• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 131

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне прислал смс в личку с методом, но без NewMaestro запустить этот метод чтобы не забанили как мои два акка на амазоне я например не смогу. Ответил что для начала надо подождать выплату с AuyWage, хотя можно запускать любой проект пользуясь методом NewMaestro. Больше сказать не могу - он сам вам все расскажет. Вот только если много народа будет им пользоваться то AuyWage может задуматься.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне прислал смс в личку с методом, но без NewMaestro запустить этот метод чтобы не забанили как мои два акка на амазоне я например не смогу. Ответил что для начала надо подождать выплату с AuyWage, хотя можно запускать любой проект пользуясь методом NewMaestro. Больше сказать не могу - он сам вам все расскажет. Вот только если много народа будет им пользоваться то AuyWage может задуматься.

Просто если метод действительно рабочий,его же можно приспособить под что угодно.Ну подождем ответа NewMaestro.Да и много людей тут вряд ли будет.Во первых заработок упал сильно,а во вторых не очень просто зарегистрировать,верифицировать и вывести деньги на эти платежные системы.Ну это мое мнение конечно.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
В профиле моём (клик по треугольнику) выбираете "Посетить домашнюю страницу NewMaestro" - все выложил

Вот только если много народа будет им пользоваться то AuyWage может задуматься.

Нечего беспокоиться :i-yes:

Если что думаю нужно сделать отдельную тему на форуме для ЭТОГО
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Не будем здесь это обсуждать,
вот именно- потому что админ возможно может читать ветку(переводчиком гугла или без не знаю)- но вполне возможно..зря здесь такие темы развиваете- потом и начинаются повальные баны всея СНГ))))

пунктик из ТОСа
Members must use original ISP connection (No Proxies, Tunnels, or VPNs) while browsing websites

так что задержки с выплатами могут быть связаны с ручной тотальной проверкой аккаунтов..
но дело ваше- как по мне , то 1 с копейками бакс в день не та сумма чтобы мудрить чего то)) я вот лет 5 честно с проектом работал, и то забанили ехехе
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Блин, что за фигня то, со своего IP не заходит?

Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS-адрес сервера members.ayuwage.com

Через расширение для смены IP - все нормально!

А, все заработало!)
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
NewMaestro, я так понял без вложений не обойтись:l-1no:
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Получил сегодня выплату на пайпал - ставил на вывод меньше недели назад )))

добавлено через 4 минуты
http: // i.prntscr.com/d3f1e64af2b14137b26597403d9bc669.png - (пробелы убрать нужно) - 25 июня пришло письмо что одобрен вывод, а сегодня выплата пришла на пайпал
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже пришли выплаты две по 5$ на палку
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
все - понеслась всем сразу. Может в отпуске были :d-thumbup:
Мне тоже сразу 2 по 5 на немца пришли и один на белоруса
так что можно начинать мутить кто хочет + Автомат буду запускать по-тиху :wink2:

добавлено через 1 минуту
я так понял без вложений не обойтись

ну я там черным по белому все расписал

Блин, что за фигня то, со своего IP не заходит?
Не удается получить доступ к сайту

у меня у белоруса та же история - пройдет. У немца все Ок


Единственное что неудобно что в деталях платежа нет кошелька получателя, только Код операции, а это важно, т.к. указывать надо на форуме, а на Пейпал все в один мне приходит. Кто может знает есть какая расшифровка этого кода?
Тут все на их форуме скрины выплат выкладывают?
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Пришел вывод от 30.05 :money:
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 125

Mende3

Новичок
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло сегодня 3 по 5$
С последней оплаты прошло 26 дней:_15: долговато но мне не к спеху главное чтоб 100% пришли.
 

alla55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня тоже пришли все выплаты на ПАЙЗУ.
 

Eref

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
3-ры выплаты по 5.
 

Наталья Репяхова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнюю неделю пол торы, мне ставят предупреждения один за другим
"Warning Added to Account For Explore Site Abuse" :mad:
Сегодня сразу два влепили, такого у меня раньше не было, работаю аккуратно.
С января по май у меня было всего одно предупреждение, зато за июнь лепят и лепят(((
Но и заданий у меня сейчас много по сравнению с тем что было, сейчас в ожидании на выплату скопилось 30$, получу ли?) раньше всего 5-10$ в месяц максимум выходило. Хотела до конца мес еще 10$ сделать, но остановлюсь и подожду выплаты или...... Об исходе отпишусь.

Мне пришли все три выплаты, что были проверены 5 + 5 + 10 :d-thumbup:
Порадовали, работаем дальше.
Еще бы понять что за предупреждения сыпятся мне...

добавлено через 6 минут
Единственное что неудобно что в деталях платежа нет кошелька получателя, только Код операции, а это важно, т.к. указывать надо на форуме, а на Пейпал все в один мне приходит. Кто может знает есть какая расшифровка этого кода?
Тут все на их форуме скрины выплат выкладывают?
Я выкладываю, делаю скрин на каждую выплату
 
Последнее редактирование:

yuriy2010

Новичок
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Может кто то сталкивался и поможет!? Заходил на свой акк на ayuwage около двух месяцев назад у меня было 2500 кредитов, какое то время не мог заходить, а когда зашел сейчас на щету 0! Мож кто чем поможет?
 
Сверху Снизу