• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 106

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
рефов уже не вернуть? я так поняла там супорт туго отвечает?

Ну суппорт на такое точно не ответит , к тому же рекомендую сначала спросить совета на форуме , а потом уже действия необдуманные производить:rolleyes:
 

hhataa

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже хотела спросить про это задание, у меня оно зависает намертво, как отправить нажимаю.

аналогично , на dollarclix то-же не выполняется,после долгого зависа пишет : Warning: Error while sending QUERY packet. PID=11594 in /home/offerwal/public_html/internals/db_functions.php on line 177
Database Error, Our Developers have been Notified

а тут просто страница вылетает... молча :_1:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня 43 попытки ни разу не выиграл. Видел один раз кто то выиграл с 3 попытки. Но это наверное кому как повезет.

раньше, до бана и когда было, что покликать в разных вкладках, часто участвовал в этом конкурсе.... результат - ни одного выигрыша из порядка 150 игр (примерно так)! :_107: И чуть ли ни каждый день при этом наблюдал, что выигрывают какие-то "мутные ибн-хатабы" со 2-3-6-13 попытки, да ещё и часто 1-ое место!!! Сложилось впечатление, что это просто хорошо знакомые админу лица :_2:
К сожалению, скрин из аккаунта со статистикой конкурса показать не получится ибо бан почему-то снимать не спешат... :_35::_2:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
раньше, до бана и когда было, что покликать в разных вкладках, часто участвовал в этом конкурсе.... результат - ни одного выигрыша из порядка 150 игр (примерно так)! :_107: И чуть ли ни каждый день при этом наблюдал, что выигрывают какие-то "мутные ибн-хатабы" со 2-3-6-13 попытки, да ещё и часто 1-ое место!!! Сложилось впечатление, что это просто хорошо знакомые админу лица :_2:
К сожалению, скрин из аккаунта со статистикой конкурса показать не получится ибо бан почему-то снимать не спешат... :_35::_2:

А ничего что призовых места всего 3? А количество Участников допустим 20к , и у каждого от 1 до 1000 шансов?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Походу кто-то решил не оплачивать за выполнение задания.Смотрю тут у многих оно виснет после того как жмыкаешь на кнопку отправить и ждешь когда появится заветное окошко с зеленым тестом:)
Проходим значит мимо,таких хитро@опых рекламодетелей.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Походу кто-то решил не оплачивать за выполнение задания.Смотрю тут у многих оно виснет после того как жмыкаешь на кнопку отправить и ждешь когда появится заветное окошко с зеленым тестом:)
Проходим значит мимо,таких хитро@опых рекламодетелей.
скинь сайт на который выводит задание , может у меня получится решить
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Походу кто-то решил не оплачивать за выполнение задания.Смотрю тут у многих оно виснет после того как жмыкаешь на кнопку отправить и ждешь когда появится заветное окошко с зеленым тестом:)
Проходим значит мимо,таких хитро@опых рекламодетелей.

А что, с этим ничего нельзя сделать? Может написать в саппорт по этому поводу. Хотя другие наверное уже писали про таких рекламодателей.
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят кто то выполнял задания в предпоследней вкладки Live там авто сурф 50 кр час и 250 кр за клики.
может кто тестировал,первый и второй вариант,какие плюсы и минусы и как часто надо кликать? там пишется что бонусы можно получить за клики на рекламу...
 

АлесяВ

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят кто то выполнял задания в предпоследней вкладки Live там авто сурф 50 кр час и 250 кр за клики.
может кто тестировал,первый и второй вариант,какие плюсы и минусы и как часто надо кликать? там пишется что бонусы можно получить за клики на рекламу...

Я не один раз пыталась делать эти задания, несколько сайтов покажет шт.10, а потом пишет, что на данный момент больше нет сайтов для просмотров, попробуйте позже, ну и соответственно ничего не начисляют. Короче говоря - хитромудрые!
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
скинь сайт на который выводит задание , может у меня получится решить
Ведет на этот сайт
newsallive.com
при попытке отправить, вылетает стабильно
ошибка 1001



причем может быть два задания сразу(разных) одно выполняется,это стабильно с ошибкой

добавлено через 2 минуты
Я не один раз пыталась делать эти задания, несколько сайтов покажет шт.10, а потом пишет, что на данный момент больше нет сайтов для просмотров, попробуйте позже, ну и соответственно ничего не начисляют. Короче говоря - хитромудрые!
Я тоже,как не зайду,там нет нефига, однажды только автосерфом 40 минут крутило,получил около 10 кредитов
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
А ничего что призовых места всего 3? А количество Участников допустим 20к , и у каждого от 1 до 1000 шансов?

Моё сообщение прочтите внимательно, потом подумайте и ещё раз прочтите....

ЗЫ вот почему-то не сомневался, что один из моих последних постов 100% не обойдётся без вашего "участия". Может, хватит уже на любое не восхваляющее ayuwage.com сообщение реагировать, как на команду "фас!"
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Моё сообщение прочтите внимательно, потом подумайте и ещё раз прочтите....

ЗЫ вот почему-то не сомневался, что один из моих последних постов 100% не обойдётся без вашего "участия". Может, хватит уже на любое не восхваляющее ayuwage.com сообщение реагировать, как на команду "фас!"

Да я защишаю это букс , потому что один из немногих где можно больше 0.5 в день заработать а не кликать за микрокопейки на аврорах:wink2:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше, до бана и когда было, что покликать в разных вкладках, часто участвовал в этом конкурсе.... результат - ни одного выигрыша из порядка 150 игр (примерно так)! :_107: И чуть ли ни каждый день при этом наблюдал, что выигрывают какие-то "мутные ибн-хатабы" со 2-3-6-13 попытки, да ещё и часто 1-ое место!!! Сложилось впечатление, что это просто хорошо знакомые админу лица :_2:
К сожалению, скрин из аккаунта со статистикой конкурса показать не получится ибо бан почему-то снимать не спешат... :_35::_2:



Не "ибн-хатаб", с админом хорошо не знаком, однако свезло дважды :) Этот конкурс - лотерея, телодвижений минимум, шансы равны у всех.

добавлено через 7 минут
ребят кто то выполнял задания в предпоследней вкладки Live там авто сурф 50 кр час и 250 кр за клики.
может кто тестировал,первый и второй вариант,какие плюсы и минусы и как часто надо кликать? там пишется что бонусы можно получить за клики на рекламу...

Кликать нужно во втором варианте (который справа), который слева - автоматом крутит, смотреть не обязательно. Отсюда и доходность (если таковая будет) разная.
Если в конкурсе участвовать - можно туда ходить, 10 левых и 5 правых нужно отсмотреть.
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Я говорю про то, что во время участия в данной лотерее постоянно наблюдал такую картину: как минимум в одном розыгрыше из трёх обязательно выигрывал какой-то участник, у которого до того было максимум 5-20 попыток и даже ваш пример тому пример... :) (хотя там кредиты получил явно кто-то из славян - ну, в этом случае готов признать, что просто повезло челу:biggrin2:)
Но когда постоянно видишь, что чуть ли не с первых заходов какие-нить смит99, патриция_бест или исмаилджонг хапают 1000 кредов, а ты делаешь сотни попыток и фиК - как-то не очень верится в честность и прозрачность....

Этот конкурс - лотерея, телодвижений минимум, шансы равны у всех.
шансы, все равны, принцип невмешательства - это интернет.... про что вы? Добавил пару строчек в код скрипта (да, даже и руками вбить, чё тебе нужно) и вуа-ля.... :biggrin2: А тем более, на этом буксе, с такой-то нынче репутацией.

ЗЫ может, конечно, я и не прав, но когда прикинешь, сколько там старых пользователей и сколько новых регается и при этом новички в лотерее выигрывают чуть ли не чаще старых.... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю про то, что во время участия в данной лотерее постоянно наблюдал такую картину: как минимум в одном розыгрыше из трёх обязательно выигрывал какой-то участник, у которого до того было максимум 5-20 попыток и даже ваш пример тому пример... :) (хотя там кредиты получил явно кто-то из славян - ну, в этом случае готов признать, что просто повезло челу:biggrin2:)
Но когда постоянно видишь, что чуть ли не с первых заходов какие-нить смит99, патриция_бест или исмаилджонг хапают 1000 кредов, а ты делаешь сотни попыток и фиК - как-то не очень верится в честность и прозрачность....


шансы, все равны, принцип невмешательства - это интернет.... про что вы? Добавил пару строчек в код скрипта и вуа-ля.... :biggrin2: А тем более, на этом буксе, с такой-то нынче репутацией.

Я 1000 кредитов "выиграл" где то на первой двадцатке попыток насколько помнится, ещё удивился что так сразу повезло, 250 практически сразу попыток через 6 :) И с тех пор, как можно заметить, только статист:) Но в любом случае никого не призываю и не агитирую - констатация фактов что всё возможно в подлунном мире:)
И, кстати, среди славян полно любителей ников а-ля "смит99", "патриции", "джульета"" и прочие. Так чтоне факт, что это не наши резвятся на нивах :)

добавлено через 8 минут
ЗЫ может, конечно, я и не прав, но когда прикинешь, сколько там старых пользователей и сколько новых регается и при этом новички в лотерее выигрывают чуть ли не чаще старых....
Ну на это есть логическое объяснение. "Затравить" новичков, дабы те не только 3-1.5-0.5 задания выполняли но и в письма ныряли и в лайф да и 0.3-0.1 не забывали смотреть:) За всё ведь админу "капает копеечка", а если в не популярные блоки не ходят - доходу нету :)
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
И, кстати, среди славян полно любителей ников а-ля "смит99", "патриции", "джульета"" и прочие. Так чтоне факт, что это не наши резвятся на нивах

:biggrin2:
Не исключено, но очень многие победители с минимумом попыток имеют явно азиатские и вероятно, как бы это по-корректнее сказать, что бы форум опять в ксенофобии не заподозрил :biggrin2:, афро- и просто американские ники (только не спрашивайте, почему я так считаю :rolleyes:)....
 
Сверху Снизу