• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 142

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
welldoneturner,
faradei7013,
Так у меня и есть статический айпи, меняются только последние 2, 3 цифры. Диапазон этих чисел 0 - 250. Работали около года 10 акков на ayuwage и 10 innocurent. А тут забанили 1 акк за vpn, proxy. Второй ведь не тронули. Одновременно с одного айпи заходил на Ayuwage и Innocurent, где одинаковые ники и почта. После перезагрузки шла вторая пара. Хотя еще не вечер, может все забанят. Провайдер всему региону один IP раздает, наверняка он в черном списке.
 

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня динамический IP. 2 года работала без проблем. VPN и динамические IP-не одно и то же. Почему ветка до сих пор не в проблемных, не понимаю.
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился по новой.
На главной странице сайта сообщение админа.
Сорри за кривой перевод, переводил в гугле.

Привет Участникам AyuWage,

Как многие из вас уже сообщили, мы заметили проблемы с некоторыми из наших вариантов заработка не работает или зачисляются.
Мы исправили многие проблемы, которые вы испытываете, и все сайты должны работать без проблем.

Мы также хотели бы напомнить всем членам о том, чтобы не отправить случайный URL-адреса или URL-адреса, которые не соответствуют критериям на 3-й URL-Адрес для изучения сайтов.
Если Вы не можете найти URL-адрес, который соответствует критериям для 3-й версии, пожалуйста, вместо отчета на сайте, дождитесь его истекают, и перенести на следующий раз.
Как всегда, пожалуйста, не забудьте прочитать инструкции, прежде чем пытаться выполнить задачу или сайте.

Наконец, мы хотели бы проинформировать всех членов, что наблюдается небольшая задержка в некоторых платежей.
Но все платежи будут обработаны сегодня и разослан в понедельник вечером 12/5/2016 (завтра).

В общем культурно и далеко всех послали...
Кстати, завтра у них на день позже чем у нас.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
А может следует Читать ToS? Как я поражаюсь с личностей которые говорят : "Админ зажал мою десятку и дал бан"
Ну читали и что? Если у меня не статичный ай-пи адрес так что меня теперь банить без разбору? К тому же без права разблокировки. На фиг не нужен такой заработок. Как только подходит сумма платить - так сразу бан прилетает.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Я верила админу до тех пор, пока одна выплата не "затерялась" где-то
"Затерявшиеся" выплаты - бывает.... у меня 5-ки пропадали, в основном одиночные.
В этом году у меня один раз одна 10-ка тоже пропала. Но я простил админов за нее. В ТП не писал, т.к. все говорят, что это как головой об стену - односторонняя связь.

Сегодня 2 ноябрьские выплаты на Inno перешли в "Approved". Не кликаю там вообще, только с рефов заработок. С декабря, кстати, на Inno заработок дико урезался. Глючит реф-система, вместо 120%, начисляет 10%. Ну и походу рефералов побанили.

Все это печально. Если так продолжиться - проекты лишаться даже рефоводов.
 
Последнее редактирование:

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо основные рекламодатели не проплатили декабрь, примерно тоже было между май-июнь. Оплата наверное помесячная. Ренты тоже с таким оборотом скорее всего не окупятся, на inno при цене 20с так точно...
 

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Видимо основные рекламодатели не проплатили декабрь, примерно тоже было между май-июнь. Оплата наверное помесячная. Ренты тоже с таким оборотом скорее всего не окупятся, на inno при цене 20с так точно...

А как Вы считаете могли ли заказчики что то получить с рекламы если вся толпа целый день только и "юзала" этот игровой сайт и делала с него переходы? На рекламе с Адсенса они получили гроши, если не бан.
 

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю админ сам же и является реклом. тоже бан

добавлено через 19 минут
можно переносить в проблемные смело
 
Последнее редактирование:

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как Вы считаете могли ли заказчики что то получить с рекламы если вся толпа целый день только и "юзала" этот игровой сайт и делала с него переходы? На рекламе с Адсенса они получили гроши, если не бан.

Я вот тоже думаю, какую выгоду хотел получить последний рекламодатель со своих сайтов...
Смысловой нагрузки особой небыло, внешних рекламных ссылок тоже, даже половина внутренних не работала... зато - было много всплывающих окон, часто с редиректом сразу на несколько сайтов (иногда даже зараженных). Т.е при выполнении 3с задания как минимум 2-3 вылетало...
Собственно, основных сайтов было всего 3. В общем подстава какая то вышла...

думаю админ сам же и является реклом. тоже бан

Врадли, он же админ (хотя правильней наверное, команда, там ведь много людей работает), и ему не нужно придумывать "легенду" чтобы специально перебанить пол сервера. Все равно конкретики никакой (где, когда, кто "настучал" и тд) Есть только причина, и я так понимаю основная это - жалоба рекламодателя. Теперь уже вроде как и обоснованная...
А что на самом деле, никто и никогда не узнает...
 

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Врадли, он же админ (хотя правильней наверное, команда, там ведь много людей работает), и ему не нужно придумывать "легенду" чтобы специально перебанить пол сервера. Все равно конкретики никакой (где, когда, кто "настучал" и тд) Есть только причина, и я так понимаю основная это - жалоба рекламодателя. Теперь уже вроде как и обоснованная...
А что на самом деле, никто и никогда не узнает...
нет там никакой команды там одна рожа ну может 2 максимум
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет там никакой команды там одна рожа ну может 2 максимум

Раньше на сайте, была инфа, что их чуть ли не 5-ро... с распределением обязанностей, (банит один, платит другой и тд...) Сейчас, похоже, инфу о составе убрали... А как на самом деле... опять же никто не узнает(((
 

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше на сайте, была инфа, что их чуть ли не 5-ро... с распределением обязанностей, (банит один, платит другой и тд...) Сейчас, похоже, инфу о составе убрали... А как на самом деле... опять же никто не узнает(((
сами подумайте на сайте даже тех поддержка не работает
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что,восстановить аккаунт после приостановки его админом шансов нет- никак?
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что,восстановить аккаунт после приостановки его админом шансов нет- никак?

В этой теме видел сообщения, что кому-то все-таки восстанавливали... Пишите в саппорт, может чудо и случится... Но скорее всего вряд ли(((
Если даже на сайте написали, что "типа вы сами олени" и неправильно выполняли задания, которые правильно выполнить было невозможно (мой случай), то на что тут надеяться?(((....
Я начал заново... попробую раскрутить на реферальных, когда появятся норм рекламодатели, может что-то и получиться...
Альтернатив по заработку на подобных проектах пока что не вижу... (ну разве, что капчи набивать... если время позволяет... и нервы титановые) Даже если тут куча раз перебанят, но пару раз выплатят... будет не меньше чем на других буксах и тд...
 

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
получил все три выплаты за ноябрь на пайзу
в декабре работы нет
из 8 купленных на неделю рабов работает только один несчастный из бангладеш-тема даже не окупится
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
получил все три выплаты за ноябрь на пайзу
в декабре работы нет
из 8 купленных на неделю рабов работает только один несчастный из бангладеш-тема даже не окупится

Друг получил выплаты на inno (на аккаунте которым фактически не пользовался, чисто реферальные + ренты. Выплатили даже ту которая была заказана пару дней назад), а на AW у него бан с декабря...
В общем как во всем известном фильме "кто не работает - тот ест"...
 

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
разбанили на ayuwage + все выплатили до копейки на нем сам кликал, на innocurrent все выплатили на нем не кликаю, в minute staff сегодня убрали минус баланс положительный. Вот такие дела. Никуда ничего не писал. На innocurrent начисления рефских стали как раньше 120%:)
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
разбанили на ayuwage + все выплатили до копейки на нем сам кликал, на innocurrent все выплатили на нем не кликаю, в minute staff сегодня убрали минус баланс положительный. Вот такие дела. Никуда ничего не писал. На innocurrent начисления рефских стали как раньше 120%

Поздравляю, если не секрет какие суммы выплат? Покачто Вы первый с такой новостью... У всех кого знаю было заказано более 50у.е. на каждый аккаунт... результат прежний - никого и нигде не оправдали(((...
 

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
какая то ошибка получилась сообщение в dollar clix по поводу minute staff
* Обновление * О 3/4 разворотов были ошибки на MinuteStaff стороне, и будет вновь зачислена. Дайте нам 24ч часа, чтобы пройти через (в тысячах) записей, и мы удостоверимся, что действительные из них зачисляются обратно. Спасибо за терпеливость.

* Обновление * Мы снова зачислена сумма разворота успешно членов счета, который был ошибочно отменено. Только 24 членов действительно получили разворот от minutestaff. Извините за неудобства.

добавлено через 1 минуту
и баны все эти в основном ошибка..... сочувствую всем кто попал просто так..особенно своим рефам
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Пришла выплата 5$ на палку. Хотя была в пендинге вчера вечером
 
Сверху Снизу