• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 117

Surt

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Первая выплата.
 

Вложения

  • Ayu.png
    Ayu.png
    25.7 KB · Просмотры: 133

RomanBLR

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.Если регился дома со стационарника, могу ли я кликать с планшета или могут быть проблемы?
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче вывел я уже четыре раза по 10 долларов.Что то обещанные 300 поинтов ни разу не добавились.
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя выплата висит уже больше месяца

Удивляться тут не чему. Работал по всем правилам, всё делал, как требовала инструкция, конечно первый раз использовал прокси, потому как ютуб блогер от которого узнал про этот сайт именно так и рекомендовал работать и уверял, что всё выплачивают. Первый раз меня забанили. На выводе было порядочно, ничего мне естественно не заплатили. То что работал с прокси, конечно мой рефовод так и советовал, я тут не при чём. Здесь прочитал, что за прокси тут банят, подумал что надо работать без них. Наработал на 3 доллара и снова получил бан. На этот раз ещё быстрее и причина была уже не прокси, а какая то программа, которая автоматом выполняет задания. Естественно никакой программы я не использовал. Работал честно и качественно, соблюдая все инструкции. Потом регистрировался ещё пару раз. Результат всегда один, - бан. Проект судя по всему откровенный лохотрон. Спрашивается почему минималка 5 баксов? А потому что человек заработает доллар, выведет и если не выведут бросит. Здесь же пока эти 5 долларов заработаешь пройдёт уйма времени, особенно если не пользоваться прокси. Выплаты раз в месяц это уже совсем край наглости. Если уже сделали такую большую минимальную сумму выплаты, так и будьте добры выводите хотя бы в этот же день, как делает один хороший букс, где я работаю, а здесь же уйма времени убита, вечером, когда хочется спать кликаешь эти ссылки и всё коту под хвост. Знал бы сразу, что за сайт ни за что бы не стал связываться.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
RamzesI, если не секрет, что за сайт?
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
RamzesI, если не секрет, что за сайт?

Сайт Dollarclix, после месяца работы, становятся доступны более дорогие задания. Есть вывод на биткоин, правда минимальная сумма выплаты для биткоина в 5 раз выше то есть не один доллар, а пять. Вывожу на пэйпал, деньги приходят в этот же день. Всё по честному и без обмана. Бывало и в течении часа деньги получал. Заработать можно. Тем более, что сайт работает лучше чем ayuwage, никаких багов, лагов, ошибок. Платят не так много, как ayuwage, но будьте уверены деньги на Вашем балансе это реальные деньги, а не фантики, как на ayuwage.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!Указано что при выводе 10 долларов даётся бонус 300 кредитов.Я выводил уже несколько раз по 10 долларов,а кредиты так и не начислялись.В чем может быть проблема?У Вас начисляется этот бонус?
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Выводил по 10 баксов 3 раза если не ошибаюсь, за балансом не следил
сейчас прослежу ,у меня сейчас почти 9 , скоро выводить ,выведу отпишусь:dirol::k-unsure::i-yes:
300 кредитов это полтора доллора если не ошибаюсь,такую прибавку к балансу трудно не заметить
вобщем прослежу
 
Последнее редактирование:

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Выводил по 10 баксов 3 раза если не ошибаюсь, за балансом не следил
сейчас прослежу ,у меня сейчас почти 9 , скоро выводить ,выведу отпишусь:dirol::k-unsure::i-yes:
300 кредитов это полтора доллора если не ошибаюсь,такую прибавку к балансу трудно не заметить
вобщем прослежу

300 кредитов это 15 центов.Написал им на форум,может ответят.
 

Lexch

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Кто выводит с этого проекта на российский счёт PayPal, подскажите, что нужно сделать, чтобы счёт считался верифицированным, как того требует AyuWage? Не пойму, где в русском аккаунте Пайпала проверить этот статус, и что нужно сделать для верификации. Раньше было просто, прикрепляешь банковскую карту, и всё, счёт проверен.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!Указано что при выводе 10 долларов даётся бонус 300 кредитов.Я выводил уже несколько раз по 10 долларов,а кредиты так и не начислялись.В чем может быть проблема?У Вас начисляется этот бонус?

Отследить, когда именно заходят бонусные 300 кредитов, сложно. Их начисляют когда деньги уходят на кошелёк платёжной системы, а это наступает не сразу. Т.е. на счету уже есть какие-то деньги (и бывает уже немалые) и "лишние" 15 центов "растворяются". Если задаться целью и каждый заход в систему начинать с проверки "а где нынче мои денежки?" то в графике своей активности можно "отловить" сообщение о зачислении. А вообще да, 15 центов зачисляют.
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
да чет он с проблемами ,вроде админ написал что на все вопросы будут быстрей отвечать,что то без изменений,да DollarClix хороший сайт ,да вот этот тоже отличный(https://mmgp.com/showthread.php?t=436877&page=1#post10552948) ,рекламы почти по цене такие же как и на аувейдже,да и выводов куча ,на веб мани от 25 центов можно выводить.
 

falker777

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам скрипт для этого сайта.
 

Babat91

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000
После 1,5 месяцев работы с домашнего компьютера через обычный интернет, мой аккаунт заблокирован, так как я, по их мнению, использую VPN (россиянин в России). И таких случаев, как я читал, не мало. Почему данный проект до сих пор не в проблемных? Мошенники же там всем руководят.
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
незнаю , я 30 бакинских вывел за месяц , ещё 10 на подходе
а нащет прокси я уже писал кто пользуется яндекс браузером
там по умолчанию есть такая функция включается режим турбо при медленном соединении , вот вам и прокси , надо вручную эту функцию вырубать ато забонят:_15:
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
незнаю , я 30 бакинских вывел за месяц , ещё 10 на подходе
а нащет прокси я уже писал кто пользуется яндекс браузером
там по умолчанию есть такая функция включается режим турбо при медленном соединении , вот вам и прокси , надо вручную эту функцию вырубать ато забонят:_15:

Не знаю как вы по 30 дол в месяц делаете, уже который месяц ссылок кот наплакал. 5 дол за месяц еле собирается.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, я правильно понимаю, что если кликать на этом проекте, то на долларкликсе работать бесполезно т. к. ссылок не будет?
 
Сверху Снизу