• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 27

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение удалено мною.
 
Последнее редактирование:

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нина у меня взломали скайп. Ни как не могу его восстановить. Придется регать новый. Можете и здесь задать свой вопрос. Написал Вам в личку.
В личке не могу вам ответить, у меня закончился лимит сообщений. Если можете в ЛС напишите ваш новый скайп. Я удалю свое сообщение в этом разделе. Вопррс заключается в том,как активировать платежку Пейза Я так понимаю в Add Email to Account надо вписать почту своей платежки. Я вписываю. Здесь же ввожу свой пароль и нажимаю " добавить адрес". Мне выдает, что этот адрес уже привязан к вашему аккаунту. И в разделе Rewards Пейза остается не активированной.
 
Последнее редактирование:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня уже 3 день подряд аккаунт просто засыпает ссылками...по 5-6 пачек тестов по 0,03
++остальных в меру...:d-thumbup:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
У меня уже 3 день подряд аккаунт просто засыпает ссылками...по 5-6 пачек тестов по 0,03
++остальных в меру...:d-thumbup:

да рекламодатели активизировались по разделу EXPLORE- это есть гуд!:d-thumbup:
у меня больше таких ссылок намного стало на втором проекте сервиса, но и здесь недурно
Вот что значит реальные рекламодатели и правильно работающая схема активной рекламы . где и не пахнет пирамидами! Всякие трафимонсоны отдыхают- админы там никогда не смогут себе позволить выкинуть в день столько заработка без вложений- так как просто не имеют таких реальных рекламодателей
 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
да рекламодатели активизировались по разделу EXPLORE- это есть гуд!:d-thumbup:
у меня больше таких ссылок намного стало на втором проекте сервиса, но и здесь недурно
Вот что значит реальные рекламодатели и правильно работающая схема активной рекламы . где и не пахнет пирамидами! Всякие трафимонсоны отдыхают- админы там никогда не смогут себе позволить выкинуть в день столько заработка без вложений- так как просто не имеют таких реальных рекламодателей

Я сегодня в этом разделе 60 центов выловил и в другом проекте около 50центов:d-thumbup:
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Пейза остается не активированной.
зайдите на почту, которая к ней привязана - активируйте по ссылке.

добавлено через 1 минуту
Вот что значит реальные рекламодатели и правильно работающая схема активной рекламы . где и не пахнет пирамидами! Всякие трафимонсоны отдыхают
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
привет.за все 3 недели что я там ниразу неуведомляли о нарушениях!!сегодня аж целых 2 !!! у них что админ сменился?что будет после 3х?мой акк удалят??

добавлено через 16 минут
я же правильно делаю?- по сути нужно кликать на что-нибудь на что хочешь - или ссылку или баннер в течении 10 или 20 сек

добавлено через 20 минут
но еще была такая тема ,ночью вырубили инет ,а утром включили и походу поменялся айпи.использую билайн вайфай.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
В личке не могу вам ответить, у меня закончился лимит сообщений. Если можете в ЛС напишите ваш новый скайп. Я удалю свое сообщение в этом разделе. Вопррс заключается в том,как активировать платежку Пейза Я так понимаю в Add Email to Account надо вписать почту своей платежки. Я вписываю. Здесь же ввожу свой пароль и нажимаю " добавить адрес". Мне выдает, что этот адрес уже привязан к вашему аккаунту. И в разделе Rewards Пейза остается не активированной.

У вас емейл адрес пейзы должен совпадать с адресом что указали при реги в этом проекте. Если все так то она активируется когда будет собран лимит на вывод 5$
Если у вас пейза на другом емейле. То там есть ниже окно привязать дополнительный емейл
Измените свой счет Информация
Вы должны ввести свой текущий пароль для изменения любую информацию ниже:

Настройки электронной почты
Главная E-mail
sergхххххх@gmail.com
[Активированный]
Дополнительная E-mail (ы):
Добавить e-mail на Счет:
Новый E-mail:

Подтвердить текущий пароль:

••••••••••••••••••

Добавить e-mail

добавлено через 25 минут
привет.за все 3 недели что я там ниразу неуведомляли о нарушениях!!сегодня аж целых 2 !!! у них что админ сменился?что будет после 3х?мой акк удалят??

добавлено через 16 минут
я же правильно делаю?- по сути нужно кликать на что-нибудь на что хочешь - или ссылку или баннер в течении 10 или 20 сек

добавлено через 20 минут
но еще была такая тема ,ночью вырубили инет ,а утром включили и походу поменялся айпи.использую билайн вайфай.

По поводу нарушений. Я бы посоветовал вам подождать когда их спишут Хотя бы одно (списывают 1 нарушение примерно через 24 часа) У меня такое было недавно. Тоже было 2 я подождал когда спишут одно и дальше кликал. Потом списали и второе. Если есть 2 нарушения есть и риск что вас забанят.
По поводу кликов на что хочешь. Я бы посоветовал все же делать по их правилам. Где в левой колонке 0.015- на банер. В правой где 0.005 на другую страницу сайта. Так как есть рекламодатели которые именно заказывают клики-просмотры по их сайту а не по банеру гугл
Смена своего айпи тут не страшна. Я кликаю на работе, дома и бывает когда бываю в гостях у дочери. Везде айпи разные.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
по сути нужно кликать на что-нибудь на что хочешь - или ссылку или баннер в течении 10 или 20 сек
не совсем так
В полторацентовых ссылках нужно обязательно кликнуть именно на рекламный баннер ведущий на сторонний ресурс
в полуцентовых-нужно внутри сайта перейти на любую страницу(но считается правильным переход по рекламному баннеру также)
возможно вы в первом варианте не перешли по баннеру- будьте осторожны!
А ещё время от времени бывает баг системы- появляются 1-2 нарушения- в таком случае нужно временно воздержаться от просмотра ссылок, пока не пропадут предупреждения

но еще была такая тема ,ночью вырубили инет ,а утром включили и походу поменялся айпи.использую билайн вайфай.
ничего страшного..
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят подскажите, сколько % рефералка и прибыль от всех видов заработка или от первых 2-х???
Никак понять не могу...думал сам под собой зарегиться мол проверить но боюсь бана:t-1doh:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Ребят подскажите, сколько % рефералка и прибыль от всех видов заработка или от первых 2-х???
Никак понять не могу...думал сам под собой зарегиться мол проверить но боюсь бана:t-1doh:

10% рефские

под самим собой региться(как и во всех других проектах)-нельзя.

P.S. На втором проекте сервиса рефералка очень выгодная- 120%:thumbsup:
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
зайдите на почту, которая к ней привязана - активируйте по ссылке.
Это вы о чем? Моя Пейза верифицирована по всем степеням.А вопрос был о активировании её в AyuWage.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Это вы о чем? Моя Пейза верифицирована по всем степеням.А вопрос был о активировании её в AyuWage.

Она наверно имела ввиду активировать почту по ссылке которя пришла на эту почту при регистрации в проекте
вот у меня было письмо при реги

Привет serg14tmb,

Благодарим Вас за выбор AyuWage услуг для нужд зарабатывающих!
Регистрация это просто 1-й шаг к Вашей поездке, чтобы заработать деньги с помощью наших услуг.

В целях дальнейшего завершения регистрации, вы должны проверить свою электронную почту.
Вы можете проверить свою электронную почту, нажав на следующую ссылку:

================================= Ссылка Активация =============== =============
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если все так то она активируется когда будет собран лимит на вывод 5$
Все понятно. У меня было 5,35$ и ничего не активировалось. Сейчас счет стал 5,75дол и ВСЁ СВЕРШИЛОСЬ,деньги улетели. Я рано начала паниковать. Оказывается, это для ПейПала 5дол.,а для Пейзы 5,75.
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
ничего страшного..
спасибо вам большое за развернутый ответ!!сегодня с утра одно нарушение убрали!

добавлено через 2 минуты
а у кого-нибудь есть ошибка 522?website is offline.чтото там с host случается
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо вам большое за развернутый ответ!!сегодня с утра одно нарушение убрали!

добавлено через 2 минуты
а у кого-нибудь есть ошибка 522?website is offline.чтото там с host случается

Привет!!! Я уже 3 день не могу войти в аккаунт,главная открывается,но когда нажимаю login,выскакивает сверху такое окно с надписью " This page is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by CloudFlare | Hide this Alert" У кого нибудь такое случалось?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Привет!!! Я уже 3 день не могу войти в аккаунт,главная открывается,но когда нажимаю login,выскакивает сверху такое окно с надписью " This page is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by CloudFlare | Hide this Alert" У кого нибудь такое случалось?

попробуйте почистить куки и сменить браузер. У меня бывает с хрома тормозит захожу с мазилы

добавлено через 17 минут
точно))
Пейза берет комиссию- поэтому ровно 5 не вывести как я понял

ну да там больше надо кредитов копить

$5.00 Payza

The money will be sent directly to the Payza account that is associated with the same email as your account. Your Payza account needs to be verified.
Cost: Redeem To: Purchase Now?
11500 Credits

Где в ветке трафикмонсон читал, что есть возможность украинцам завести палку и выводить. Там человек описал способ.
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо!!! но ничего не помогло,куки чистил, сменил браузер на мозилу,но все равно тоже самое.Наверно надо ждать, ошибка 522 значит у них проблемы с хостингом,но я одного не понимаю,если проблемы с хостингом,почему тогда,одни могут входить нормально и работать,а у других войти не получается?
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
А вопрос был о активировании её в AyuWage.
именно об этом я вам и отвечала)) причем же здесь верификация вашего кошелька ?)))

добавлено через 1 минуту
ВОПРОС: у кого была такая проблема - в списке рефералов отображаются только первые 10, перестали открываться опции на 25 и 50...:k-unsure:

добавлено через 3 минуты
у них проблемы с хостингом,
да, в течение дня бывают такие моменты. не надолго.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу