• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 134

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплата

 

Вложения

  • 1.0.1.jpg
    1.0.1.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 164

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день) Они вообще платят?? Поставила на вывод 26 июня..
Я вывела 5 долларов 10 июля, сегодня деньги пришли. Не ожидала, что так быстро.
А вот работы нет совсем, по 3-4 цента в день в лучшем случае. Даже не знаю, что делать, на счету осталось 3 доллара, но 5 такими темпами не наскребешь :k-unsure:
 

tyz45

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Может кто то сталкивался и поможет!? Заходил на свой акк на ayuwage около двух месяцев назад у меня было 2500 кредитов, какое то время не мог заходить, а когда зашел сейчас на щету 0! Мож кто чем поможет?
Это у вас с баланса деньги списали за неактивность в течении 60 дней! можно в аккаунте увидеть где движение по балансу отражается!
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • alex3.jpg
    alex3.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 133

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Это у вас с баланса деньги списали за неактивность в течении 60 дней! можно в аккаунте увидеть где движение по балансу отражается!
Я могу ошибаться, но я помню, что читала то ли в рассылке от AyuWage, то ли в новостях на форуме, что срок допустимой неактивности продлили до 90 дней. Надо в Tos на всякий случай проверить.
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще не могу зайти ни с Лисы, ни с Хрома.
 

Semiramida

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не подскажите, как выполнять задание Share?
 

botanik153

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня ссылки редко открываются. Ссылки есть, появляются в течении дня, однако не открываются. Это у всех сейчас так, или только у меня?
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня ссылки редко открываются. Ссылки есть, появляются в течении дня, однако не открываются. Это у всех сейчас так, или только у меня?

Это скорее всего у Вас что-то глючит. У меня на "немце" все нормально открывается
 

Semiramida

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера на удивление было много заданий и набрала 0,4$. Надеюсь, что сайт стал нормально работать.
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Такой вопрос. Почему происходит визуальное обнуление заработка реферала? Мой новый реферал заработал мне 300 кредитов. А сегодня его заработок отмечен как 4! Путем разбирательств выяснили, что с меня ничего не списывали, он не косячил, но стал делать задания из вкладок после Explore. Почему так и где посмотреть его общий заработок?

Теперь вообще статистика остановилась на этих 4...
 
Последнее редактирование:

Сергей110213

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
А меня вообще забанили сразу после запроса выплаты. Мало того,что работы почти нет на их сайте,так еще бан получил такого содержания - Account Suspended

Your account has been suspended because you has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel

Suspension Removal Process:
If you would like to appeal this suspension, please email: [email protected].
You MUST provide the following information: 1. Username and Suspension Reason
2. Is the suspension our mistake? Explain why it is our mistake.
3. If the suspension is not a mistake, please tell how you will follow our Terms of Service in the future.
 

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
А меня вообще забанили сразу после запроса выплаты. Мало того,что работы почти нет на их сайте,так еще бан получил такого содержания - Account Suspended

Your account has been suspended because you has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel

Suspension Removal Process:
If you would like to appeal this suspension, please email: [email protected].
You MUST provide the following information: 1. Username and Suspension Reason
2. Is the suspension our mistake? Explain why it is our mistake.
3. If the suspension is not a mistake, please tell how you will follow our Terms of Service in the future.


Сергей, так напишите им. Если Вы не виноваты, с какой стати Вы будете терять деньги?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Сергей110213, Всегда работает отмазка с Турбо-Режимом в Браузере :cool:
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня есть знакомый в Штатах, у котого неплохо так получается зарабатывать на кликах и разного рода "заданиях" на Ayuwage.

Потом оказалось, что для нас у Ayuwage совсем другие "расценки" на задания...

В общем, я решил искать что-то более стоящее. :)
 
Сверху Снизу