• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 111

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
А кто знает пейза должна быть верифицирована, чтоб можно было вывести с ayuwage.com и если да то такой вопрос как её верифицировать без карты. Захожу в верификацию (пункт Verification), а мне пишет Your account does not require verification at this time. You can continue to use your account to Deposit, Send, Receive and to Withdraw funds. Verification will be enabled in your account once you send or receive a combined total of $500 USD.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто знает пейза должна быть верифицирована, чтоб можно было вывести с ayuwage.com и если да то такой вопрос как её верифицировать без карты. Захожу в верификацию (пункт Verification), а мне пишет Your account does not require verification at this time. You can continue to use your account to Deposit, Send, Receive and to Withdraw funds. Verification will be enabled in your account once you send or receive a combined total of $500 USD.

У меня верифицировалась без карты.В пятницу отослал им скан паспорта и платежку за квартиру,а в воскресенье прошла верификация.
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне сегодня тоже пришло письмо о пройденной верификации.А что дальше делать?На самом аювейдж надо что-то заполнять,помимо изменения почты?
На ayuwega вы должны были еще при регистрации вводить платежный емейл пайзы. Если у вас указан другой . Введите в поле дополнительный е-мейл тот, на который зарегистрировалась пайза. И соответственно когда будете ставить на вывод 5 или 10 $, выбирайте кнопку с имелом пайзы.

А дальше все. Но тут где то писали, что нужно еще и в обменнике верификацию проходить.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
На ayuwega вы должны были еще при регистрации вводить платежный емейл пайзы. Если у вас указан другой . Введите в поле дополнительный е-мейл тот, на который зарегистрировалась пайза. И соответственно когда будете ставить на вывод 5 или 10 $, выбирайте кнопку с имелом пайзы.

А дальше все. Но тут где то писали, что нужно еще и в обменнике верификацию проходить.

нафиг обменник. рекомендую вывод на биткоин:d-thumbup:
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
У меня верифицировалась без карты.В пятницу отослал им скан паспорта и платежку за квартиру,а в воскресенье прошла верификация.

А как им отослать документы для верификации, если когда я захожу в верификацию мне не предлагает загрузить скан, а пишет что верификация не требуется пока операции по счёту не будут равны 500$. Пейзу только недавно зарегистрировал.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А как им отослать документы для верификации, если когда я захожу в верификацию мне не предлагает загрузить скан, а пишет что верификация не требуется пока операции по счёту не будут равны 500$. Пейзу только недавно зарегистрировал.

Не знаю,у меня такой надписи не было.
 

west777777777

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот, блин, жду выплаты, уже 16 дней, это что у всех так pending purchases
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Sterik, AyuWage выплатит и на неверифицированную пэйзу. Проверено лично.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
василий 1, Биткоин через обменник можно поменять на что угодно я вот на Киви позавчера менял
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
А как им отослать документы для верификации, если когда я захожу в верификацию мне не предлагает загрузить скан, а пишет что верификация не требуется пока операции по счёту не будут равны 500$. Пейзу только недавно зарегистрировал.
жмеш вывести средства , выпадет много вариантов жмеш вывести на биткоин ,напишет невозможно нужна вирификация ,слово вирификация будет кликабельно ,жмеш и делаеш как написано , както так я верефецировал ,мне тоже писало про500 баксов :i-yes:
 

Alex1212

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
регался на ayuwage под единственной почтой, но пользовался другим айпи как будто британец. В итоге после накопления 5 для вывода - бан. Кто знает что лучше сделать в такой ситуации? новую почту и кошелек?
 

RomanBLR

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Есть кто с Беларуси, работающие на ayuwage? Кто как выводит копейки?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Yakut5

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
регался на ayuwage под единственной почтой, но пользовался другим айпи как будто британец. В итоге после накопления 5 для вывода - бан. Кто знает что лучше сделать в такой ситуации? новую почту и кошелек?
новый кошелек и работайте с того айпи с которого регались, у меня один акк забанили за 3 предупреждения, я открыл другой, пока все норм.
 

Lobotrias

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Через пол месяца в иннокарент начислил выплату. Это начислили, а выплатить хотят еще в течении неделю. Раньше весь процесс укладывался в неделю. Куда катится мир!:_23:
 

android001

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Сделал выплату на палку. 10 дней прошло-денег нет. Скам?
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищи! опять начались репресии что-ли ?
месяц назад был бан какой-то малахольный,на два дня ....
и вот сегодня-опять-Account Suspended

Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Direct Advertiser Complaint - Explore Website Ad Abuse
...что бы это значило???....

добавлено через 2 часа 54 минуты
а в ответ-тишина......
отряд не заметил потери бойца.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу