• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 116

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Колитесь братья белорусы,кто нагадил мне?:_107:...рефссылка у меня только тут есть,на этом форуме.
Сняли с меня кредитов за какие-то косяки реферала.




Sent Purchases:
$5.00 Paypal to ***
CASHED ON 04.12.16
Это что, выплату ждать только к декабрю? И ждать ли?
Это уже выплатил деньги он,у них пишется сначала месяц,число,год (у меня CASHED ON 04.11.16,получил 12.04.16 на палку) но в до Вас они не дойдут,так как палка Украина.Возможно вернет на аккаунт,после того как они вернутся ему от палки назад.
 
Последнее редактирование:

marydemm

Новичок
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Я пока не очень разобралась, а куда лучше выводить деньги в случае с Украиной?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спасибо! Я пока не очень разобралась, а куда лучше выводить деньги в случае с Украиной?
я на пейзу вывожу - правда сниметь с ака 5,75 дол и после всех комиссий чистыми будет 4.56$
Вчера пришло письмо,что до 28 числа выплатит ( заказывал вывод 14 ). Первый раз выплату делаю
 

RomanBLR

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня. Подскажите такой вопрос - заказал 10$ на выплату на беларуссккую палку (не знал что приём средств на нашу палку запрещён), деньги уже не вернуть?
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго всем дня. Подскажите такой вопрос - заказал 10$ на выплату на беларуссккую палку (не знал что приём средств на нашу палку запрещён), деньги уже не вернуть?

скорее всего. я точно так лоханулся однажды:m-sad:
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и меня забанили сегодня. Делал все по быстрому. (пишут спонсор-жалаба)На вывод стояло две по 5 и 10) Работал тут 8 месяцев. Но я не особо в обиде срубил с рефами за это время неплохо. Жалко рефов потерял их было под 100. Но рефы в основном из азии. Работаю сейчас в иноком (там рефов около 200 и процент от них больше) и долларклике (но там меньше пока рефов) В это проект зайду) по новом позже.
ВСЕМ ТУТ ПРОФИТА. проект не ругаю, как тут некоторые в ветке. Заработать тут можно если работать аккуратно по их правилам.

Это хорошо, что Вас забанили. А то негоже знаете ли упрекать честных людей во лжи и обзывать неудачниками.
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! Я пока не очень разобралась, а куда лучше выводить деньги в случае с Украиной?
Да с Украины на Payzu c Payza на биткоин кошель а с биткоин на приват24
так делаю, такая схема с наименьшими потерями.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Почему вы не проверяете все ньюансы работы с любым проектом - я сперва ищу как работать, что можно, а что нельзя делать и уж потом начинаю работать.

Ищите видео,текст или на форумах все детали и уж тогда и начинайте работать ( а еще лучше перед регистрацией у спонсора просите все данные)
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
с почином))))
переходите на битки если рефов умеете набирать- намного выгоднее чем ayuwage innocurrent вместе взятые:thumbsup:

Чёт на старые краны народ уже не "клюёт" - столько рекламы "слил", а эффект нулевой! Наверное, я не умею её готовить... :biggrin2:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Чёт на старые краны народ уже не "клюёт" - столько рекламы "слил", а эффект нулевой! Наверное, я не умею её готовить... :biggrin2:
ну если через рекламу набирать- естественно нужно давать её из правильных источников возможно- то есть краны на кранах среди нужного контингента рекламить и плюс по возможности геотаргетинг направленный на азию- малайзия, сингапур и тд.. далеко не каждый в америке европе или у нас будет время тратить на сатошах)) мы -зажравшиеся ))) нам надо всё и сразу и чем больше тем лучше.. а есть страны где для 95% населения 100к сатош в день- эт означает есть что пожрать
ну как то так)
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
И тут проблема. Выводят только на верифицированый (неактивная кнопка). А на пайзе верификацию не делают если оборот меньше 500$.
Замкнутый круг. Я уже на эти грабли наступил.

делают ,делают я с Украины верефикация за 4 дня:)
 

tataser

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
делают ,делают я с Украины верефикация за 4 дня:)
Я тоже прошла за 2 дня верификацию, прикрепляла права, паспорт и выписку со счета приватбанка, можно в приват 24 в своем кабинете сделать, сформируется выписка с факсимиле и адресом, приняли без проблем.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Это хорошо, что Вас забанили. А то негоже знаете ли упрекать честных людей во лжи и обзывать неудачниками.

Друже Это старый пост мой. Меня уже разбанили. Отдыхайте честный вы наш человек. :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
с почином))))
переходите на битки если рефов умеете набирать- намного выгоднее чем ayuwage innocurrent вместе взятые:thumbsup:

Руслан Я в курсе.на битках тоже чуток поднимаю. То ко сцуки кидают некоторые краны.
 
Последнее редактирование:

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья, скажите выплаты сейчас раз в месяц в проекте? По каким числам и как и где это можно посмотреть? Спасибо
P.S. и тут смотрю про верификацию пишут? Что надо и ГДЕ они говорят что это НАДО?
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
то есть краны на кранах среди нужного контингента рекламить
Я, конечно, дико извиняюсь за офф-топ, но как это понимать? :rolleyes: Баннеры/ссылки на этих сайтах (кранах) покупать? Я больше бесплатными методами стараюсь рекламить ибо не ясно, будет ли хоть какой-нить выхлоп, поэтому деньги на ветер не хочется выкидывать! :)
 

alla55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже прошла за 2 дня верификацию, прикрепляла права, паспорт и выписку со счета приватбанка, можно в приват 24 в своем кабинете сделать, сформируется выписка с факсимиле и адресом, приняли без проблем.

подскажите пожалуйста, как заказать эту выписку в приват 24? спасибо.
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, скажите выплаты сейчас раз в месяц в проекте? По каким числам и как и где это можно посмотреть? Спасибо
P.S. и тут смотрю про верификацию пишут? Что надо и ГДЕ они говорят что это НАДО?
Я делал эту виписку в приват24 , куда именно заходить ,в какие разделы я непомню , проще всего сделать как делал я ,там есть онлайн поддержка 24 часа в сутки , справа на сайте,я зашел пишу нада выписка , с фио и адресом ,они пишут нашо жмакать , жмакаю ,получаю выписку,моментально копирую на комп , фсё :thumbsup: не туда вставил ,как убрать незнаю ,ну-даладно по вапросу если Payza неверефецирована на неё с сайта вывести можно но с Payza уже не выведеш,нужна верефекация,а выплаты незнаю я получил 3 выплаты по 10 баксов ,как скопица так ставил на вывод и дней за 10 выводились. отакэ

добавлено через 4 минуты
подскажите пожалуйста, как заказать эту выписку в приват 24? спасибо.

Я делал эту виписку в приват24 , куда именно заходить ,в какие разделы я непомню , проще всего сделать как делал я ,там есть онлайн поддержка 24 часа в сутки , справа на сайте,я зашел пишу нада выписка , с фио и адресом ,они пишут нашо жмакать , жмакаю ,получаю выписку,моментально копирую на комп , фсё :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу