• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 129

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят,как изменить почту,зарегистрованна одна почта ,а на пейзе другая,кто подскажет?
 

RomanBLR

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, помогите кто вывести с ayuwage деньгу. Я с РБ, на нашу палку нельзя.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Реагировать на числа, которые они указывают в письмах, не нужно - я так понял они отдают деньги по каким-то своим алгоритмам (пр. погода хорошая, голова не болит и прочее). Но то что 2 раза в месяц - это да. Ждите, не переживайте.

добавлено через 16 минут


Во вкладках View по этому поводу волноваться не стОит - нужное время выждать и закрывать можно смело. В Regular там смотря где не открывается, если в стандарте - опять же время выждать и обновить страницу. Возможно это не по правилам, но пока не наказывают за это. Напрягает когда такие надписи появляются в Explore - лично я через мозилу открываю сайт и потом его адрес копирую обратно в хром, дальше по условиям. Смена браузера - это рулетка, Опера и Мозила "любят" себе устанавливать расширения, которые аювежем трактуются как запрещное ПО, отсюда можно не за что схлопотать неприятности.
Как-то так.

А если не грузится даже страница перенаправления на сайт? Во всех браузерах пишет, что не может найти DNS. Причем в заданиях любого типа. В таких случаях что делать?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Реагировать на числа, которые они указывают в письмах, не нужно - я так понял они отдают деньги по каким-то своим алгоритмам (пр. погода хорошая, голова не болит и прочее). Но то что 2 раза в месяц - это да. Ждите, не переживайте.

добавлено через 16 минут


Во вкладках View по этому поводу волноваться не стОит - нужное время выждать и закрывать можно смело. В Regular там смотря где не открывается, если в стандарте - опять же время выждать и обновить страницу. Возможно это не по правилам, но пока не наказывают за это. Напрягает когда такие надписи появляются в Explore - лично я через мозилу открываю сайт и потом его адрес копирую обратно в хром, дальше по условиям. Смена браузера - это рулетка, Опера и Мозила "любят" себе устанавливать расширения, которые аювежем трактуются как запрещное ПО, отсюда можно не за что схлопотать неприятности.
Как-то так.

А если не грузится даже страница перенаправления на сайт? Во всех браузерах пишет, что не может найти DNS. Причем в заданиях любого типа. В таких случаях что делать?

Менять у себя в настройках DNS. Это реально помогало:dirol:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Проблема при загрузке страницы, Сервер не найден(мозилла) - у всех так? Можно конечно 20-30 центов накликать, но в основном - Проблема при загрузке страницы, почти месяц такие глюки.
 

Mende3

Новичок
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос, кто нашёл как выполнять задания:
Transferwise - Money Transfer Comparison UK
Home - CurrencyWise — Compare the best Foreign Exchange .
Tesco Bank - Exchange Rate Today

и в таком же роде.
Есть какие то секреты или их выполнить нельзя??
 

Наталья Репяхова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос, кто нашёл как выполнять задания:
Transferwise - Money Transfer Comparison UK
Home - CurrencyWise — Compare the best Foreign Exchange .
Tesco Bank - Exchange Rate Today

и в таком же роде.
Есть какие то секреты или их выполнить нельзя??
Во вкладке Search 98% заданий не выполнимых.
А что бы знать какие задания там выполняются, придется сделать их все, и просто запомнить выполнимые и не выполнимые. Другого способа нет.
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Странно у меня рекламы нет , глухо ,а раньше было много ...:cool:
у реклов сайта есть возможность обширного выбора по геотаргетингу, плюс время от времени рекламируемые площадки получают бан от Adsense Гугла и реклама снимается рекламодателями.. 2-3 года назад работы на сайте не было по 2-3 месяца, сейчас как дела обстоят не в курсе
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
у реклов сайта есть возможность обширного выбора по геотаргетингу, плюс время от времени рекламируемые площадки получают бан от Adsense Гугла и реклама снимается рекламодателями.. 2-3 года назад работы на сайте не было по 2-3 месяца, сейчас как дела обстоят не в курсе

спасибо , успокоил(

Проект 7 лет живет в принципе , я думаю когда закончится пропость тогда будет реально много рекламы так как половина народу уйдет :biggrin2:
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет, помогите кто вывести с ayuwage деньгу. Я с РБ, на нашу палку нельзя.

Делаете ак на любую из прибалтийских стран, привязываете карту (яндекса например). Указываете реальный (или почти) адрес с инета и будет Вам счастье :i-yes:

ибо рекламы все равно пока нет
Ну это смотря кому нет. У меня, на втором аке - немецком (по моей технологии) ВСЕГДА полно, только вот что-то пока задерживвают вырплату, а так ТРИ выплаты уже получил нормально :d-thumbup:
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет,кто мне может помочь изменить основную почту,отблагодарю после вывода.Скайп krivbassfan1
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет,кто мне может помочь изменить основную почту,отблагодарю после вывода.Скайп krivbassfan1

Послал запрос в скайпе

добавлено через 1 минуту
А ссылок уже который день кот наплакал......
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу