• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 128

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
ВОТ С МАЗИЛОЙ И ВЛЕТЕЛА
2ip определяет открытый web-прокси (порт 80) - это типо свободный бесплатный прокси (типо Google) - перегрузила комп -- нету прокси
вот на этом и попала, что на юваге, что и на куренте -- несправедливые админы на сайте, сами же сервак левый юзают, который лагает дай ее и сучат падлы
-- если честно, юзала на USA --там по 1,2$ в день давали - за 3-4 дня минималку набила, но выгнали - гг :)

Тут дела не в справедливости : ты регистрируешься и ставишь галочку , мол с правилами согласен , какие потом могут быть претензии к админу?
И админ не ручками банит , это все боты и скрипты. у сайта ОЧЕНЬ много пользователей.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема у меня. При попытке просмотреть рекламы из блока View, Regular появляется окно "Не удается получить доступ к сайту" или "Сервер не найден". Спасибо заранее.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема у меня. При попытке просмотреть рекламы из блока View, Regular появляется окно "Не удается получить доступ к сайту" или "Сервер не найден". Спасибо заранее.

попробуйте альтернативные браузеры
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
вчера и сегодня нет заданий во вкладке Regular ? я помню зимой оплачиваемых сайтов было около 7000 всего а сейчас там цифра 500...это до зимы работы не будет?)
 

vovchik5

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
------------
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
да , работы вообще не стало ... будем надеятся что это временно
 

jeka313

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите как вы выполняете задание во вкладке search. Я нахожу сайт из задания. Загружается. Жду 10сек. Перехожу на другую страницу. И всё оплаты нет. Что делаю не так?
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Пожалуйста подскажите: почта при регистрации gmail,а как привязать почту payza для вывода? Спонсор не знает,у него одна почта и в проекте и для вывода
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, есть смысл регистрировать новый акк после бана?
 

alla55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Пожалуйста подскажите: почта при регистрации gmail,а как привязать почту payza для вывода? Спонсор не знает,у него одна почта и в проекте и для вывода
на сайте ayuwage есть вкладка MY ACCOUNT, там можно поменять почту.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Добрый день. Подскажите как вы выполняете задание во вкладке search. Я нахожу сайт из задания. Загружается. Жду 10сек. Перехожу на другую страницу. И всё оплаты нет. Что делаю не так?
у меня из 10 поисков всего находит сайт 7-8 раз, а защитывают всего лиш 1 раз (((

добавлено через 2 минуты
Подскажите, есть смысл регистрировать новый акк после бана?
как писали выше - вы работать сможете и до минималки доберетесь, но нету никаких гарантий, что вам выведут ((( вот такое и было у кого то. спросите или попросите админа про регистрацию
 
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, есть смысл регистрировать новый акк после бана?

Регистрировать новый аккаунт после бана нет никакого смысла. Спустя время на почту приходит письмо о том, что бан можно снять, нужно указать причину и сказать, что больше нарушать не будешь. Мне уже наверное недели полторы назад пришло такое письмо на которое я ответил, указав причину бана, но ответа до сих пор нет. Аккаунтов у меня было зарегистрировано много, но выплат ни на один я не получил. Работаю в аналогичном проекте всё прекрасно выводится. Сначала ayuwage радовал перспективой заработка и кажущимся высоким доходом, но на деле оказалось всё далеко не так радужно. Заблокировать могут за что угодно лишь бы не платить. Я узнал про этот проект через видео на YouTube, где человек утверждал, что работать надо под прокси и доход существенно выше, так как заданий больше. Но за такую работу мне выдали бан. Деньги никто не вывел. Ну и ладно подумал я. Зарегистрировал новый аккаунт, работал по честному без прокси и снова бан. Теперь якобы за какую то там программу, которая автоматом за меня кликает по сайтам. Я понял, что этот сайт лохотрон и связываться не стоит. Да кому то может и платят, но далеко не всем.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрировать новый аккаунт после бана нет никакого смысла. Спустя время на почту приходит письмо о том, что бан можно снять, нужно указать причину и сказать, что больше нарушать не будешь. Мне уже наверное недели полторы назад пришло такое письмо на которое я ответил, указав причину бана, но ответа до сих пор нет. Аккаунтов у меня было зарегистрировано много, но выплат ни на один я не получил. Работаю в аналогичном проекте всё прекрасно выводится. Сначала ayuwage радовал перспективой заработка и кажущимся высоким доходом, но на деле оказалось всё далеко не так радужно. Заблокировать могут за что угодно лишь бы не платить. Я узнал про этот проект через видео на YouTube, где человек утверждал, что работать надо под прокси и доход существенно выше, так как заданий больше. Но за такую работу мне выдали бан. Деньги никто не вывел. Ну и ладно подумал я. Зарегистрировал новый аккаунт, работал по честному без прокси и снова бан. Теперь якобы за какую то там программу, которая автоматом за меня кликает по сайтам. Я понял, что этот сайт лохотрон и связываться не стоит. Да кому то может и платят, но далеко не всем.
:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
Прилез Эксперт опять :crackup: , разбан между прочим тоже получить можно если обратится в саппорт по человечески. И ненавязывай свое мнение другим. Тут как у Мавроди : Всем все платится :dirol:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Кто-нибудь получает заказанные выводы? Мне выплата так и не поступила. Хотя в письме были указаны сроки с 4 по 10 июня. Банов и нарушений нет.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь получает заказанные выводы? Мне выплата так и не поступила. Хотя в письме были указаны сроки с 4 по 10 июня. Банов и нарушений нет.

Статус у выплаты какой? Гляньте в разделе Rewards:money:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реагировать на числа, которые они указывают в письмах, не нужно - я так понял они отдают деньги по каким-то своим алгоритмам (пр. погода хорошая, голова не болит и прочее). Но то что 2 раза в месяц - это да. Ждите, не переживайте.

добавлено через 16 минут
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема у меня. При попытке просмотреть рекламы из блока View, Regular появляется окно "Не удается получить доступ к сайту" или "Сервер не найден". Спасибо заранее.

Во вкладках View по этому поводу волноваться не стОит - нужное время выждать и закрывать можно смело. В Regular там смотря где не открывается, если в стандарте - опять же время выждать и обновить страницу. Возможно это не по правилам, но пока не наказывают за это. Напрягает когда такие надписи появляются в Explore - лично я через мозилу открываю сайт и потом его адрес копирую обратно в хром, дальше по условиям. Смена браузера - это рулетка, Опера и Мозила "любят" себе устанавливать расширения, которые аювежем трактуются как запрещное ПО, отсюда можно не за что схлопотать неприятности.
Как-то так.

добавлено через 22 минуты
да , работы вообще не стало ... будем надеятся что это временно

Ну не знаю :) Мне вот предупреждения со странной формулировкой "Warning Added to Account For Explore Site Abuse" уже не первый раз заходят. Я так понимаю что я злоупотребляю експлорами, шибко много их делаю :)
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Статус у выплаты какой?

Статус выплаты "одобрено".

Реагировать на числа, которые они указывают в письмах, не нужно - я так понял они отдают деньги по каким-то своим алгоритмам (пр. погода хорошая, голова не болит и прочее). Но то что 2 раза в месяц - это да. Ждите, не переживайте.

Скорее всего, Вы правы. Остается просто ждать.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Zolotze,
Волноваться стоит только когда статус SEND а бабки не пришли
 
Сверху Снизу