• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 99

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
непонятно . что происходит. у меня 3-х центовые сначало плохо выполнялись , потом хорошо выполнялись. работы эти 2 дня стало заметно больше ,но может это связанно с католической пасхой и это их так называемый подарок...)))

добавлено через 8 минут
сейчас как всегда мертвое время для работы, но уже больше доллара.
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Тоже бан выхватил. Типа жалоб на меня много от рекламодателей. Десятка на балансе зависла, обидно. За всё время работы одно предупреждение было и как-то так. Хрен с ним конечно, здесь у всех один конец. Как-нибудь ещё зарегаюсь, может быть

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус! (С) :biggrin2:
Ну и зачем вам опять лезть в этот геморрой - ведь итог будет тот же самый и обидно, если, как обычно, перед выплатами блокирнут. В этой шарашке суспендить всех, кто шевелится, стало правилом.

Думаю, что связываться с поддержкой уже не имеет смысла, она у них толком и не работает, насколько я понял, почитав форум...
За 6 лет ни разу так и не ответили, хотя обращался к ним с вопросами и просьбами раз 15 точно!
:mad:
 

BlackCH

Новичок
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял это конец игре?
Account Suspended
Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.
Reason:
ToS Violation: Direct Advertiser Complaint, Too Many Instructions Ignored [E]

Первый раз вывел 10 дол на Пэйпэл, деньги не пришли, т.к. Украина не работает с Палкой (тогда поленился разобраться.
И вот через 20 дней заказал выплату 10 дол уже на Пэйзу. Пришло письмо на следующий день на мою почту о успешной проверке моего акаунта и деньги будут переведены в течение 5 дней. Сегодня захожу на аккаунт и получаю сообщение, которое привел выше... Вот такой вот заработок:_13:
 

wlad555

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ваша выплата перешла в раздел SEND , но не пришла на кошелек я написал в саппорт Innocurent такой текст ;

Спасибо за помощь! Вот только воспользоваться не успел - забанили.

"Account Suspended
Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.
Reason:
ToS Violation: Direct Advertiser Complaint, Too Many Instructions Ignored [E]"

Правила за всё время работы нарушил только один раз в самом начале - дали сразу два предупреждения, которые через сутки успешно сняли. После этого работал только по часам - вместо положеных 10 сек. проводил на открытых страницах по 12-15. Итог: за 4 месяца вывел с AyuWage 6 раз по 5$, одна 5ка потерялась по пути на PP и ещё 5 не успел даже поставить на вывод.

Осталось 2 вопроса - через какое время можно регаться снова и стоит ли продолжать работу на Inno ?
 

BlackCH

Новичок
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не понимаю зачем Вы собираетесь регаться в этом ло..троне снова? Меня забанили уже на второй выплате при том, что ни одного предупреждения не было и выплата перешла в раздел SEND. Однако, итог как я понял будет один и тот же.... Бан без причины или по надуманной причине!
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
До сегодняшнего дня всё работало и с задержками, но водилось на PAYZA/ Вот, вчера набрал 5,4$ собрался сегодня до собирать и поставить на вывод....но, не долго музыка играла. "В связи с многочисленными пожеланиями рекламодателей....вот вам блок на всё е-е..лицо)))))))" Форма писем в супорт на главной странице в ауте, т.е. изначально можете не писать, некуда))) Одминко, подавишься. Будем развивать ДолларКликс. Аювегу - в шлак. Почитал ветку и понял, что это тупое начало скама.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Пока отвечал вам нарвался на такое задание которое и с пятой попытки не смог выполнить

http://touristpatrolworld.blogspot.com/2015/08/buenos-aires-is-home-to-everything-you.html Выполнил с 8 РАЗА!!!:d-thumbup:
С окончанием com на 8 раз только приняло? 7 раз выплевывало одно и тоже,на 8 сожрало?:biggrin2:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Их внатуре всех Банят или это рамзес себе клонов завел на форуме?:dirol:
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Их внатуре всех Банят или это рамзес себе клонов завел на форуме?
Не реально всех банят...фараон здесь не причем:i-yes: Даже не хочется уже ничего кликать, хоть и ссылки периодически появляются...Завтра может зайду на сайт , а там, как и многих - "приплыли"
 

globus12

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не реально всех банят...фараон здесь не причем:i-yes: Даже не хочется уже ничего кликать, хоть и ссылки периодически появляются...Завтра может зайду на сайт , а там, как и многих - "приплыли"

Действительно, "приплыли". Вчера получила сообщение, что мой вывод одобрен, ждите выплату, а сегодня зайти не смогла - забанили
 

BlackCH

Новичок
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, "приплыли". Вчера получила сообщение, что мой вывод одобрен, ждите выплату, а сегодня зайти не смогла - забанили

аналогично:_34: Поставил на выплату 24 марта вечером, а уже утром на следующий день получил сообщение о одобрении выплаты:

Congratulations on your Rewards Cashout at AyuWage!
Rewards Cashout: $10.00 Payza to [email protected]
Expected Received Date: 3/26/2016 to 4/1/2016

был очень приятно удивлен, что так быстро проверили и одобрили выплату :crackup:
Как говориться "рано радовался". Сегодня утром захожу и вижу веселое сообщение о бане... Это новый способ развода! Ждут пока накликаешь побольше и закажешь выплату, а тогда можно и забанить! Благо можно просто не отвечать на возмущения забаненых :d-thumbup:
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче, у меня сейчас мало какие 3-х центовые задания выполняются даже с 3 -го раза - называется подладили ....

то-же самое ,3х центовых сегодня море , но выполняются раза с третьего.:_20:
 

rom51316377

Новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3 центовые задания вообще не выполняються не инкурент не на айведж
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
У меня также висит в почте выплата два по 10 баксов.
Но ак мой пока рабочий и рефов у меня куча и бана пока нету. но в этом месяце сминать видно буду мало всего 20 А раньше было больше.
ВОПРОС ? бынят выходит только с украинским ип??? или я ошибаюсь???
 
Последнее редактирование:

wlad555

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3 центовые задания вообще не выполняються не инкурент не на айведж

На Inno только что выполнил два 3х центовых. как ни странно всё работает и даже не тормозит(несмотря на сегодняшний бан в AyuWage). видимо ждут минималку...
 

alek5

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Совсем не смешно!! Вчера поставил на вывод долгожданную "5", а сегодня как и у многих - бан при входе! "Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel"
Ни тем ни другим не пользовался. Писать в сапорт безполезно?
 
Сверху Снизу