• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 115

Semiramida

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, кто нибудь выполнял задание survey? Висит у меня целый день. Если да, как выполнять?

И еще задание email. Нажимаю, потом иду на почту, по ссылке перехожу. И мне пишут браузер не поддерживает. Через другие браузера, тоже самое. Может, что то в настройках надо изменить?
 

ayul1947

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
2 реферала
Временную приостановку аккаунта сняли дней через, оплату 5 долл. сделали через 10 дней.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, кто нибудь выполнял задание survey? Висит у меня целый день. Если да, как выполнять?

И еще задание email. Нажимаю, потом иду на почту, по ссылке перехожу. И мне пишут браузер не поддерживает. Через другие браузера, тоже самое. Может, что то в настройках надо изменить?

Никак . Делаете первые 3 владки , остальные не работают\не стоят потраченного времени
 

Alex1212

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто работает из Беларуси, подскажите пожалуйста как выводите?

добавлено через 6 минут
буду делать новый акк, старый в баньке. Помогите с выводом для Беларуси, пэйпэл без карты. Вскочу под вас рефералом.
 
Последнее редактирование:

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
кто работает из Беларуси, подскажите пожалуйста как выводите?

добавлено через 6 минут
буду делать новый акк, старый в баньке. Помогите с выводом для Беларуси, пэйпэл без карты. Вскочу под вас рефералом.

у Вас скорее всего ситуация как и на Украине. Заводите себе пайзу и не заморачивайтесь. Выходит конечно большой процент,зато не надо никого просить и потом переживать что Вас могут кинуть.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
блин, рискнул взять рефералов
из 111-ти только около 10 с регистрацией апрель 2016, остальные 2014-2015 и мертвенные...
 

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
у Вас скорее всего ситуация как и на Украине. Заводите себе пайзу и не заморачивайтесь. Выходит конечно большой процент,зато не надо никого просить и потом переживать что Вас могут кинуть.

В Белоруссии все гораздо сложней чем в Украине. Белоруссия входит в список стран с которыми пайза не работает. Может и есть какие то хитрости, но я не знаю стоит ли с этим заморачиваться, все равно рано или поздно пайза вычислит что с Белоруссии и кошелек заблокируют. Кстати на палку в Белоруссии тоже не выводят.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
В Белоруссии все гораздо сложней чем в Украине. Белоруссия входит в список стран с которыми пайза не работает. Может и есть какие то хитрости, но я не знаю стоит ли с этим заморачиваться, все равно рано или поздно пайза вычислит что с Белоруссии и кошелек заблокируют. Кстати на палку в Белоруссии тоже не выводят
так можно по другому сделать - регистрировать пейзу через прокси ( если боитесь, то можно и по другому) или я могу вам зарегистрировать пейзу и дать вам пароль от мыла и платежки .Когда уже выведите деньги на кошель, то смогу помочь вам обменять их или знайду кому обменять можно ( конечно комиссия за переводы будет, но я нечего не возьму от партнеров - вы сами все комиссии оплатите) и тому выгодно будет выводить более 10-20 долларов.
 
Последнее редактирование:

СтранНик Андрей

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у Вас скорее всего ситуация как и на Украине. Заводите себе пайзу и не заморачивайтесь. Выходит конечно большой процент,зато не надо никого просить и потом переживать что Вас могут кинуть.

И тут проблема. Выводят только на верифицированый (неактивная кнопка). А на пайзе верификацию не делают если оборот меньше 500$.
Замкнутый круг. Я уже на эти грабли наступил.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
И тут проблема. Выводят только на верифицированый (неактивная кнопка). А на пайзе верификацию не делают если оборот меньше 500$.
Замкнутый круг. Я уже на эти грабли наступил.

Делают спокойно верификацию.Мне сделали за 2 дня
 

СтранНик Андрей

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Делают спокойно верификацию.Мне сделали за 2 дня

Захожу в верификацию, там текст -
Your account does not require verification at this time. You can continue to use your account to Deposit, Send, Receive and to Withdraw funds. Verification will be enabled in your account once you send or receive a combined total of $500 USD.

Кнопка Continue - которая выбрасывает на стартовую страницу.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Захожу в верификацию, там текст -
Your account does not require verification at this time. You can continue to use your account to Deposit, Send, Receive and to Withdraw funds. Verification will be enabled in your account once you send or receive a combined total of $500 USD.

Кнопка Continue - которая выбрасывает на стартовую страницу.

Да я уже писал пару раз в этой теме как делать.Нажимаете на вывод(вверху справа),выбираете биткоин,страница перезагружается и вверху появляется надпись что надо пройти верификацию.Нажимаете на нее и там загружаете свои доки.

стоп,только дошло.Это что аювейдж не выводит на неверифицированные аккаунты пайзы?Может Вы просто минималку не собрали?
 
Последнее редактирование:

СтранНик Андрей

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
стоп,только дошло.Это что аювейдж не выводит на неверифицированные аккаунты пайзы?Может Вы просто минималку не собрали?

The money will be sent directly to the Payza account that is associated with the same email as your account. Your Payza account needs to be verified.

6$ на счету, нписано что минималка - 5$
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
The money will be sent directly to the Payza account that is associated with the same email as your account. Your Payza account needs to be verified.

6$ на счету, нписано что минималка - 5$

что-то новенькое.А Вы пробовали вывести,а потом появилась эта надпись?Просто откуда аювейдж может знать о Вашей верификации?Странно.
 

СтранНик Андрей

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то новенькое.А Вы пробовали вывести,а потом появилась эта надпись?Просто откуда аювейдж может знать о Вашей верификации?Странно.

Не знаю откуда, но кнопка на вывод неактивная.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
я выводил в феврале на непроверенный кошелек.
Может быть только одна проблема - если вы - Белорус
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я поставил на вывод на пейзу неверификовану 19,04 - как получу, то отпишусь сразу.

Также набираю вторую минималку и буду ставить на пейзу - будет видно что напишут ( или может кто-то имеет счет невериф и будет выводить на пейзу - отпишитесь).

А верификацию мне также подтвердили за 3 дня - делайте так как пишет выше человек или попросите помочь кого-то из форума
 

marydemm

Новичок
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Может кто-то подсказать что за ситуация с Украиной? поставила 14го апреля первый вывод на PayPal 5$. Сейчас зашла, там написано:
Sent Purchases:
$5.00 Paypal to ***
CASHED ON 04.12.16
Это что, выплату ждать только к декабрю? И ждать ли?
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
marydemm, PayPal не сотрудничает с Украиной и вы не выведете туда деньги. Не ждите что они там появятся.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Добрый день. Может кто-то подсказать что за ситуация с Украиной? поставила 14го апреля первый вывод на PayPal 5$. Сейчас зашла, там написано:
Sent Purchases:
$5.00 Paypal to ***
CASHED ON 04.12.16
Это что, выплату ждать только к декабрю? И ждать ли?
__________________
если палка была зарегана на Украину - деньги никак не прийдут неоткого.
Если на другую страну, то он платит только на верифицированную палку. Если пайпал неверифицирован, то деньги не прийдут ( мне так многие писали и здесь и на других форумах)

Я не знаю, но может быть такое что он вам вернет назад деньги ( или напишите ему) или он ждет верификации палки и выплатит к указаной дате.
 
Сверху Снизу