• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 118

pompeyus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, и сайт сразу же залагал.....
 

Slam53

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Rasslabon, Может на Innocurent'е не будет? Малло вообще будет. Или Долларкликс тоже их?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, я правильно понимаю, что если кликать на этом проекте, то на долларкликсе работать бесполезно т. к. ссылок не будет?

Неправильно.
Если Кликать на Иннокуренте - тогда на долларкликсе не будет ссылок.
Аюведж не касается.
 

VitaliyFenix

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
незнаю , я 30 бакинских вывел за месяц , ещё 10 на подходе

когда(+/- 2-3 дня) отправляли на вывод и когда (+/- 2-3 дня)зашли на кошелек?

я отправил на вывод 08 апреля и до сих пор ничего не пришло! Может этот проект ВСЕ???
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет проект не всё , совсем не все , поскоку я знаю проект платит 2 раза в месяц ,в первых числах и в последних , последняя выплата пришла на кошелёк 15 апреля когда выводил с сайта непомню , на самом сайте поидее должна быть стата не нашел,но думаю в первых числах ставил, а сайт этот годы работает и дальше будет работать:_106:
я вижу вы с украины ,украине выводить можно только не payzy
 
Последнее редактирование:

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю как вы по 30 дол в месяц делаете, уже который месяц ссылок кот наплакал. 5 дол за месяц еле собирается.

Я же не один , есть рефералы , но вначале был один и скажу один может делать 40-60 в среднем центов в день , а ссылки вот целый день их нет,подтверждаю ,я утром встал перед работой 5 утра украина и набил 55 центов ,это сегодня и вечером 9-10 вечера опять сыпят ,аднём нема:_15:

добавлено через 11 минут
Я же не один , есть рефералы , но вначале был один и скажу один может делать 40-60 в среднем центов в день , а ссылки вот целый день их нет,подтверждаю ,я утром встал перед работой 5 утра украина и набил 55 центов ,это сегодня и вечером 9-10 вечера опять сыпят ,аднём нема:_15:
и да 30 получилась больше чем за месяц то я написал так навскидку,а щас посчитал ,но за 40 дней получается.
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
когда(+/- 2-3 дня) отправляли на вывод и когда (+/- 2-3 дня)зашли на кошелек?

я отправил на вывод 08 апреля и до сих пор ничего не пришло! Может этот проект ВСЕ???

на какой кошелек отправлял?
 

VitaliyFenix

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет проект не всё , совсем не все , поскоку я знаю проект платит 2 раза в месяц ,в первых числах и в последних

Повторюсь! Я подал заявку на вывод 08 апреля несчастных 5$ Через неделю поддержка написала(пришло на почту) что мол выплатят с 15 по 22 апреля. Написал в поддержку(на самом сайте) еще раз 24 апреля =итог="мороз и солнце..."
Написал в третий раз (как ответ на их входящее письмо с песней о сроках выплаты с 15 по 22/04). В ответ тишина!!!
Т.е. по факту с МОМЕНТА ЗАЯВКИ ПРОШЛО 27 ДНЕЙ, И ВЫПЛАТЫ НЕТ!!!:mad:

а сайт этот годы работает и дальше будет работать
Вы из администрации или это инсайд??

я вижу вы с украины ,украине выводить можно только не payzy

Откуда такая информация??? Палка в Украине регистрируется без проблем. Карта приватбанка привязывается к аккаунту пейпала также без каких либо сложностей!!

добавлено через 1 минуту
на какой кошелек отправлял?

На пейпал. Выше в теме ответил.
 
Последнее редактирование:

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
VitaliyFenix, она то привязывается к палке ,но выводить ты не сможешь на палку,только для Украины оплата товаров через палку проходит,а зачисление средств на нее с сайтов невозможно.
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
подтверждаю, где то ранее с других проектов сайты сами мне повыводили на палку, так и схлынули гдет 10-12 баксов
--
выводила с аюваге неделю назад - 1 день аппровед и через 2 дня уже были на пайзе -- там перевела в биткоины и скинула в наш укр btcbank, с него за 5 мин вывела грн на карточку Привата
 

VitaliyFenix

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
только для Украины оплата товаров через палку проходит.

о как, т.е. завести на палку с карты (приват банка) и оплатить уже с палки получится, а получить на пейпал (с проекта или перевод от другого человека) и перевести на карту (того же привата) для Украины нельзя?:eek:
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
о как, т.е. завести на палку с карты (приват банка) и оплатить уже с палки получится, а получить на пейпал (с проекта или перевод от другого человека) и перевести на карту (того же привата) для Украины нельзя?:eek:
Да нельзя ,в лутшем случае деньги вернутся обратно на баланс сайта,в лутшем случае , в эту ловушку попали не вы один ,несколько человек отписывались в этой ветке , у них было то-же самое,для украины только
payza.
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
а так обычно за сколько дней приходит выплата?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
о как, т.е. завести на палку с карты (приват банка) и оплатить уже с палки получится, а получить на пейпал (с проекта или перевод от другого человека) и перевести на карту (того же привата) для Украины нельзя?:eek:

мой совет. Перед тем как работать в проектах с какой то из платежек Ищите тут на форуме тему этой платежки. Найдете ответы на вопросы от Форумчан. Напишите тикет в поддержку попросите вернуть деньги на баланс.
например тут
https://mmgp.com/search.html?searchid=1921028&text=палка в украине&web=0
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
на Ayuwage а уже около месяца жду ответа от поддержки о возврате средств обратно на баланс, реакция 0
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
VitaliyFenix, просрал десятку . Пейпал не высылает на аккаунты где указана страна "Украина" ( я так тоже первые 10 баксов потерял)

Выводи на Пайзу. а с нее на Биткоин
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
VitaliyFenix, просрал десятку . Пейпал не высылает на аккаунты где указана страна "Украина" ( я так тоже первые 10 баксов потерял)

Выводи на Пайзу. а с нее на Биткоин

Зачем вы так резко. Человек просто не знал про вывод. Да и потерял он только 5 баксов. (может и вернут) тут в ветке писали раньше, что возвращали.
 
Сверху Снизу