• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 28

yegres18

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это блок по ip. было такое тоже..

добавлено через 10 минут
Спасибо!!! но ничего не помогло,куки чистил, сменил браузер на мозилу,но все равно тоже самое.Наверно надо ждать, ошибка 522 значит у них проблемы с хостингом,но я одного не понимаю,если проблемы с хостингом,почему тогда,одни могут входить нормально и работать,а у других войти не получается?
это ip блоканули...)
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
в списке рефералов отображаются только первые 10, перестали открываться опции на 25 и 50..
посмотрите ваше количество рефералов- если было больше 10 то опция на список 25 50 100 будет активна
возможно у вас стало меньше рефов- кто то исчез видимо(такое бывает если рефы балуются пытаются создавать мультаккаунты, или как один чел выше писал- "у мну с американского айпи 4000 кредитов за день"- вот таких система блокирует навсегда и кстати заработок весь аннулируется от рефералов
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
это блок по ip. было такое тоже..
Привет!!! Это что навсегда или временно?Если бан я думаю они должны,что-то написать,ну там "Ваш аккаунт заблокирован по такой-то причине" Или у них бан это,просто не дать людям доступ к аккаунту.Да и банить меня им, нет за что мультиками не балуюсь,нарушений нет ни одного,IP статистический не меняется.
 

yegres18

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!!! Это что навсегда или временно?Если бан я думаю они должны,что-то написать,ну там "Ваш аккаунт заблокирован по такой-то причине" Или у них бан это,просто не дать людям доступ к аккаунту.Да и банить меня им, нет за что мультиками не балуюсь,нарушений нет ни одного,IP статистический не меняется.

у меня такое было на Innocurrent. Непонятно из за чего... Ip сменился и стало все ок) Это не бан)
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Привет!!! Это что навсегда или временно?Если бан я думаю они должны,что-то написать,ну там "Ваш аккаунт заблокирован по такой-то причине" Или у них бан это,просто не дать людям доступ к аккаунту.Да и банить меня им, нет за что мультиками не балуюсь,нарушений нет ни одного,IP статистический не меняется.

Если вы заходите из дома попробуйте зайти в проект с другого ип. Окуда нить от знакомых и т.д. Отпишитесь смогли вы зайти?
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
посмотрите ваше количество рефералов- если было больше 10 то опция на список 25 50 100 будет активна
спасибо за ответ. количество больше 20. вчера вечером опция уже работала нормально.
вообще заметила, что сайт работает не очень хорошо. временами бывает не доступен вообще.
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Отпишитесь смогли вы зайти?
Да с анонимайзера захожу нормально.Значит IP заблокировали или не знаю, что еще может быть.Если смогу войти на сайт,отпишу.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
что сайт работает не очень хорошо. временами бывает не доступен вообще.
да сейчас ещё ничего ..недели 2 назад было совсем плохо- сайт "ложился" при появлении очередных пачек ссылок- скорей всего в последний год резко увеличилось число пользователей(до этого проект был всегда в тени)-из за этого сервер частенько перегружается- но админы поработали видно что лучше стало

добавлено через 7 минут
Да с анонимайзера захожу нормально.Значит IP заблокировали или не знаю, что еще может быть.Если смогу войти на сайт,отпишу.
Было у меня в этом году то ли весной то ли летом- с недельки две не мог зайти- потом прошло всё:biggrin2:
я правда в подробности не вдавался что зачем и почему(как раз тогда немного занят был- не придал значения)
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Было у меня в этом году то ли весной то ли летом- с недельки две не мог зайти- потом прошло всё
я правда в подробности не вдавался что зачем и почему(как раз тогда немного занят был- не придал значения)
Привет! Да я подожду,может потом смогу войти у меня раньше были такие проблемы с Ayuwage,но тогда проблема была в том,что я обновил хром и после обновления много пользователей не могли войти,через мозилу делал вход нормально,а тут теперь не поймешь,чистил куки,пробовал различные браузеры и войти не могу.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
В разделе EXPLORE сразу четыре партии ссылок на данный момент на 36 центов за 3-5 мин( реклов поприбавилось)
:d-thumbup::d-thumbup:

Total Earned Credits: 6334.3 AyuWage Credits = $3.16715 CashOut
на данный момент и плюс 2 по 5$ в пендинге
:_111:
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
А что с выплатами? Я уже переживаю, за 13.11 все еще висит. Никогда такого не было ((
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А что с выплатами? Я уже переживаю, за 13.11 все еще висит. Никогда такого не было ((
было и по 3 недели- это зависит от того когда админы решат массовые выплаты провести скоро уже, ждем на днях
последняя 11 го прилетела у меня

Cashed Purchases:
$5.00 Paypal to w*******@gmail.com
CASHED ON 11.06.15


P.S. не переживайте за выплаты)) ловите ссылки в разделе EXPLORE- сыпятся как из рога изобилия- ещё несколько партий- за последние 10 минут уже 40 центов нащелкал
Браво Ayuwage!:_106::money::appl:

добавлено через 20 минут
Total Earned Credits: 6334.3 AyuWage Credits = $3.16715 CashOut
Total Earned Credits: 6918.7 AyuWage Credits = $3.45935 CashOut
личный рекорд - 60 центов за 15 минут- в индустрии Paid To Click такое возможно без вложений только на Ayuwage
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Пришла выплата одна )) висело 2, думала проверить, сколько за раз выведут. А кто 10 дол выводил ? Нормально выводят, без багов?
 

An140

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил для прикола арендовать 25 рефов. Оплатил кредитами, дали аж...14 мертвых душ. Есть ли смысл жаловаться админам?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Решил для прикола арендовать 25 рефов. Оплатил кредитами, дали аж...14 мертвых душ. Есть ли смысл жаловаться админам?

читайте предупреждения администрации перед арендой..
пост 395- здесь подробно уже объяснялось
 

GOLDEN2015

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу выплаты - сегодня начал тест
 

Вложения

  • Баланс.JPG
    Баланс.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 100

GOLDEN2015

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил для прикола арендовать 25 рефов. Оплатил кредитами, дали аж...14 мертвых душ. Есть ли смысл жаловаться админам?
Смотрите мой скрин на предыдущих страницах. Арендовал 10 рефов и все нулевые, итого чистый убыток 900 кредитов. Так что Вы еще везунчик, коли есть активные рефы :_378:
 
Сверху Снизу