• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 135

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня есть знакомый в Штатах, у котого неплохо так получается зарабатывать на кликах и разного рода "заданиях" на Ayuwage.

Потом оказалось, что для нас у Ayuwage совсем другие "расценки" на задания...

Так я сколько Вам про это говорил! Поэтому и НАДО использовать МОЮ технологию, чтобы получать ИМЕННО как АМЕРИКАНЕЦ, не будучи им :d-thumbup:
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Так я сколько Вам про это говорил! Поэтому и НАДО использовать МОЮ технологию, чтобы получать ИМЕННО как АМЕРИКАНЕЦ, не будучи им :d-thumbup:

Полагаю, Ваша "технология" включает в себя "подмену" IP-адреса?
Насколько я слышал, такое сурово наказывается на Ayuwage...
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Полагаю, Ваша "технология" включает в себя "подмену" IP-адреса?
Насколько я слышал, такое сурово наказывается на Ayuwage...

а что Вам мешает ЕЕ почитать? Внимательнее посмотрите на мое сообщение
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
NewMaestro, странно что вас ещё не вычислили)) ну не стоит заморочек и затрат за какие то лишние 50 центов в день... вот работал я в одном проекте- там с трех разных айпи и трех виртаулок выходило 800-1000р в день(а это по меркам 3х годичной давности 25-35$)- вот охотно я и держал личный сервак в москве с выделенными айпишками
а здесь- ну была волна нашествия наших юзеров осенью- тоже здесь(или где то в сторонних чатах) делились опытом и кумекали как обдурить проект-доигрались до зимне-весенних тотальных банов и задержек выплат)) страдали не только нарушавшие но и их рефереры улетали в минуса- у них просто отнимали заработки забаненных рефов

Лучший вариант получать "амриканский пирог"- ехать в америку)))) но и опять же лишние полбакса того не стоит

P.S. кстати несколько лет назад для экс-союзных стран было работы в день как сейчас для америки.. урезать стали недавно.. информация к размышлению
админы прекрасно видят траф на свой сайт по регам особенно-в админке всё видно- а значит форум видели *(видят)-такие темы раз уж приспичило-лучше обсуждать в скайпчатах и тд
 
Последнее редактирование:

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
NewMaestro, странно что вас ещё не вычислили)) ну не стоит заморочек и затрат за какие то лишние 50 центов в день... вот работал я в одном проекте- там с трех разных айпи и трех виртаулок выходило 800-1000р в день(а это по меркам 3х годичной давности 25-35$)- вот охотно я и держал личный сервак в москве с выделенными айпишками
а здесь- ну была волна нашествия наших юзеров осенью- тоже здесь(или где то в сторонних чатах) делились опытом и кумекали как обдурить проект-доигрались до зимне-весенних тотальных банов и задержек выплат)) страдали не только нарушавшие но и их рефереры улетали в минуса- у них просто отнимали заработки забаненных рефов

Лучший вариант получать "амриканский пирог"- ехать в америку)))) но и опять же лишние полбакса того не стоит

P.S. кстати несколько лет назад для экс-союзных стран было работы в день как сейчас для америки.. урезать стали недавно.. информация к размышлению
админы прекрасно видят траф на свой сайт по регам особенно-в админке всё видно- а значит форум видели *(видят)-такие темы раз уж приспичило-лучше обсуждать в скайпчатах и тд

а как раньше обходили админов?
мне лишний 1-2$ в день не помешают,50 центов это для нашего ру региона а у амеров работы вагон
 

slaff222

Новичок
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое,что и у Сергей110213

Первый вывод-наутро бан. Написал что не ведаю,жду ответа.
:t-1doh:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
а как раньше обходили админов?
Никак, раньше из наших там 2 с половиной человек работало)) проект неизвестен был в рунете- поэтому некому было думать как "обойти админов"))))
эта тема валялась в году так 2012 далеко и даже кажется в проблемных

добавлено через 1 минуту
Первый вывод-наутро бан. Написал что не ведаю,жду ответа
вот поэтому я и говорю- не обсуждайте на людях где деньги лежат))
 
Последнее редактирование:

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже самое,что и у Сергей110213

Первый вывод-наутро бан. Написал что не ведаю,жду ответа.
:t-1doh:

Хах, судя по всему, их Служба Безопасности работает круглосуточно! :_13:
 

slaff222

Новичок
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хах, судя по всему, их Служба Безопасности работает круглосуточно! :_13:

И в чем это заключается дать заработать и не дать вывести ?
Так это не службой безопасности называется,а по другому .
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
вы такую чушь несете , о Боже....:cool: Вся СБ - это боты и скрипты , никто вас не банит
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
И в чем это заключается дать заработать и не дать вывести ?
Так это не службой безопасности называется,а по другому .

Ну, правильно: чтобы потом не повадно было... :_1:
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
В принципе, не важно, как мы их зовём - главное, что они мешают людям "работать". :_23:

Боты редко банят по ошибке , на то они и боты , например ВПН - частенько бывает из за вонючих Яндекс Браузеров с Прокси тунелями и т д
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
странно что вас ещё не вычислили))

1. А Вы ВНИМАТЕЛЬНО все почитайте - как вычислить ТО, чего НЕТ? Реальный "немец" с Реального немецкого компа для них работает

Лучший вариант получать "амриканский пирог"- ехать в америку)))

2. Каждый САМ для себя решает ГДЕ жить и КАК зарабатывать, не так ли ? :_6:

взломаный прокси, ай пи и днс немец - все равно при выводе забанили

3. Вот поэтому МОЙ метод и работает (другое ВСЕ уже ДАВНО проверено и баны получены соответсвенно)

И в чем это заключается дать заработать и не дать вывести ?
Так это не службой безопасности называется,а по другому .

4. Именно так они и работают. Сразу они не видят нарушения (или не хотят) а проверка идёт ИМЕННО в Момент вывода
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Хотел сегодня на вывод ставить. А утром бац ушел в минус. Парочка моих рефов индусов напроказила сцуки.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Хотел сегодня на вывод ставить. А утром бац ушел в минус. Парочка моих рефов индусов напроказила сцуки.

а при чем тут Ваши рефы к ВАШЕМУ выводу? Это что, взаимосвязано как-то?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
а при чем тут Ваши рефы к ВАШЕМУ выводу? Это что, взаимосвязано как-то?

Да это взаимосвязано. И у меня такое было за 2 года не один раз. Если рефы накосячат и их забанят или дадут штрафы То с рефера снимают все кредиты (деньги) за все время что эти рефы надолбили.
То есть у меня вечером было около 5 на вывод (чуток не хватало)Подумал с утра добью чуток центов и поставлю на вывод. А утром с меня сняли этот процент с 2 рефов, что они мне надолбили и баланс стал в минус (около -1,5 баксов)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу