• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 104

vovchik5

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависли 2 предупреждения со вчерашнего утра, уже 1,5 суток.
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Получил сегодня на пайпал свою выплату - ставил на вывод несколько дней назад :)
 

An140

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $5,00 USD
Код операции: 5JK52725MA820843P

Уважаемый (-ая) s...............y!

PayInstantOrder Services отправил(-а) вам платеж в размере $5,00 USD.
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Пайза на карточку уже выводит?
а то была какая то приостановка для Украины в начале года

_________________

этот АЮВАГЕ всегда так глючит и тормозит? или есть какие то хитрости -- очистка куков или хром-браузер?
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $10000,00 USD
Код операции: 8GK52725MA820843M

Уважаемый (-ая) b...............i!

PayInstantOrder Services отправил(-а) вам платеж в размере $10000,00 USD.
__________________
Я тоже могу выплату нарисовать. И даже скрин выложить. А ещё создать пару десятков аккаунтов и всех несогласных с такой "правдой" поливать грязью. А потом упрекать в нытье, да ещё жаловаться модератору. Мне заблокировали на сайте ayuwage 5 АККАУНТОВ. НИ ОДНОЙ выплаты я не получил. Почему эта тема ещё до сих пор не в проблемных? Куда смотрят модераторы? Ах да ведь порядочный форумчанин должен сидеть, молчать в тряпочку и всё равно писать о выплатах, даже если их нет. А то у дядей, которые в этот гиблый проект хотят завлечь рефералов, совсем их не будет.
 

Вложения

  • azazaz.jpg
    azazaz.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $10000,00 USD
Код операции: 8GK52725MA820843M

Уважаемый (-ая) b...............i!

PayInstantOrder Services отправил(-а) вам платеж в размере $10000,00 USD.
__________________
Я тоже могу выплату нарисовать. И даже скрин выложить. А ещё создать пару десятков аккаунтов и всех несогласных с такой "правдой" поливать грязью. А потом упрекать в нытье, да ещё жаловаться модератору. Мне заблокировали на сайте ayuwage 5 АККАУНТОВ. НИ ОДНОЙ выплаты я не получил. Почему эта тема ещё до сих пор не в проблемных? Куда смотрят модераторы?

ты внатуре упоротый :_1::_1: Админ Сайта нам ПЛАТИТ
за это!

Платит каждому по баксу на пэйпал за то что мы тут врем все:d-thumbup:

добавлено через 17 минут
Пайза на карточку уже выводит?
а то была какая то приостановка для Украины в начале года

_________________

этот АЮВАГЕ всегда так глючит и тормозит? или есть какие то хитрости -- очистка куков или хром-браузер?

Зачем карточка когда есть Биткоин? Тем более Приват принимает BTC
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $10000,00 USD
Код операции: 8GK52725MA820843M

Уважаемый (-ая) b...............i!

PayInstantOrder Services отправил(-а) вам платеж в размере $10000,00 USD.
__________________
Я тоже могу выплату нарисовать. И даже скрин выложить. А ещё создать пару десятков аккаунтов и всех несогласных с такой "правдой" поливать грязью. А потом упрекать в нытье, да ещё жаловаться модератору. Мне заблокировали на сайте ayuwage 5 АККАУНТОВ. НИ ОДНОЙ выплаты я не получил. Почему эта тема ещё до сих пор не в проблемных? Куда смотрят модераторы? Ах да ведь порядочный форумчанин должен сидеть, молчать в тряпочку и всё равно писать о выплатах, даже если их нет. А то у дядей, которые в этот гиблый проект хотят завлечь рефералов, совсем их не будет.

Клоун :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Пайза на карточку уже выводит?
а то была какая то приостановка для Украины в начале года

_________________

этот АЮВАГЕ всегда так глючит и тормозит? или есть какие то хитрости -- очистка куков или хром-браузер?

Вечерами часто глючит и висит, утром все хорошо. Я с хрома работаю.
 
Последнее редактирование:

Николай78

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю как у кого.Показываю свою историю. Sent Purchases:

$5.00 Paypal to [email protected] CASHED ON 03.25.16
$5.00 Paypal to [email protected] CASHED ON 03.09.16
$5.00 Paypal to [email protected] CASHED ON 02.23.16. Это висит на сайте. Получил на емейл: Привет Kin15,

Поздравляем с вознаграждениями CASHOUT в AyuWage!
Мы рады сообщить Вам, что Ваше награды Cashout на AyuWage была проверена и одобрена нашими сотрудниками.
Вы должны получить свою награду CASHOUT в сроки из -expected приема указанных ниже дата-.
Если вы сделали вывод средств на $ 10,00 или выше, дополнительные кредиты, которые были добавлены к вашей учетной записи.

===================== Ваше награды Cashout ===================
Награды Cashout: $ 5.00 Paypal в *****@gmail.com
Ожидаемая Дата получения: 3/11/2016 до 3/18/2016 . Денег на PayPal досих пор нет. И так три платежа. Как всё это понимать не знаю , но за два месяца с трёх платежей поставленых на вывод , пока не получил ни одного. Если получу -
обязательно отпишусь.
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
люди,кто знает как ''call center'' проходить в Explore ?
с шести утра штурмую !...
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
первая страница (загрузочная), потом жмешь на любой текст внизу (их там 3) и потом страницу Home -- там рекламу
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Ан нет, что-то пошло в самой системе у них не так и баны раздали многим просто так.

Именно так. Уже практически не сомневаюсь, что они как раздают баны хаотично, кому попало, так и разбанивают по тому же "принципу"! Ну, или это какие-то глюки сайта, коих у них и было за всё время существования и есть просто немерено!!!!
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
первая страница (загрузочная), потом жмешь на любой текст внизу (их там 3) и потом страницу Home -- там рекламу

благодарствую,так и делаю,но не никак не признает !....думал , есть какая-то фишка,как раньше в ''sa7balkala''
:)
 

Semiramida

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня очень плохо работает сайт,постоянно выкидывает. А задание по Explore- приходится по нескольку раз переделывать. То ссылки пропадают вставленные, то выкидывает из сайта. Пять заданий выполняю целый час:mad:
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
жмот админ - нанял бы программиста - пофыксил бы сайт, цвета прибавил
-----
заметила, юваге, иннокурент, минуте стафф берут рекламодателей с одного источника -- работаешь на одном сайте - на других ничего нет -- разные браузеры не помогают, по ай пи наверно вычисляют
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не пойму почему нам украинцам надо на пайзу вкалывать на целых 75 центов больше, чем росиянам на пайпал?
Сорри конечно,но правильно будет писать россиянам...Но не переживайте,нас пайпал тоже обувает,когда переводит доллары в рубли..тебе заплатили в долларах, а на палку получил в рублях,по курсу который им выгоден,дурят всех...

PS. Но есть плюс..вывод на карту (например сбербанка) без %
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Николай78,
Вы с какой страны?
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сорри конечно,но правильно будет писать россиянам...Но не переживайте,нас пайпал тоже обувает,когда переводит доллары в рубли..тебе заплатили в долларах, а на палку получил в рублях,по курсу который им выгоден,дурят всех...

PS. Но есть плюс..вывод на карту (например сбербанка) без %

Та знаю я! В школе училась! Промахнулась, спешила! Прям в краску меня вогнали!
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Я не пойму почему нам украинцам надо на пайзу вкалывать на целых 75 центов больше, чем росиянам на пайпал?
А что, для нас, россиян, условия на пайзе какие-то другие? Наверное, не правильно акценты расставляете - вопрос нужно задавать палке, почему она в Украину идти не хочет.
 
Сверху Снизу