• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 102

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
yess - тока шо пришло письмо на почту с Payzu что акаунт верефецирован
вообщем это уже не проблема , я имею ввиду верефецировпть ак для Украины шлете страницу с паспорта с фоткой и выписку с приват 24
сейчас у них есть такая функция, они дают выписку на любую вашу карту
с фио адресом печатью и подписью , эту выписку можеш сделать сам , я так сделал , потом сохраняеш на комп и шлеш на payzu , прошу прошения за офтоп :i-yes::i-yes::i-yes:

А можно по подробнее, для чайников, как эту процедуру проходить. В паспорте важна фотка, или кем и когда выдан? Просто у мня там где второе фото рядом на страничке пусто.
Как вы сделали сами выписку из банка по карте, через приват 24?

И где та кнопка в пайзе куда это все нужно вставлять, чтобы отправить?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что делать вот с таким сайтом http://topconect.com/ где нет внутреннего перехода?

Одно из новшеств на сайте касается НЕ применения адреса главной (home) страницы, ни в первой ни во второй строке формы. Поэтому если адрес оканчивается на сом\ то в первую строку его + решётка, циферка или что кому нравится, во вторую тот же адрес, только окончание отличное от первого. Ну а про третью строчку - советов уже достаточно, выбирай не хочу :)
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
честно , ничего не меняю . Может в РФ по другому открывается я ж не знаю

добавлено через 1 минуту


Поддержу оффтоп на секундочку. выписку в банкомате или в Отделении у оператора брать надо?
И сколько по времени проверяли акк?
заходиш в приват 24 ,это сайт приват банка в интернете, на какие кнопки жмакать непомню, поэтому пишеш в онлайн чат на сайте привата, пишеш нужна выписка по карте с фио и адресом , если карты нет нужно получить,они отвечают в какой раздел на сайте заходить , заходиш как сказали , получаеш выписку моментально , сохроняеш её на комп,как будет написано
с фио адресом печатью вообщем справка железная шлёш в payzu , у меня через 4 дня пришол ответ с payzu что верефецировали.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
СПАСИБО!! Не знала , что так можно, видать ввели эту услугу недавно. А то сейчас частенько требуют на разных ресурсах верификацию и уже надоело фоткать квитанции (не лучшего качества ) на оплату ком.услуг.
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно по подробнее, для чайников, как эту процедуру проходить. В паспорте важна фотка, или кем и когда выдан? Просто у мня там где второе фото рядом на страничке пусто.
Как вы сделали сами выписку из банка по карте, через приват 24?

И где та кнопка в пайзе куда это все нужно вставлять, чтобы отправить?

Payza глфвная страница , верхний правый угол , на зелёном фоне надпись снять средства ,переведите браузером страницу,
если по англицки то withdraw funds но лутше переведите,жмакаете на неё появица список валют
верхний будет биткоин ,это самый выгодный вывод комисия 2% ,жмете на биткоин , пишет что для этого вывода нужно вирифицировать акк
жмете на кнопку верефецировать и выпадет список какие документы нужно отправить,я отправил страницу с паспорта с первой фоткой
под которой есть фио а как получил выписку с привата24 я написал на этой странице на форуме под другим постом.:wink2:
 

Наталья Репяхова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
кому нибудь удавалось провести ПОИСК Currency Solutions Review?
или это такая же САБАКА как в ЕХ?
Это задание и другие с этим словосочетанием не выполняются.
В этом разделе большинство не выполнимых..и если тут работать..просто запомнить какие задания выполняются.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
georg312,
Я говорю спасибо тебе:cool: сэй
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да пробовал,не помогает ничего.И вообще после вчерашнего обновления заданий было на 12 центов.Вообще пипец))

Я сегодня поставила вот так /#0и все получилось!
 

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Мне сегодня попался в Explore сайт webdesigncone.com . Нормальный сайт, без закидонов, переходов сколько угодно, рекламы тоже, но как ни вертела, ни крутила во всех возможных сочетаниях - не принимает ни в какую!
Так ничего и не получилось. Еще приятная новость: с сегодняшнего дня в MinuteStaff OfferWall раздел Explore предназначен только для "Loyal OfferWall Users" как и Target.
 

wlad555

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С меня БАН сняли :eek: Зашёл как к себе домой, выполнил 3 задания с подменой домена.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА, ожидание 36 часов :d-thumbup:
 

Вложения

  • аувага.png
    аувага.png
    38.4 KB · Просмотры: 153

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Выплата:
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Спустя 1,5 дня
 

Вложения

  • 1.0.1.jpg
    1.0.1.jpg
    59 KB · Просмотры: 121

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
тоже получил на кошель

PayPal



PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $10,00 USD

Код операции: 3SR20222PB593444M
Здравствуйте, ххххххх!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что PayInstantOrder Services отправил(-а) вам $10,00 USD.

Примечание от PayInstantOrder Services.
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Меняь забанили. Правила какие то нарушила...))))
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
С меня БАН сняли :eek: Зашёл как к себе домой, выполнил 3 задания с подменой домена.

Тоже самое, бан сняли даже в саппорт не писал. Баланс на месте, выплату в заказе отправили. Заданий уйма, почти час щёлкаю, уже на 1 доллар
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
может снимут, посмотрю , что будет.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Где там Рамзесочка?:biggrin2::biggrin2::biggrin2: ПЫЦ
 
Сверху Снизу