• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 101

optimistka1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
А я Эксплорные задания решаю так:
1. Перехожу на сайт и копирую ссылку в поле 2nd page. Расширение НЕ меняю, если стоит РУ, оставляю РУ.
2. Перехожу на главную страницу сайта и копирую ссылку в поле Landing page.
3. В рекламу вставляю ссылку перехода с сайта на какую-то рекламу

пока еще проблем не было. правда Балалайка не попадалась)
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин я 2 страницы назад все объяснил , какие блин разширения? Любой сайт можно пройти и не надо ничего менять:i-yes:
 

ayul1947

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Без предупреждений приостановили аккаунт. Восстановят через какое-то время, или надо что-то делать?
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Без предупреждений приостановили аккаунт. Восстановят через какое-то время, или надо что-то делать?

У Вас рефералы есть?

У меня вчера влепили предупреждение , только оно исчезло , опять через минут 20 влепили новое...))). Раньше такого не было.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
походу у кого нет рефов - у того нет проблем:wink2:
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
походу у кого нет рефов - у того нет проблем:wink2:
Напрашивается такой вывод. Но тоже не факт. От этих пин....в можно , что угодно ожидать...!!!

добавлено через 1 минуту
Возможно в основном банят у кого есть рефералы . что бы меньше платить. Такое практикуют , когда набирают большие обороты.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Блин я 2 страницы назад все объяснил , какие блин разширения? Любой сайт можно пройти и не надо ничего менять:i-yes:
Че-то не нашел твоих объяснений,кроме как на 8-й раз,типа прокатывает..хз,у меня не прокатывает, раз знаешь,так объясни нормально,а так я тоже могу сказать что у меня собачий сайт работает в том виде ,в каком и открывается, но на 99-й раз.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Че-то не нашел твоих объяснений,кроме как на 8-й раз,типа прокатывает..хз,у меня не прокатывает, раз знаешь,так объясни нормально,а так я тоже могу сказать что у меня собачий сайт работает в том виде ,в каком и открывается, но на 99-й раз.

Это зависит от того какая ошибка у вас вылетает при невыполнении задания
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Скрипт вчера конкретно подправили.
В 1 окно обязательно вставляется ссылка на которую тебя кинул редирект сайт.
Во 2е окно Обязательно вставляется переход по сайту ( но не на главную) если кинуть ссылку с главной (то бишь сократить ссылку с 1 окна) то скрипт будет матюкаться .
В 3 окно Вставляется Баннер\внешняя ссылка (внешняя ссылка если нет баннера)
Зачастую внешнюю ссылку найти можно на странице и скрипт ее хавает. Хотя у меня вчера хавало вообще левые сайты закинутые в 3е окно и засчитывало задания.

Чтобы конкретнее подсказать мне нужен пример нерабочего сайта.
У меня лично все работает.
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
yess - тока шо пришло письмо на почту с Payzu что акаунт верефецирован
вообщем это уже не проблема , я имею ввиду верефецировпть ак для Украины шлете страницу с паспорта с фоткой и выписку с приват 24
сейчас у них есть такая функция, они дают выписку на любую вашу карту
с фио адресом печатью и подписью , эту выписку можеш сделать сам , я так сделал , потом сохраняеш на комп и шлеш на payzu , прошу прошения за офтоп :i-yes::i-yes::i-yes:
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Чтобы конкретнее подсказать мне нужен пример нерабочего сайта.
У меня лично все работает.
Чтож,спасибо попробую, а у тебя сайты blogspot.ru, тоже на ру открываются,и ты ничего не меняя делаешь по своей схеме?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтож,спасибо попробую, а у тебя сайты blogspot.ru, тоже на ру открываются,и ты ничего не меняя делаешь по своей схеме?
честно , ничего не меняю . Может в РФ по другому открывается я ж не знаю

добавлено через 1 минуту
yess - тока шо пришло письмо на почту с Payzu что акаунт верефецирован
вообщем это уже не проблема , я имею ввиду верефецировпть ак для Украины шлете страницу с паспорта с фоткой и выписку с приват 24
сейчас у них есть такая функция, они дают выписку на любую вашу карту
с фио адресом печатью и подписью , эту выписку можеш сделать сам , я так сделал , потом сохраняеш на комп и шлеш на payzu , прошу прошения за офтоп :i-yes::i-yes::i-yes:

Поддержу оффтоп на секундочку. выписку в банкомате или в Отделении у оператора брать надо?
И сколько по времени проверяли акк?
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

BlackCH

Новичок
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
походу у кого нет рефов - у того нет проблем:wink2:

У меня нет рефов и забанили якобы за "нарушение правил". Каких правил не уточняют и даже письмо на регистрационную почту не отправили о причинах и т.п.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу