• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 19

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

А вот с этим заявлением позвольте не согласиться! :)
Я знаю по крайней мере два зарубежных букса, которые на общем фоне вот таких "обреченных" на вымирание, существуют уже несколько лет и отличаются стабильной и честной работой. И продолжают набирать обороты. Сам я работаю на одном из этих буксов, и в плохие месяцы делаю от 40 долларов, а в неплохие - от 120 долларов. И это, поверьте, очень немного (подводит геотаргетинг :(). Россияне и забугорные делают в разы больше.

вам делать нечего уважаемый? кроме того чтобы цитировать сообщение 4 летней давности...
и пост не связан с этим проектом- взяли бы да выложили скрин в отведенной Clixsense теме!


Однако по Ayuwage:

вчера впервые хотя уже 5 лет на проекте выполнил задание во вкладке Special- обычная регистрация, закачка файла установка на комп-всё.. плюс 10 центов:thumbsup:

 

nummus

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

вам делать нечего уважаемый? кроме того чтобы цитировать сообщение 4 летней давности...
Пользователем, читающим этот форум, дела нет, когда написан тот или иной пост. Важна информация, в нем содержащаяся. А не пустая трепня.
По поводу соответствия тематике - я всего лишь ответил по существу. Все вопросы - к автору поста, на который я ответил. Успехов :)
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Пользователем, читающим этот форум, дела нет, когда написан тот или иной пост. Важна информация, в нем содержащаяся. А не пустая трепня.
По поводу соответствия тематике - я всего лишь ответил по существу. Все вопросы - к автору поста, на который я ответил. Успехов :)

Да нет уважаемый. Я и многие мои знакомые читающие форум Читают именно свежие новости по проектам. Обычно заходя на 1 страницу посмотреть суть проекта и на последние, чтобы посмотреть его движуху и выплаты. И нам не важна старая информация -пустая трепня 4 года назад, которую вы озвучили сейчас.
на сегодня у меня пока так
Total Earned Credits: 16687.5 AyuWage Credits = $8.34375 CashOut
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Пользователем, читающим этот форум, дела нет, когда написан тот или иной пост. Важна информация, в нем содержащаяся. А не пустая трепня.
По поводу соответствия тематике - я всего лишь ответил по существу. Все вопросы - к автору поста, на который я ответил. Успехов :)
к автору поста вопросов не может быть- пост датирован 2011 годом ))))))
вопрос к вам:
Вы форум и правила впервые увидели недавно что ли?
идите и ложите свой скрин в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!
Хотя даже в теме по Clixsense ваш скрин НЕАКТУАЛЕН- так как просто напросто статистика на нем несвежая(датированная выплатами июня-июля 2015):_107:
 

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

вчера впервые хотя уже 5 лет на проекте выполнил задание во вкладке Special- обычная регистрация, закачка файла установка на комп-всё.. плюс 10 центов:thumbsup:


Никогда не выполнял задания из этого раздела и вот буквально пару дней назад наткнулся на это же - и не смог его сделать: что-то не загрузилось, что-то не открылось, что-то не нашлось.... :biggrin2:

ЗЫ проект (Ayuwage.com) офигенный, всякие буксы-шмуксы однодневки и вблизи не валялись.... То же уже несколько лет, как зарегился на нём, но кликал, только когда вспоминал об этом (может, в связи с отсутствием рефов :_1:)... а в последнее время обратил на него более серьёзное внимание. Появился реф из Вьетнама, фигачит, как раб на плантациях, плюс сам, иногда сидя за компом, накликиваю, не напрягаясь, по 30-50 центов. Вот надо бы как-то реф. сетку построить, но среди русскоязычной аудитории рекламу проводить нет смысла, а искать рефов в бурже - только те же буксы на ум приходят, но толку, как оказалось, от этого мало. Кто как рефов ищет, делитесь! :_2:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Кто как рефов ищет, делитесь!
ну я лично серьезно этим не занимался для Ayuwage .. поэтому есть два десятка рефов из них большая часть неактивна..
а насчёт этого
только те же буксы на ум приходят, но толку, как оказалось, от этого мало
почитайте ЭТОТ ПОСТ #346- как увидите из опыта товарища, не так уж мало толку ))
Ну и статистику данный юзер вылаживает здесь чуть выше. понятное дело что всяким там пирамидам пирамидкам типа trafficmoonsoon -а а тем боллее *****буксам-однодневкам очень очень ДАЛЕКО до Ayuwage!

добавлено через 10 минут
Вот надо бы как-то реф. сетку построить
Так что ДА!! надо заняться! тем более рефам которых будем приглашать не просто какое то дерьмо в конфеточной обертке предлагаем
Схема у проекта УНИКАЛЬНАЯ- я где то в этом топике давным давно по косточкам разложил схему работы проекта- она ещё будет жить очень очень долго
 
Последнее редактирование:

nummus

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

идите и ложите свой скрин в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!
Хотя даже в теме по Clixsense ваш скрин НЕАКТУАЛЕН- так как просто напросто статистика на нем несвежая(датированная выплатами июня-июля 2015)
Ну насмешил. Да, кстати, уважаемый, позвольте мне самому разбираться что и куда размещать. Вы ведь не админ и даже не модератор?

И я говорил не о тех пользователях, которые уже давно на форуме, а о новичках и гостях. И тем более - не о вас, уважаемый :).
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Ну насмешил. Да, кстати, уважаемый, позвольте мне самому разбираться что и куда размещать. Вы ведь не админ и даже не модератор?

И я говорил не о тех пользователях, которые уже давно на форуме, а о новичках и гостях. И тем более - не о вас, уважаемый :).

Уважаемый Что вы тут лепите свои скрины выпалат чужих буксов. Мне по виг где и сколько вы робите. Вы нарушаете правила и делаете рекламу вашего букса (к стати проблемного, у меня там 12 дней выплата висит) Тут разговор идет по теме. Вот и ней (о теме и пишите)

nummus
Не пойму? какие у вас к этому проекту позиции?
Что вас коробит?
У меня:
1. Приход в день с рефами- 0.8-1.5
2. Клики в день сам (когда есть время) 0.60(когда лень)- 1.2 в день (был мой рекорд личный когда не лень)
3 Выводов сделал пока 6 раз(5 по 5 баксов и 1 раз 10 баксов) все дошли до кошеля РР без процентов.
Честно пишу пока последний завис вывод но у них еще время есть.


Вот у меня сейчас стата
Total Earned Credits: 20954.3 AyuWage Credits = $10.57715 CashOut
Но я пока не рискую выводить Потому что мне не выпалили предыдущий заказ. Рефы у меня работают нормально и выводят.(даю им инструкции как правильно кликать, когда, правила и т д.тп.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

nummus

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

nummus
Не пойму? какие у вас к этому проекту позиции?
Что вас коробит?
У меня:
1. Приход в день с рефами- 0.8-1.5
2. Клики в день сам (когда есть время) 0.60(когда лень)- 1.2 в день (был мой рекорд личный когда не лень)
3 Выводов сделал пока 6 раз(5 по 5 баксов и 1 раз 10 баксов) все дошли до кошеля РР без процентов.
Честно пишу пока последний завис вывод но у них еще время есть.


Да нет у меня никаких "позиций" :) к вашему проекту. Я вообще очень миролюбивый человек. Чего вы так на меня окрысились ? :)

Кстати, в цитате, которую я здесь привожу, почему-то указан мой ник а дальше идет текст. Получается как-будто вы приводите здесь мои слова. Но я такого не писал. Вы что-то путаете.

В любом случае всем, в том числе и вам, желаю больших успехов в работе на ваших любимых проектах :)!
Кстати о кликсенсе вы так зря. Платит исправно. Скрины здесь приводить не буду, чтобы не нарушать в дальнейшем правил форума. Просто там раньше платили 2 раза в неделю, а теперь только один раз.
 

Robot2015

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!

Сразу скажу, что я совсем новичек в всякого рода "прочиго вида зароботков" в инете, но, конечно, как у всех нормальных людей есть желание иметь дополнительный, пусть небольшой, но дополнительный доход, особенно в столь непростые времена для России. Надеюсь мой выбор на Ayuwage.com окажется верным. Отпишусь, если все будет хорошо, и я наберу 5$.:wink2:
 

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!

Сразу скажу, что я совсем новичек в всякого рода "прочиго вида зароботков" в инете, но, конечно, как у всех нормальных людей есть желание иметь дополнительный, пусть небольшой, но дополнительный доход, особенно в столь непростые времена для России. Надеюсь мой выбор на Ayuwage.com окажется верным. Отпишусь, если все будет хорошо, и я наберу 5$.:wink2:

Конечно, всё будет хорошо, главное, не нарушайте правила (внимательно читайте требования к каждому типу задания) и чаще заходите в свой аккаунт (бывает, что реклама идёт просто потоком, всё новая и новая появляется).
Удачи :)
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
А вот и выплата прилетела ждал 10 дней. заметил у них разный промежуток времени на выплаты. До этого ждал дней 5-6. Проект отличный. Пока эту ждал набрал уже 10 баксов с лишним на следующую Но выводить буду по 5 баксов.

Поздравляем Rewards выплата в AyuWage!
Мы рады сообщить вам, что ваш премии Вывод средств на AyuWage была проверена и утверждена нашими сотрудниками.
Вы должны получить свои награды на вывод средств в сроки, из -expected получить Дата-упомянуты ниже.
Если вы сделали вывод средств на $ 10.00 или выше, дополнительные кредиты, которые были добавлены к вашей учетной записи.

===================== Ваш премии Вывод средств ===================
Награды Вывод средств: $ 5.00 Paypal для sergххххх@gmail.com
 
Последнее редактирование:

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
На ayuwage.com работаю более полутора лет. Всё было нормально. Но вот вчера зарегинил нового рефа (второго по счету) и поставил на вывод 10 баксов. А утром обнаружил что не могу войти на сайт по причине мультиакка. Причем, якобы, повторная регистрация сделана на первого моего рефа (который у меня уже полтора года!!!). Мультиакками никогда не баловался и в этом плане у меня всё чисто. В техподдержку написал, но сомневаюсь, что вопрос будет решен положительно. Кто то сталкивался с подобной ситуацией? У меня пока складывается впечатление, что админ забанил мой акк из жадности.

добавлено через 27 минут
Что ещё интересно - мой реф (якобы моя повторная регистрация), продолжает успешно работать на сайте. Но, ведь насколько я понимаю, если банится основной акк по причине мульта, то должны быть забанены и все зарегининые на этот акк рефы. Или может быть это не совсем так?
 
Последнее редактирование:

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Именно о таком не слышал, но где-то попадалась инфа то ли о проблемах с аккаунтом, то ли с выплатами и связано это было именно с набором приличного кол-ва прямых рефов. Поэтому я не хочу связываться с реферралами из России и стран СНГ.... лучше пусть это будет какой-нить Мозамбик и прочие Папуа Новые Гвинеи....:_1: Хотя бы по IP и близко не будет пересекаться плюс забугорные пользователи (и особенно из стран Азии и Латинской Америки) ИМХО более работоспособны.
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
На ayuwage.com работаю более полутора лет. Всё было нормально. Но вот вчера зарегинил нового рефа (второго по счету) и поставил на вывод 10 баксов. А утром обнаружил что не могу войти на сайт по причине мультиакка. Причем, якобы, повторная регистрация сделана на первого моего рефа (который у меня уже полтора года!!!). Мультиакками никогда не баловался и в этом плане у меня всё чисто. В техподдержку написал, но сомневаюсь, что вопрос будет решен положительно. Кто то сталкивался с подобной ситуацией? У меня пока складывается впечатление, что админ забанил мой акк из жадности.

добавлено через 27 минут
Что ещё интересно - мой реф (якобы моя повторная регистрация), продолжает успешно работать на сайте. Но, ведь насколько я понимаю, если банится основной акк по причине мульта, то должны быть забанены и все зарегининые на этот акк рефы. Или может быть это не совсем так?


Была у меня подобная ситуация в другом проекте этого админа , тот ваш реф(если это точно не ваш мульт:)) если человек из той же подсети(на понятном языке : очень схожий ip адрес) то тогда понятно почему бан , здесь админ очень отбирательный и спокойно может забанить в такой ситуации , только не ясно , почему оба аккаунта не получили банан ? Пишите админу , хотя если это первое то бесполезно...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу