• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 29

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Проект мне вывел сразу два заказа по 5 баксов за 13 и 17 ноября пришло вчера письмо на почту.

Привет serg14tmb,

Поздравляем Rewards выплата в AyuWage!
Мы рады сообщить вам, что ваш премии Вывод средств на AyuWage была проверена и утверждена нашими сотрудниками.
Вы должны получить свои награды на вывод средств в сроки, из -expected получить Дата-упомянуты ниже.
Если вы сделали вывод средств на $ 10.00 или выше, дополнительные кредиты, которые были добавлены к вашей учетной записи.

===================== Ваш премии Вывод средств ===================
Награды Вывод средств: $ 10.00 Paypal для sergХХХХХ@gmail.com
Ожидаемая Дата получения: 11/30/2015 в 12/6/2015
================================================== ==========

После того как вы получите ваш вывод средств, пожалуйста, поделитесь платежной доказательство с другими с помощью блогов, сообществ, электронной почты и социальных сетей.
Поступая таким образом, вы поможете AyuWage расти больше и лучше сети, где мы можем предложить еще больше зарабатывать методы и более высокие суммы заработка.

А вот и сегодня утром палка откликнулась
PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $10,00 USD

Код операции: 6V570982S6064624M
Здравствуйте, Смирнов Сергей!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что PayInstantOrder Services отправил(-а) вам $10,00 USD.

Примечание от PayInstantOrder Services.
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
мне тоже вторая через час после первой пришла. Сейчас третью на вывод поставила ))
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
у меня за 25 ноября 10 $ висит на выплату (но пока рано ее ждать)
сейчас на балансе пока так. В выходные не было времени покликать

Total Earned Credits: 14712.9 AyuWage Credits = $7.35645 CashOut
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя первая выплата!
Дата: 30 ноября 2015 года 12:33:51 AM
Сумма Отправлено: $ 5.00 USD
Имя отправителя: PayInstantOrder Услуги
Отправитель Email: [email protected]
Ссылка: 57AEF-84063-E7F**
Сообщение: AyuWage Награды погашены
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
понеслось)))

:d-thumbup:

всех с очередными выплатами:i-yes:

на втором проекте одна из двух заказанных перешла в статус redeemed- ждем выплат и оттуда в ближайшие часы
 
Последнее редактирование:

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
коллеги, поздравляю вас с выплатами !!! :_378::_106:
очень приятно такое читать.
а то в сети уже видела всякое на днях, что якобы не платят, якобы незаконно блокируют...
значит и я когда нибудь получу... с 28го в пендинге. на пейзу.

добавлено через 32 минуты
за 25 ноября 10 $ висит на выплату (но пока рано ее ждать)
а какие примерно сроки, как вы думаете ?
 
Последнее редактирование:

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Моя первая выплата!
Дата: 30 ноября 2015 года 12:33:51 AM
Сумма Отправлено: $ 5.00 USD
Имя отправителя: PayInstantOrder Услуги
Отправитель Email: [email protected]
Ссылка: 57AEF-84063-E7F**
Сообщение: AyuWage Награды погашены

долго ждали первую выплату? а то у меня скоро должна набратся минималка
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день! Вставлю и свои 3 копейки... работаю на нем около 3-х лет, проблем нет. Сейчас выплату приходится ждать около 2-х недель, но они приходят. Хочу предупредить: не пытайтесь заходить в том случае, если находитесь за пределами той страны, в которой регистрировались. В прошлом году заблокировали-потерял выплату на 10 баксов и акк. Удачи!!!
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то не запускается... вот уже час, как не могу зайти. Это только у меня или у всех также?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Что-то не запускается... вот уже час, как не могу зайти. Это только у меня или у всех также?
у всех недоступен- ремонтируют сервак, или мощность пропускную способность добавляют

добавлено через 1 минуту
а то в сети уже видела всякое на днях, что якобы не платят, якобы незаконно блокируют...
это вы видели отзывы от криворуких или читеров, которых система блочит а они потом кричат кругом что их кинули не платят..не обращайте внимания)) 7й год проект работает как часы- для тех кто понимает что к чему
 
Последнее редактирование:

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
работаю на нем около 3-х лет, проблем нет. Сейчас выплату приходится ждать около 2-х недель, но они приходят. Хочу предупредить: не пытайтесь заходить в том случае, если находитесь за пределами той страны, в которой регистрировались. В прошлом году заблокировали-потерял выплату на 10 баксов и акк. Удачи!!!
полезная информация, благодарю. жаль конечно, что сроки увеличились...но что они платят - это главное, конечно.

добавлено через 2 минуты
отзывы от криворуких или читеров, которых система блочит
да, так и есть))
7й год проект работает как часы- для тех кто понимает что к чему
согласна.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
заработали оба сайта
у всех недоступен- ремонтируют сервак, или мощность пропускную способность добавляют

добавлено через 8 минут
понеслось)))

:d-thumbup:

всех с очередными выплатами:i-yes:

на втором проекте одна из двух заказанных перешла в статус redeemed- ждем выплат и оттуда в ближайшие часы
извиняюсь)) только заметил что из двух выплат одна со второго сайта))
получается пришли по одной с ayuwage и innocurrent
ещё по одной остались на следующий раз тк заказаны были недавно- 25-26 числа(для инфы- у всех кто заказывал в 20 х числах-ждите следующих выплат)
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
всем привет !у меня ломанный перевод от гугл,можно подробнее о задании эксплоре,какие сссылки потом вбивать и что делать...и еще вопрос-заказала выплату вроде,в какой вкладке можно следить за ее состоянием и сколько ее ждать?заранее спасибо

добавлено через 8 минут
просто в аккаунте я вроде не указывала счет своего пайпела,как тогда эти 5 баксов придут на мой пайпел?
 
Последнее редактирование:

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Забиваете в верхнем окне ссылку с которой зашли, ниже-ссылку (внутреннюю), в самое нижнее окно-ссылку внешнюю (баннер). Я обычно жду 10 сек на внутренней ссылке и 10 сек на внешней-всегда все засчитывается. Правда, сейчас, после сегодняшнего ремонта, подтормаживает.

добавлено через 1 минуту
И затем жмете кнопочку "submit"

добавлено через 5 минут
просто в аккаунте я вроде не указывала счет своего пайпела,как тогда эти 5 баксов придут на мой пайпел?

В таком случае на Ваш ПэйПал денежка не придет. Зайдите в Ваш аккаунт и там забейте Вашу "палку"
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Забиваете в верхнем окне ссылку с которой зашли, ниже-ссылку (внутреннюю), в самое нижнее окно-ссылку внешнюю (баннер). Я обычно жду 10 сек на внутренней ссылке и 10 сек на внешней-всегда все засчитывается. Правда, сейчас, после сегодняшнего ремонта, подтормаживает.
спасибо,но выскакивают какие-то ошибки((you did not submit чтото там..это че:?

добавлено через 1 минуту
В таком случае на Ваш ПэйПал денежка не придет. Зайдите в Ваш аккаунт и там забейте Вашу "палку"
а не подскажите где именно пайпел надо вбивать?в данных аккаунта не вижу такого((

добавлено через 4 минуты
забейте Вашу "палку"
я вбивала только емейл свой,пайпел у меня с таким же емейлом

добавлено через 8 минут
в истории зеленой стоит 5 баксов в ayuads кредиты для емейла моего...но емейл у меня такой же как палка

добавлено через 40 минут
$ 5.00 в AyuAds Кредиты для
НА 11.30.15 блин я вместо пайпала нажала чтоли ayuads credits....про пайпал ни слова
 
Последнее редактирование:

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
а не подскажите где именно пайпел надо вбивать?в данных аккаунта не вижу такого((

добавлено через 4 минуты
я вбивала только емейл свой,пайпел у меня с таким же емейлом

добавлено через 8 минут
в истории зеленой стоит 5 баксов в ayuads кредиты для емейла моего...но емейл у меня такой же как палка

добавлено через 40 минут
$ 5.00 в AyuAds Кредиты для
НА 11.30.15 блин я вместо пайпала нажала чтоли ayuads credits....про пайпал ни слова
Слева стоит квадратик со значком РР. Справа от него :$5.00 (или 10)Paypal
The money will be sent directly to the PayPal account that is associated with the same email as your account. Your PayPal account needs to be verified.
Под " Redeem To:" забиваете свою "Палку"

$ 5.00 в AyuAds Кредиты для
НА 11.30.15 блин я вместо пайпала нажала чтоли ayuads credits....про пайпал ни слова
__________________
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Под " Redeem To:" забиваете свою "Палку"
емейл как на палке,но вот я кажется не на палку нажала случайно, а на ayuads credits 5 $....написала им,пусть вернут или поменяют вывод на палку..у меня просто написано " $ 5.00 в AyuAds Кредиты для (мой емейл)"...если я перепутала они смогут вернуть на баланс деньги или поменять вывод на палку?=)а когда вы на палку переводите у вас в пендинге что написано?просто я первый раз заказывала,не знаю что да как
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000

как то так
а вы как я понял вывели ваш баланс на рекламный на сайт -партнер- Ayuads .com
походу да)) что делать теперь не знаю ))написала им-молчат.пусть хотя бы обратно вернут на баланс)
 
Сверху Снизу