• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 105

Lobotrias

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Однажды меня оригинально "наказали" за реферала. Его забанили,
а мне начислили выплатить всю сумму, что у него было на счету. Это капитализм, детка!

добавлено через 1 минуту
Рефералы на этом сайте: зло. Остерегайтесь рефералов:dirol:
 
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ппц сайт лежит.
:mad::mad::mad:
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Да он периодически ложится, но потом достаточно быстро встаёт правда бывает не надолго (особенно вечером хотя на протяжении дня не многим лучше). И задания выполнять так ппц напрягает. Ну хз может наладят работу.
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
вопрос нужно задавать палке, почему она в Украину идти не хочет.
Потому что, коррупционеры у власти запросили за сотрудничество бешенные бабки, на что палка ответила отказом ....))))
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что, коррупционеры у власти запросили за сотрудничество бешенные бабки, на что палка ответила отказом ....))))

Благо что с Россией прекрасно работают. А со странами вроде Нигерии мало кто захочет работать.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
RamzesI, давайте еще тут политические срачи разведите :biggrin2:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Однажды меня оригинально "наказали" за реферала. Его забанили,
а мне начислили выплатить всю сумму, что у него было на счету. Это капитализм, детка!

добавлено через 1 минуту
Рефералы на этом сайте: зло. Остерегайтесь рефералов:dirol:

Вычитают сумму которая не на его счету, а сумму которую он вам принес реферальных. У меня такое было несколько раз. Но все равно рефы приносят мне нормально каждый день.
 

Даник99

Новичок
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня вопрос к знатокам. Я уговорил соседа работать,зарегался и пороботал неделю и забанили обоих и меня и его. ИП у нас были разные но тот же провайдер разные только 2 последние цифры.
Скажите кто знает через какое время можно заново зарегистрироваться,и можно использовать те же самые платёжные даные?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня вопрос к знатокам. Я уговорил соседа работать,зарегался и пороботал неделю и забанили обоих и меня и его. ИП у нас были разные но тот же провайдер разные только 2 последние цифры.
Скажите кто знает через какое время можно заново зарегистрироваться,и можно использовать те же самые платёжные даные?

Какую причину бана указали? Если вы работали с разных компьютеров и у вас были разные "верёвки" (разные роутеры) то скорее всего нарушали какие то другие правила сайта. Платёжные данные, засвеченные там, применять нельзя. Тут говорили, что можно менять почтовые адреса (для пайзы) или привязывать другие ящики ( для пайпал). с новыми можно регистрироваться хоть сразу, но нужно учитывать что помимо денежных-почтовых данных сайт фиксирует данные ваших МАСов (имён компьютеров). На их форуме когда то попадалось что баны снимают через 30-40 дней, не знаю правда или нет.
Как то так.
От себя хотедось бы добавить будете регаться снова - используйте хром.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Service Unavailable уже достал порядком..
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
кстати кто нибудь когда-нибудь выигрывал в ещедневном конкурсе?:k-unsure:
 

hhataa

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
New IPHONE 7 за 3р у кого-нибудь выполнялось ?
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
дурной сайт - решила попробовать арендовать 30 рефералов - брык ошибка 503 -
и рефералов нет, и денежки тю-тю
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Аренда рефов тут - бесполезное занятие. Можно выйти в + если покупать большими партиями, но это игра в рулетку)
 

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати кто нибудь когда-нибудь выигрывал в ещедневном конкурсе?:k-unsure:

У меня 43 попытки ни разу не выиграл. Видел один раз кто то выиграл с 3 попытки. Но это наверное кому как повезет.
 
Сверху Снизу