• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 114

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Nervishe, ясно, значит если я утром кликала в 10 утра, то ссылки опять появляются в 10 вечера?
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
А кто нибудь ставил Toolbar, как он работает норм? Хотел поставить, но не получается антивирь ругается что там вирус, как то стрёмновато его ставить )
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Nervishe, ясно, значит если я утром кликала в 10 утра, то ссылки опять появляются в 10 вечера?

ну по идее да,оно правда иногда смещается по времени + - 30мин. Напишите потом появились ссылки в 10 часов,или нет.
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Sterik, у меня тоже антивирус ругается, пока подожду
Nervishe, да появились) спасибо

добавлено через 13 минут
Еще такой вопрос. Открываем сайт ждем 10 секунд , кликаем на рекламу и тоже ждем 10 секунд или можно сразу закрыть сайт рекламы?
 
Последнее редактирование:

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Sterik, у меня тоже антивирус ругается, пока подожду
Nervishe, да появились) спасибо

добавлено через 13 минут
Еще такой вопрос. Открываем сайт ждем 10 секунд , кликаем на рекламу и тоже ждем 10 секунд или можно сразу закрыть сайт рекламы?

тоже надо ждать 10 сек. И смотрите чтобы сайт полностью прогрузился. 10сек. надо отсчитывать от полной загрузки сайта.
 

wlad555

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже надо ждать 10 сек. И смотрите чтобы сайт полностью прогрузился. 10сек. надо отсчитывать от полной загрузки сайта.

смотря в каком разделе делаете задание - если "regular", тогда ждём полной загрузки 2ой страницы (рекламы) и закрываем, если "explore" - то все три страницы по 10 сек после полной загрузки. Бывает что страница не хочет полностью загружаться, тогда останавливаю и жду 10 сек.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Рекламодатели спейшелы нормально засчитывают? Сегодня накидали шесть штук по 10 центов, три успел сделать. Интересно чем закончится )
 

tataser

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже продолжила кликать, а обращение 2 раза писала, одно через 10 дней закрыли-написали что проблема решена, но ничего не вернули.Я опять продублировала обращение-отреагировали.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Sterik, у меня тоже антивирус ругается, пока подожду
Nervishe, да появились) спасибо

добавлено через 13 минут
Еще такой вопрос. Открываем сайт ждем 10 секунд , кликаем на рекламу и тоже ждем 10 секунд или можно сразу закрыть сайт рекламы?

Лично я все делаю быстро и по скоросному , ниразу бан не схлопотал:crackup: а если будете ждать каждое окно по 10 секунд то 20 центов будете по 2 часа набивать
 

usakha

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Nervishe, просто для интереса, есть еще так называемые доверительные страны, где законы намного жестокие в финансовой сфере
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Лично я все делаю быстро и по скоросному , ниразу бан не схлопотал:crackup: а если будете ждать каждое окно по 10 секунд то 20 центов будете по 2 часа набивать
Смысл делать по быстрому? Можно подумать ссылки сыпятся 24 часа в сутки и каждую секунду..лучше сделать как и просят по 10 сек на каждое действие.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Лично я все делаю быстро и по скоросному , ниразу бан не схлопотал:crackup: а если будете ждать каждое окно по 10 секунд то 20 центов будете по 2 часа набивать

Ну вот и меня забанили сегодня. Делал все по быстрому. (пишут спонсор-жалаба)На вывод стояло две по 5 и 10) Работал тут 8 месяцев. Но я не особо в обиде срубил с рефами за это время неплохо. Жалко рефов потерял их было под 100. Но рефы в основном из азии. Работаю сейчас в иноком (там рефов около 200 и процент от них больше) и долларклике (но там меньше пока рефов) В это проект зайду) по новом позже.
ВСЕМ ТУТ ПРОФИТА. проект не ругаю, как тут некоторые в ветке. Заработать тут можно если работать аккуратно по их правилам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
кто еще подскажет по пайпал - выводит проект на пайпал неверифицированный?
и по рефам - я так понимаю для аренди рефераллов нужно тратить 20 кредитов в неделю ? как они работают?

добавлено через 1 час 32 минуты
ВСЕМ ТУТ ПРОФИТА. проект не ругаю, как тут некоторые в ветке. Заработать тут можно если работать аккуратно по их правилам.
спасибо.
Можешь подсказать можно ли вывести на неверифиц палку? и если знаешь - у меня на счете 6 дол и 12к кредитов - если я выведу на пейзу 5 дол+ спишут 11500 кредитов - что у меня останеться? 1 дол и 500 кредитов или 0,5 дол+500 кредитов ?
И еще - как набрать дополнительно кредиты можно?
 
Последнее редактирование:

Наталья Репяхова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
выводит проект на пайпал неверифицированный?
Нет
И с Украиной paypal не работает

для аренди рефераллов нужно тратить 20 кредитов в неделю ? как они работают?
Ни как не работают, купленные рефы мертвые..в ветке это обсуждалось

у меня на счете 6 дол и 12к кредитов - если я выведу на пейзу 5 дол+ спишут 11500 кредитов - что у меня останеться? 1 дол и 500 кредитов или 0,5 дол+500 кредитов ?
500 кредитов на остатке..это 0.25$
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
значит из 6 дол - мне спишут 5,75 дол и прийдет 5 дол - комса пейзы - на счете останеться 4,60 ?

ну,если быть точнее ,то в конечном итоге на пайзе будет 4.56$

добавлено через 8 часов 42 минуты
вопрос к знающим.Если купить реффералов на аювейдж и они накосячат,счет тоже уходит в минус,или нет? Знаю что они не работают,но хочу попробовать.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ну,если быть точнее ,то в конечном итоге на пайзе будет 4.56$

добавлено через 8 часов 42 минуты
вопрос к знающим.Если купить реффералов на аювейдж и они накосячат,счет тоже уходит в минус,или нет? Знаю что они не работают,но хочу попробовать.

Зачем тратить деньги на мертвяков? Уже точно проверено что арендованные рефы тут не работают и приносят убыток. Тем более арендованные это не живые люди а боты, которые настроены на убыток.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и меня забанили сегодня. Делал все по быстрому. (пишут спонсор-жалаба)На вывод стояло две по 5 и 10) Работал тут 8 месяцев. Но я не особо в обиде срубил с рефами за это время неплохо. Жалко рефов потерял их было под 100. Но рефы в основном из азии. Работаю сейчас в иноком (там рефов около 200 и процент от них больше) и долларклике (но там меньше пока рефов) В это проект зайду) по новом позже.
ВСЕМ ТУТ ПРОФИТА. проект не ругаю, как тут некоторые в ветке. Заработать тут можно если работать аккуратно по их правилам.

Ну как-бы жалоба спонсоров - не такой уж страшный грех, можно написать что мол раскаялся и всё такое. 20 денег + 100 рефов работяг просто так бросать не нужно как мне кажется. Опять же на их форуме читал когда-то что бан снимают через 30 дней (если не злостный нарушака). Может есть смысл подождать?
 

RomanBLR

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу