• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 130

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
NewMaestro, дай угадаю что рефам расскзываешь:
1) виртаульная машина
2) поднятие VPN на VDS (естессно с выделенным айпи страны- Германия например)

если да(просто другое в голову не лезет пока)- то там админы рано или поздно подставную страну вычислят один хрен)) они , заразы, спецов гугла за нос водят на раз два три, а такое-дело времени..
и в любом случае что бы это не было-соответственно нарушает правила проекта.. зимне-весенние баны помните?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Наталья Репяхова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнюю неделю пол торы, мне ставят предупреждения один за другим
"Warning Added to Account For Explore Site Abuse" :mad:
Сегодня сразу два влепили, такого у меня раньше не было, работаю аккуратно.
С января по май у меня было всего одно предупреждение, зато за июнь лепят и лепят(((
Но и заданий у меня сейчас много по сравнению с тем что было, сейчас в ожидании на выплату скопилось 30$, получу ли?) раньше всего 5-10$ в месяц максимум выходило. Хотела до конца мес еще 10$ сделать, но остановлюсь и подожду выплаты или...... Об исходе отпишусь.
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже самое. Варны один за другим дают не знаю за что, жду пока снимут. Не возможно работать. Тоже на выводе 30 баксов ждут. А заданий сейчас почти нет. Не хочется и заходить.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да,вроде работы не сильно убавилось, около 2000 набирается за день
 

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод в статусе "одобрен" и на почте смс обещанием выплатить 10$ с 06.06.2016 по 16.06.2016. Обычно платили так как и писали в смс, а сейчас задержка. Предупреждений нет как тут пишут но задания в разы уменьшились.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эка вам прёт, господа ))) 2000 в день ..... забыл когда такими цифИрями сайт меня баловал. Даже обязательных раз в сутки 30 центов и тех нету. Видимо чем то расстроил я админов, хорошо хоть не банят за просто так)))
Типа чуть-чуть белой зависти, пожелания продолжать в том же духе и всё такое прочее )))
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Аферист этот админ. Настучал очков для вывода на пейпал. Вывел, правда, ждал в районе месяца. Решил настучать на пейзу. Настучал. Запросил вывод. Прождал около 2 недель и получил письмо, что мой платеж одобрен какой-то комиссией и произойдет с 10 по 16 июня.
Сегодня пытаюсь войти (меня не было неделю) и меня не не запускают в аккаунт со следующей надписью:
Your account has been suspended because you has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel

Suspension Removal Process:
If you would like to appeal this suspension, please email: [email protected].
You MUST provide the following information: 1. Username and Suspension Reason
2. Is the suspension our mistake? Explain why it is our mistake.
3. If the suspension is not a mistake, please tell how you will follow our Terms of Service in the future.
Мне проще плюнуть на этого афериста, Что я и сделал.
:_44::_107:
 
Последнее редактирование:

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
NewMaestro, дай угадаю что рефам расскзываешь:
1) виртаульная машина
2) поднятие VPN на VDS (естессно с выделенным айпи страны- Германия например)

если да(просто другое в голову не лезет пока)- то там админы рано или поздно подставную страну вычислят один хрен)) они , заразы, спецов гугла за нос водят на раз два три, а такое-дело времени..
и в любом случае что бы это не было-соответственно нарушает правила проекта.. зимне-весенние баны помните?

Не будем здесь это обсуждать, это немного выходит за рамки, но кто хотел, тот получил инфу в личку и потом....мой метод работает, платят как истинному немцу (для них это ТАК И ЕСТЬ и тут НЕ К ЧЕМУ подкопаться. Заплачено и НЕ РАЗ) :rolleyes:
Правда сейчас у ВСЕ ждут выплат. Так что пока подождём, а как все наладится, кому интересно получит технологию :wink2:
 
Последнее редактирование:

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Не будем здесь это обсуждать, это немного выходит за рамки, но кто хотел, тот получил инфу в личку и потом....мой метод работает, платят как истинному немцу (для них это ТАК И ЕСТЬ и тут НЕ К ЧЕМУ подкопаться. Заплачено и НЕ РАЗ) :rolleyes:
Правда сейчас у ВСЕ ждут выплат. Так что пока подождём, а как все наладится, кому интересно получит технологию :wink2:

что то я ничего в личку не получил хоть и писал вам :l-1no:
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
:dirol: всем ответил, хотя как-то непонятно в личке показывает что не всем, странно, в скайп добавьтесь лучше NewMaestro, так надёжнее, хотя все равно пока не возобновятся выплаты, не имеет это смысла (ну для ЭТОГО проекта по крайней мере)
 
Последнее редактирование:

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
:dirol: всем ответил, хотя как-то непонятно в личке показывает что не всем, странно, в скайп добавьтесь лучше NewMaestro, так надёжнее, хотя все равно пока не возобновятся выплаты, не имеет это смысла (ну для ЭТОГО проекта по крайней мере)

ничего я не получил,что то вы хитрите :_12:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
:dirol: всем ответил, хотя как-то непонятно в личке показывает что не всем, странно, в скайп добавьтесь лучше NewMaestro, так надёжнее, хотя все равно пока не возобновятся выплаты, не имеет это смысла (ну для ЭТОГО проекта по крайней мере)

Напишите и мне - интересен метод.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
и сколько в день выходит для "немецкого" ?
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
и сколько в день выходит для "немецкого" ?

раньше было около 1.2$ Сейчас чуть меньше
Думаю и "Америкосам" такие же начисления будут

P.S. Завтра чтобы тут не выкладывать (не правильно это) выложу инфу на Домашней странице
P.P.S. Блин, заплатят они когда интересно...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
мне тоже безумно интересно.Где найти Вашу Домашнюю страницу,или просто напишите в личку,если не трудно.
 
Сверху Снизу