• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 136

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
А утром с меня сняли этот процент с 2 рефов, что они мне надолбили и баланс стал в минус (около -1,5 баксов)

Во как - по-моему это НЕ правильно, как ТЫ можешь отвечать за своих рефов? Жёстко :l-1no:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
А Вы ВНИМАТЕЛЬНО все почитайте - как вычислить ТО, чего НЕТ? Реальный "немец" с Реального немецкого компа для них работает
как иллюзия -да, но вычислить такую схему на раз два три.. пробовали кликсенс взломать вашим методом? Если да- тогда поверю чуток что это неуловимая система смены айпи)) хотя неуловимых не бывает-смотря какая структура вас ловить будет))
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Во как - по-моему это НЕ правильно, как ТЫ можешь отвечать за своих рефов? Жёстко :l-1no:

Да тут в проекте так ЖЕСТКО Рефер отвечает за своих рефов. Но тут вы не поняли момента снимают баксы те, что они вам накликали, то есть их процент. В свое время у меня их было много. Я почти сам и не кликал. Рефов набрал на азиатских сайтах. вывел отсюда прилично. Многие рефы ушли. Многих забанили (хитро жопых) Но тут принцип такой Я то уже вывел что они накликали. А теперь типа с них минус в долг, что дальше накликаю.
Да сейчас зашел ЕЩЕ МИНУС добавили рефера с Украины забанили
и с меня сняли ВОТ ТАК сейчас в кабинете

Total Earned Credits: -5843.9 AyuWage Credits = $-2.92195 CashOut
Но я не переживаю еще есть порох в пороховницах!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
тогда поверю чуток что это неуловимая система смены айпи))
Ну как Вам еще объяснить? Тут НЕТ НИКАКОЙ СМЕНЫ IP!!!
Представьте что есть реальный компьютер в Германии. Так вот я не работаю со своего и меняю IP на СВОЁМ разными "приблудами", а подключаюсь с к Этому компьютеру в Германии и им управляю (типа как Тимвьюером) только так, что хозяин об этом и не подозревает. Так понятнее? Поэтому о смене IP речи не идёт в ПРИНЦИПЕ!

снимают баксы те, что они вам накликали, то есть их процент.
Это уже легче и логичнее
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Я тут не участвую, но меня попросили найти сайт для заработка без инвестиций. Как тут дела? Все работает - выплачивается?
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
wendyloan, выплачивают но минимум 5 баксов на вывод ,есть сайты которые выплачивают от 1 доллара ,кстати можешь мои посмотреть темы.
 

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
если на кликсенсе работает твой метод newmaestro пиши в лс куплю
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
"приблудами", а подключаюсь с к Этому компьютеру в Германии и им управляю
понял)) это называется несанкционированный доступ к удаленному рабочему столу..
Не перевелись умельцы и в Беларуси)) Батька не накажет?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Да тут в проекте так ЖЕСТКО
не было такого до зимы 2015го никогда.. наши когда ломанулись первой волной со своими автокликерами проксями занюханными и тд- админ и решил видимо так наказывать кроме банов
 
Последнее редактирование:

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
как? Регистрироваться там и что дальше? Кликать?

для начала просто зарегистрироваться попробуй:) если у тебя получится конечно
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
понял))

не было такого до зимы 2015го никогда.. наши когда ломанулись первой волной со своими автокликерами проксями занюханными и тд- админ и решил видимо так наказывать кроме банов

Руслан почитай на 18 странице у меня уже снимали в октябре 2015. Тогда было куча рефов с азии они косячили. Сейчас остались вроде нормальные
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
AyuWage сдулся? 2-4 цента в день....
 

Semiramida

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Кому-нибудь пришли деньги в этом месяце? Поставила на вывод, одобрили. Написали, что до 18 придут, еще нет! Обычно быстро приходят.
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за лето еле-еле накликала 10.70, а надо 11.75 для Украины. А как у вас? Так всегда летом тут?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Выплата

 

Semiramida

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит, правда в этот раз с небольшим опозданием.

добавлено через 3 минуты
В начале лета было мало заданий. Потом стала заходить несколько раз в день утром в 9 часов, в 15 часов, в 18 часов. И последнее, после девяти вечера. И стала в день получаться от 0.3 до 0.5 центов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу