• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 133

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ну так и там следила сразу после вывода, ничего не было, а потом надоедает и думаю, что не начисляют.
__________________
Видно только когда будет пройден 2-й шаг оплаты ( когда пендинг) - проверяйти историю
 

Наталья Репяхова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
За всех зачем говорить, у многих было нормально,
у меня за этот год только 2 раза было нормально ссылок, январь и июнь,все остальное за месяц 5-10 баксов набивалось..
Аналогично, так же январь и с конца мая и до 20х чисел июня, в июне работала 3 недели всего и вышло 30$, сейчас выходит в день 0.30 - 0.60$

добавлено через 7 минут
Всем привет! Вот сколько уже раз вывела по 10$, не могу увидеть как начисляются 300 кредитов . Может кто знает где посмотреть, по ходу работы следила, следила, но так и не увидела прибавления халявных кредитов?

Кредиты дают как одобряют выплату, смотрите во вкладке "my accont"
"07/07/16, 10:02 am 300 Credits Cashout Bonus
07/07/16, 10:02 am Rewards (956511) Approved! Payment will be sent within a week!"
В этот раз мне начислили, а прошлый раз зажали
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Как у Вас так замечательно выходит? У меня если и появляются задания, то максимум, что можно набрать, 1 цент.

Это все от страны зависит, вот у меня (как я уже говорил) у меня на белорусском, да, копейки совсем, а на немецком ЧАСТНОМ СЕРВЕРЕ около 1$ получается :d-thumbup:
 

yuriy2010

Новичок
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Может кто то сталкивался и поможет!? Заходил на свой акк на ayuwage около двух месяцев назад у меня было 2500 кредитов, какое то время не мог заходить, а когда зашел сейчас на щету 0! Мож кто чем поможет?
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Это все от страны зависит, вот у меня (как я уже говорил) у меня на белорусском, да, копейки совсем, а на немецком ЧАСТНОМ СЕРВЕРЕ около 1$ получается
Здорово! Всем бы так)
 

Наталья Репяхова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Как у Вас так замечательно выходит? У меня если и появляются задания, то максимум, что можно набрать, 1 цент.

Не всегда так было, работаю пока есть возможность))
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Это все от страны зависит, вот у меня (как я уже говорил) у меня на белорусском, да, копейки совсем, а на немецком ЧАСТНОМ СЕРВЕРЕ около 1$ получается :d-thumbup:

а как зайти через этот частный сервер ? буду твоим рефом :_108:
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Здорово! Всем бы так)
Частные сервера рулят :d-thumbup:

я попробовать хотел,если все нормально то можно уже и проплатить
Это все равно что в магазине попросить бутылку (не пробник, а именно ЦЕЛУЮ) откупорить и попросить попробовать. Этот сервер УЖЕ будет засвечен для ЭТОГО проекта и что потом?

P.S. Сервера прекрасно работают для этого проекта, проверено ЛИЧНО и каждый день
 

alla55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Частные сервера рулят :d-thumbup:

P.S. Сервера прекрасно работают для этого проекта, проверено ЛИЧНО и каждый день

сколько вы времени тратите в день, чтобы заработать 0.8 -1$ таким способом? ссылки разные есть или самые дешевые?
 

yarik19866

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
круто надо с Вами связатса
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
сколько вы времени тратите в день, чтобы заработать 0.8 -1$ таким способом? ссылки разные есть или самые дешевые?

принципиально не засекал, т.к. параллельно кликаю и в других проектами и еще другими делами занимаюсь. Но думаю если ТОЛЬКО его кликать, то минут 20, и потом лучше несколько раз в день заходить, могут (и так бывает) еще ссылок подкинуть.
Ссылки все, ну я кликаю только Explore, Regular, View
Другие специально посмотрел. Есть еще Search, Special, Survey, Live
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
P.S. Сделал МАСШТАБНОЕ обновление инфы в подписи
Подскажите еще одно: а может частный сервер попасть к двум людям? Например у вас немец и я также купил немца и мне дали тот же самый сервер ( когда сделаю регу на данном сайте, то блокануть два счета точно)
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите еще одно: а может частный сервер попасть к двум людям? Например у вас немец и я также купил немца и мне дали тот же самый сервер ( когда сделаю регу на данном сайте, то блокануть два счета точно)

Озадачили.... :k-unsure:

Теоретически возможно, но практически я же ЭТОТ процесс курирую, поэтому один и тот же сервер двум разным людям , естественно, не продам. Это и некрасиво, если не сказать больше и вылезет рано или поздно, что скажется на репутации со всем вытекающими...:dirol:

Другое дело если кто-то раньше стал использовать проект: либо сам хозяин сервера (вполне возможно), любо поимел учетку на этом сервере и начал работать в этом проекте.
Оба случая мало вероятны, но возможны и узнать заранее о них в принципе невозможно.

В любом случае, если Вы приобрели у меня сервер и, не дай бог, случилось что-либо подобное, будем разбираться и скорее всего Вы получите новый сервер на замену. Ну если вы не специально что-то сделали, что Вас заблочили
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
По моему лучше уже подождать пока появится реклама для нашего региона. Старожилы говорили что такое уже было
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
P.S. Сделал МАСШТАБНОЕ обновление инфы в подписи

СПАСИБО!!!
Переход по ссылке и сразу скачивается файл от которого два интивирусника начали визжать! Файл заражен!
Не хорошо получилось(((
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
СПАСИБО!!!
Переход по ссылке и сразу скачивается файл от которого два интивирусника начали визжать! Файл заражен!
Не хорошо получилось(((

Это у Вас либо антивирус корявый, либо с компом что-то не то, уж извиините за прямоту, но СТОЛЬКО людей уже прошло по ссылке и у них все нормально, да и нет там НИКАКОГО файла в принципе
 
Сверху Снизу