом )
Я просто не увидел в Ваших сообщениях каких-то объективных причин быть недовольным.
ну как бэ он мне денег не вернул, вроде бы объективная причина для недовольства :)
Вы когда открывали тему и вкладывались в проект знали что надо документы предъявлять. Можно просто было не заходить тогда в него и все.
Знал бы прикуп, естественно к этому чмошнику админу не полез бы )))

Тут все исключительно просто, деньги можно завести только в одном направлении :) Депозит можно сделать за 30 секунд, достаточно иметь имаил ) А вот чтоб вывести деньги, запросы "несколько" больше, вам такая "система ниппель" не кажется "подозрительной" :biggrin2:

А что же Вы делаете, когда открываете тему и предлагаете зарегистрироваться по Вашей ссылке? Если ТСите проект, то наверное считаете его хорошим и зовете в него людей? Я так думаю. Не будете же Вы в плохой проект звать?
Я никому по моей ссылке зарегаться не предлагаю, тем более в плохой проект. Каждый волен регаться или нет по своему собственному желанию. В этой теме вы не найдете ни единого моего поста с зазыванием инвестить. На первый взгляд хайп казался ничего, но естественно, если не выплатил даже пару копеек с первого круга даже мониторам и топик стартерам, то стало очевидно что это ацтойный хайпец
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
HYIPMAN эх, не хотел я уже продолжать писанину, ну да ладно :)
Просто вижу много не состыковок и не логичного.

Вот Вы пишите уже несколько раз:

если не выплатил даже пару копеек с первого круга даже мониторам и топик стартерам

О каких мониторах речь? Я посмотрел сейчас на allhyipmon, там Аксис всего в трех мониторах упоминается. Причем мониторы малоизвестные. Один из них только 24 дня Аксис мониторит. На двух из них написано, что не платит. Но может они так же как и Вы просто не хотят личность подтвердить или еще минималку к выводу не насобирали.
И вообще я лично эти мониторы не знаю.
Может быть более опытные хайперы скажут, что это известные мониторы и им можно доверять.

Кстати до этого, когда я написал, что мои знакомые получают выплаты из Аксиса, причем хорошие суммы и регулярно, Вы написали что это выборочные выплаты.
Не логично как-то получается, если бы делались выборочные выплаты, то тогда выгоднее было бы в первую очередь мониторам и топикстартерам выплачивать, а не обычным вкладчикам. А здесь наоборот получается.


ну как бэ он мне денег не вернул, вроде бы объективная причина для недовольства

это была бы веская причина, но не в этом случае
Вы требуете чтобы Вам компания сделала выплату в обход ее правил
просто Вы не хотите подтвердить свою личность, а без этого заказать выплату нельзя
такие правила в Аксисе
поэтому, можно сказать, что Вы просто не заказываете выплату
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Я из Казани.
Я Вам еще раз скажу, проект платил и платит.
Если соблюдать условия договора, то все будет.
Это мы с товарищем открываем представительство, кому интересно, могу скинуть фотографии потом.
Кто живет рядом приезжайте.
Если у кого то есть вопросы или предложения.
Skype:raphaelkzn
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Не логично как-то получается, если бы делались выборочные выплаты, то тогда выгоднее было бы в первую очередь мониторам и топикстартерам выплачивать, а не обычным вкладчикам. А здесь наоборот получается.
globalprobiz Вы Совершенно верно подметили. Опытные админы не плюют в колодец из которого пьют воду. А тут видать админ неадекватный новичек, срубил сук на котором сидел, упёрся рогами в свои неадекватные придуманные им самим правила, ну и как следствие утопил свой хайп. В следующем хайпе возможно, он поумнеет.

Вы требуете чтобы Вам компания сделала выплату в обход ее правил просто Вы не хотите подтвердить свою личность, а без этого аказать выплату нельзя такие правила в Аксисе поэтому, можно сказать, что Вы просто не заказываете выплату
мне безразличны капризы админа. Если он такой "умный" то надо было у меня документы просить когда я ему деньги перечислял. А не выдумывать этот лоховской предлог с документами, чтоб не возвращать мне денег.

Я Вам еще раз скажу, проект платил и платит.

Рафаэль Галиев
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 3
да кто вам поверит? )))
Ваши метафорические гипотезы, по меньшей мере, вызывают улыбку ))
Не старайтесь тут найти лохов, здесь такие приемы не работают :)
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так привет! как настроение? :)
Привет.. Праздничное! :thumbsup: как сам? :wink2:
Не старайтесь тут найти лохов, здесь такие приемы не работают :)
Это точно! Лошков тут нехрена искать,
советую всем зазывалам расслабиться и больше не донимать ..
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Я из Казани.
Я Вам еще раз скажу, проект платил и платит.
Если соблюдать условия договора, то все будет.
Это мы с товарищем открываем представительство, кому интересно, могу скинуть фотографии потом.
Кто живет рядом приезжайте.
Если у кого то есть вопросы или предложения.
Skype:raphaelkzn

Уважаемый, так есть ОДНОЗНАЧНЫЕ доказательства существования чудо-программы по арбитражу и фирмы-разработчика ATG Tech.?
Вы предоставили эту информацию ,как представителю?

Пока "контора платит" - это мало кого интересует, но потом будет поздно спрашивать - когда к Вам в офис нагрянут вкладчики, в случае чего...
 

hfpjkfxbntkm

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
ко мне тут один МЛМщик стучался с этим проектом - послал его подальше
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
globalprobiz Вы Совершенно верно подметили. Опытные админы не плюют в колодец из которого пьют воду. А тут видать админ неадекватный новичек, срубил сук на котором сидел, упёрся рогами в свои неадекватные придуманные им самим правила, ну и как следствие утопил свой хайп. В следующем хайпе возможно, он поумнеет.

А может это как раз показывает, что в этом проекте есть реальная деятельность и это не хайп в том понимании этого слова, которое мы обычно в него вкладываем?
HYIPMAN может Вы просто не хотите видеть в нем ничего кроме обычного хайпа?


Если он такой "умный" то надо было у меня документы просить когда я ему деньги перечислял.

Об этом написано в ФАКе. Почему Вы это не прочитали перед тем как вложиться?

Ладно HYIPMAN, наша беседа и впрямь затянулась :). Все равно каждый останется при своем мнении. А дальше только время покажет.
Пока я больше ни от одного человека, кроме Вас не слышал, что Аксис не платит.
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
globalprobiz бросьте вы в конце концов эти сказки с реальной деятельностью. Эти сказки лишь нелепая отвлекалка от главной сути вопроса, хайп должен был выплатить, но этого не сделал не мне не другим - а значит скам. Я играл в более тысячи хайпов и 95% из них говорят, что занимаются реальной деятельностью. От того псевдо реальная деятельность у них или нет, правила хайпов остаются нерушимыми - админ деньги получил - деньги должен вернуть.

И по поводу ФАКа, если идете у админа на поводу, пожалуйста не заставляйте меня делать тоже самое. У меня есть своя голова на плечах, и в эти глупые игры с админом играть у меня нет времени и желания.

Выборочные выплаты - этого более чем достаточно, чтоб хайп получил статус скама.

ко мне тут один МЛМщик стучался с этим проектом - послал его подальше
правильно сделали :)
Лошков тут нехрена искать,
советую всем зазывалам расслабиться и больше не донимать ..

Пока "контора платит" - это мало кого интересует, но потом будет поздно спрашивать

:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Я играл в более тысячи хайпов

Это не означает что вы теперь знаете за все проекты хайп это или нет. Это всего-лишь ваше мнение.


И по поводу ФАКа, если идете у админа на поводу, пожалуйста не заставляйте меня делать тоже самое.

В ФАКе написано, что НАДО подтверждать личность. Если вас это не устраивает нечего было заходить в проект. А вы почему то думали что в вашем случае будут какие-то исключения.

Выборочные выплаты - этого более чем достаточно, чтоб хайп получил статус скама.

Пока только вы это утверждаете и только вы говорите о невыплатах. В этой теме никто кроме вас не отписался о невыплате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу