• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 20

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Небольшая выплата; 30 October 2015
PayInstantOrder Services
+ 5.00 USD
Payment
Exchange rate:
5.00 USD = 310.07 RUB
1 US Dollar = 62.02 Russian Ruble
Paid by
PayInstantOrder Services
[email protected]
Transaction ID
4F2278928J563132Y
A note from PayInstantOrder Services
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com
See details on classic site
Print details
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Пишите админу , хотя если это первое то бесполезно...
да так и есть, несмотря на всю легитимность проекта, все 6 лет админы молчаливы))

добавлено через 25 минут
кстати и моя свежая выплата:

 
Последнее редактирование:

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Заказал сегодня с утра (примерно 04.00 по мск) очередную, -надцатую выплату. Посмотрим, через ск-ко придут деньги. Первый раз, как правило, платят в течении 7-10 дней (так понимаю, более тщательная проверка аккаунта), потом, в среднем, 2-4 дня...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Получил выплату очередную Ждал всего 3 дня

PayPal



PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $5,00 USD

Код операции: 3CC327607X0785423
Здравствуйте,

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что PayInstantOrder Services отправил(-а) вам $5,00 USD.

Примечание от PayInstantOrder Services.
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Заказал сегодня с утра (примерно 04.00 по мск) очередную, -надцатую выплату. Посмотрим, через ск-ко придут деньги. Первый раз, как правило, платят в течении 7-10 дней (так понимаю, более тщательная проверка аккаунта), потом, в среднем, 2-4 дня...
Нет здесь другая схема, а именно;
Всегда будут разные сроки ожидания выплат-может быть 10-15 дней а может сутки .. это зависит от времени заказа выплаты..проект выплачивает деньги юзерам 2-4раза в месяц масспейментом либо без него,и если вы закажете выплату за сутки до масспея-то естественно получите через сутки.. короче полный рандом:i-yes:
 

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Я написал эти сроки, исходя из своего опыта.
Первая выплата шла долго - до 10 дней (ну, максимум 2 недели... точно уже не помню, а в акке такой статистики нет (там нет даже истории выплат))
Последующие максимум за 5 суток доходили, а вот что бы по 2 недели...:eek: Или я просто так удачно заказывал... :)
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Нет здесь другая схема, а именно;
Всегда будут разные сроки ожидания выплат-может быть 10-15 дней а может сутки .. это зависит от времени заказа выплаты..проект выплачивает деньги юзерам 2-4раза в месяц масспейментом либо без него,и если вы закажете выплату за сутки до масспея-то естественно получите через сутки.. короче полный рандом:i-yes:

Так и есть . Кто то тут интересовался насчет банов , так вот , на зарубежных блогах пишут : либо прокси/vpn используете, либо рефы у вас с динамик ИП либо у вас динамик ип . Вообщем команда админа время зря не теряет , проверено на себе :)
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Так и есть . Кто то тут интересовался насчет банов , так вот , на зарубежных блогах пишут : либо прокси/vpn используете, либо рефы у вас с динамик ИП либо у вас динамик ип . Вообщем команда админа время зря не теряет , проверено на себе :)
Ну у меня динамик айпи.. не в этом дело.. баны гарантированно получают за 3 предупреждения неправильного просмотра рекламы- поэтому нужно внимательно читать правила просмотра реклам(для 1.5 центовых- правила одни, для полуцентовых-немного другие, для 0.003$- тоже отличаются)
ну и прокси/ впн мультиакки естественно караются как и везде
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Ну у меня динамик айпи.. не в этом дело.. баны гарантированно получают за 3 предупреждения неправильного просмотра рекламы- поэтому нужно внимательно читать правила просмотра реклам(для 1.5 центовых- правила одни, для полуцентовых-немного другие, для 0.003$- тоже отличаются)
ну и прокси/ впн мультиакки естественно караются как и везде


дело в том что , у многих бан после того как они рефов подключают .. насчет предупреждений там же показывает , когда оно выдается ... или они потом всплывают когда акк проверяется ? Я с предупреждениями не сталкивался просто ..
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
дело в том что , у многих бан после того как они рефов подключают .. насчет предупреждений там же показывает , когда оно выдается ... или они потом всплывают когда акк проверяется ? Я с предупреждениями не сталкивался просто ..

можно увидеть предупреждение здесь:



видно что написано 0 warning(s)
если будет нарушение- надпись станет красной и вмеесто 0 будет 1. 2. либо 3
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Арендовала рефералов на пробу все дохлые :_23: это не серьезно
Если вы не заметили в окне аренды стоит предупреждение



вверху гласит что проект не гарантирует возврат вложенного в аренду, что и логично: на Ayuwage нет ботсистемы в аренде, вручную настраиваемой с админ панели- все рефералы в аренде- живые люди( если посмотреть чуть ниже на скрине ещё одно предупреждение о том что гарантирована последняя активность рефералов в прошедшие 365 дней)..
А вообще Ayuwage не для работы с арендой- это НЕ инвестиционный проект, не пирамида и даже не букс..
Здесь главное- свой собственный доход и прямые рефералы:thumbsup:
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Если вы не заметили в окне аренды стоит предупреждение



вверху гласит что проект не гарантирует возврат вложенного в аренду, что и логично: на Ayuwage нет ботсистемы в аренде, вручную настраиваемой с админ панели- все рефералы в аренде- живые люди( если посмотреть чуть ниже на скрине ещё одно предупреждение о том что гарантирована последняя активность рефералов в прошедшие 365 дней)..
А вообще Ayuwage не для работы с арендой- это НЕ инвестиционный проект, не пирамида и даже не букс..
Здесь главное- свой собственный доход и прямые рефералы:thumbsup:
Спасибо теперь буду знать ! Все рефералы с последней активностью в 2014году и только один этого года.Не зря они там так дешево стоят.
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, камрады. Поддостала меня проблема в секции эксплор - когда начинает "двоиться" окно подачи отчёта. У кого то есть такое и если есть как с этим бороться?
И кое какие замечания по поводу банов. Я на Ayuwage уже с третьей регистрацией (админу не сдавайте только :_12:): первый раз работал с оперой - 3 предупреждения сразу после двух недель аккуратной работы (т.е. опыт уже имелся) и соответственно бан. Второй раз с мозилой - там дали даже до минималки в 5 доларов дойти и такое же окончание - 3 предупреждения и бан. Сейчас в хроме работаю, скажу честно, бывало косячил (непреднамеренно ясное дело) "по чёрному", особенно ночью когда чёс идёт а спать хочется, но банов нет (постучал по дереву). Может кому пригодится мои такие на горьком опыте наблюдения. Единственно что в хроме не гуд так то что не ставится туда Check4Change, вещь в принципе хорошая.
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Доброго времени суток, камрады. Поддостала меня проблема в секции эксплор - когда начинает "двоиться" окно подачи отчёта. У кого то есть такое и если есть как с этим бороться?

это баг скрипта , даже на втором сайте админа такое иногда случается
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А что за второй сайт админа?
вторая ссылка в моей подписи..

но там заработки ниже в 2 раза.. оплата ниже.. НО- реферальная программа в 2 раза выгоднее- вместо 10% от рефералов 20% по любому доход неплох и дизайн скрипт приятный уникальный!

ВОТ топик по проекту

добавлено через 3 минуты
это баг скрипта , даже на втором сайте админа такое иногда случается
кстати хотел поинтересоваться - у всех вечерами сервак проекта ложиться? то ошибка 502 то грузиться долго
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу