• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 103

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Получила тоже сегодня ВЫПЛАТУ:money:

Date: 27 mars 2016 11:22:06
Montant envoyé: $5.00 USD
Nom de l'expéditeur: PayInstantOrder Services
E-mail de l'expéditeur: [email protected]
Numéro de référence: 099B0-7FC5E-7995F,
Message: AyuWage Payment Redeemed - Please Share to Help out Community Grow - Thank you for Earning with Us!
Очень рада за тех кому сняли бан, а то как-то в последнее время не хотелось даже здесь кликать, а вообщем-то вся эта ситуация непонятна :t-1doh:
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Радуется , что всех тут по очереди банят. Правда уже некоторым сняли бан!!)))
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже самое, бан сняли даже в саппорт не писал. Баланс на месте, выплату в заказе отправили. Заданий уйма, почти час щёлкаю, уже на 1 доллар

Вам наверное в компенсацию за бан заданий насыпали ))) Может глюки у них были, в связи с ремонтом, из-за этого банов нараздавали.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Вам наверное в компенсацию за бан заданий насыпали ))) Может глюки у них были, в связи с ремонтом, из-за этого банов нараздавали.

трудно сказать , ччто там у них. Я сегодня проснулась , а у меня бан. Снимут или нет - знают только они.....
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Где там Рамзесочка?:biggrin2::biggrin2::biggrin2: ПЫЦ

На нейтральном к теме сайте лавхейт точка ру оставил правдивое мнение и о форуме и о буксе. К то надо найдут, почитают. А что касается банов-разбанов проверил аккаунт, как был заблокирован так и есть. Бан за использование какой то там программы, заметьте не прокси или впн, а какой то программы-скрипта, что автоматом делает задания за меня. Действительно бан влепили ни за что. Я эти 3 бакса недели полторы делал и всё по-честному. Но им эти деньги ещё выйдут боком.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
На нейтральном к теме сайте лавхейт точка ру оставил правдивое мнение и о форуме и о буксе. К то надо найдут, почитают. А что касается банов-разбанов проверил аккаунт, как был заблокирован так и есть. Бан за использование какой то там программы, заметьте не прокси или впн, а какой то программы-скрипта, что автоматом делает задания за меня. Действительно бан влепили ни за что. Я эти 3 бакса недели полторы делал и всё по-честному. Но им эти деньги ещё выйдут боком.

Я тоже под баном... разблокируют или нет - трудно сказать. У меня там тоже 10 на вывод стояла в статусе проверенно и одобренно и накликала я там уже 4 доллара. Немного жалко , но интернет есть интернет - незнаешь , где найдешь , где потеряешь...)))
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
На нейтральном к теме сайте лавхейт точка ру оставил правдивое мнение и о форуме и о буксе. К то надо найдут, почитают. А что касается банов-разбанов проверил аккаунт, как был заблокирован так и есть. Бан за использование какой то там программы, заметьте не прокси или впн, а какой то программы-скрипта, что автоматом делает задания за меня. Действительно бан влепили ни за что. Я эти 3 бакса недели полторы делал и всё по-честному. Но им эти деньги ещё выйдут боком.

вот этот бан как раз и дают за антибот клики если че , где то читал на пиндосовском форуме
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже помилован !!!
я снова в деле !!!
король умер,да здравствует король !!!:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
и пятерочка сразу на пейзу пришла !:)
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже под баном... разблокируют или нет - трудно сказать. У меня там тоже 10 на вывод стояла в статусе проверенно и одобренно и накликала я там уже 4 доллара. Немного жалко , но интернет есть интернет - незнаешь , где найдешь , где потеряешь...)))

Может вы антибот клики кликали? Предупреждения были?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин мне кажется что пора бы уже обновить первый пост , столько информации люди не знают
 

maximus80808

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в пятницу ночью пришли два письма что две выплаты по 5 баксов проверены, а утром в субботу был забанен. В субботу же позже зарегистрировался по другим именем и почтой и за пару дней накликал пару баксов. Сегодня утром пришли два письма с Payzu что поступили эти два платежа по 5 баксов. Теперь смотрю что некоторых разбанили. В свой старый аккаунт боюсь заходить, потому что может получиться что меня там разбанили и что я со своего IP захожу в два моих аккаунта, что вроде правилами запрещено.

Теперь два вопроса - как проверить разбанили меня или нет? И если разбанили как избавиться от одного их аккаунтов, чтобы меня не забанили снова из-за совпадения IP?
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже пытался региться сразу...
на две разных почты , но с одного IP...не дали
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
В субботу же позже зарегистрировался по другим именем и почтой и за пару дней накликал пару баксов. Сегодня утром пришли два письма с Payzu что поступили эти два платежа по 5 баксов.
Теперь два вопроса - как проверить разбанили меня или нет? И если разбанили как избавиться от одного их аккаунтов, чтобы меня не забанили снова из-за совпадения IP?

Вот это желание работать! Пока я думал тут уже себе аков наштопали, однако, снимаю шляпу :)
Касательно вопросов, могу сказать что точно разбанили, ибо выплаты бы не пришли. Для этого и банят чтоб не платить.
Избавиться никак. Щёлкайте там где баланс больше, забанят, так второй пригодится.

Вам наверное в компенсацию за бан заданий насыпали ))) Может глюки у них были, в связи с ремонтом, из-за этого банов нараздавали.

Сам уже об этом думал, возможно из-за отсутствия какого-то времени ай-пи не светился и заданий было больше. Я и раньше писал, что здесь просто так не банят, причина есть, но о ней не говорят с каждым персонально дабы не тратить время на переписку. Было вот засомневался что был прав, но акк вернули. Хотя сказать что я идеально выполнял задания тоже будет не правда, бывало не ждал 10 сек когда надо, бывало забывал по рекламе щёлкнуть, сходило с рук. Сходило с рук такое и раньше, несколько лет назад, но после последнего бана подумал что вот, наконец-то заметили, по жалобам рекламодателей. Ан нет, что-то пошло в самой системе у них не так и баны раздали многим просто так. А может админ спьяну многих побанил со злости что выхлоп слабоват, а потом одумался. Бывает же и с нами такое на утро...
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Может вы антибот клики кликали? Предупреждения были?
Да, мне было два дня вподряд по предупреждению. Но я все делала как обычно и раньше предупреждения не получала. У меня вот такая надпись при попытке зайти на сайт-
Account Suspended
Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Direct Advertiser Complaint, Too Many Instructions Ignored [E]
Незнаю разблокируют меня или нет. Я еще и месяца не отработала....((
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Да, мне было два дня вподряд по предупреждению. Но я все делала как обычно и раньше предупреждения не получала. У меня вот такая надпись при попытке зайти на сайт-
Тут раньше советовали, что когда получаешь 2 предупреждения, лучше пока вообще в акке ничего не делать пока не снимут хотя бы одно предупреждение....)))
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Тут раньше советовали, что когда получаешь 2 предупреждения, лучше пока вообще в акке ничего не делать пока не снимут хотя бы одно предупреждение....)))

Это и сейчас актуально. Я вот начинал с другом работать 3 месяца назад и мы кликали и общались по скайпу , так вот у него тоже Варны вылетали один за одним , а у меня ну парочку за 2 недели. Антиботы вылазят слишком редко чтобы на них 3 Варна словить. Может дело в Браузере или в Провайдере?:_44:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Зарегистрировалась.
Тот же Minute Staff.
Кроме этого есть еще способы заработка? Просмотр реклам или CrowdFlower?

Хахха Это Minutestaff на скрипте этого сайта сделан а не наоброт.
Нет тут только клики. однако проект платит и 15-20 Долларов в месяц спокойно выходит!:dirol:
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришли мне сегодня на пайзу две выплаты сразу по 5 $ .Я не пойму почему нам украинцам надо на пайзу вкалывать на целых 75 центов больше, чем росиянам на пайпал? И на кошелек пришло не 10$, а 9.26$. А на пайшла смотрю скрины по 10$долларов ровно приходят. Кто то может объяснить почему такой грабеж? А еще на карточку выведешь, фиг останется.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Пришли мне сегодня на пайзу две выплаты сразу по 5 $ .Я не пойму почему нам украинцам надо на пайзу вкалывать на целых 75 центов больше, чем росиянам на пайпал? И на кошелек пришло не 10$, а 9.26$. А на пайшла смотрю скрины по 10$долларов ровно приходят. Кто то может объяснить почему такой грабеж? А еще на карточку выведешь, фиг останется.

Ну я вообще не могу объяснить почему буксы работают с пайзой и вообще как такая ЭПС дожила до наших дней.
А Пейпал и Украина это отдельная тема , в очередной раз слышал что Якобы скоро будет работать с Украиной
 
Сверху Снизу