• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 36

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
получил на пейзу с задержкой

Дата: 11 декабря 2015 года 2:52:58 PM
Сумма Отправлено: $ 10.00 USD
Имя отправителя: PayInstantOrder Услуги
Отправитель Email: [email protected]
Ссылка: 4C803-458E6-45F7A
Сообщение: AyuWage Награды погашены
П
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Так я и говорил ,что легально не получится Потому ,что PayPal с картами украинских банков работают в урезанном режиме . PayPal хотел при легально работать на территории Украины при изгнанном шапко-снимателе Но назначили такую сумму взятки ,что Палка офигела от грабежа . Теперь вопрос решился но все же тянут с допуском PayPal на рынок . Ну ладно не хочется в этой теме о политике . Как вариант можно думать с виртуальной картой банка другой страны . Но уже надо просчитывать процент за конвертацию и процент между переводом с банка на банк .
Можно не виртуальную,а например заказать Payooner,тогда у вас будет счет в Американском банке.PayPal зарегистрировать Польский,Литовский или Русский к этому аккаунту привязать Payooner карту.Если палка попросит отослать документы,отправить можно украинские или лучше копию загран паспорта.Знакомый у меня так и сделал уже 1.5 года успешно использует Пайпал.Насколько я знаю Paypal не работает в Украине стране,но именно граждан Украины,все эти ограниченные не касаются.Потому можно отсылать украинские документы для верификации.Насколько это достоверно я не знаю,ну как написал выше моему знакомому повезло успешно зарегистрировать польский Paypal,карточку Payooner и верифицировать аккаунт с помощью украинских документов.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
У кого сколько за месяц выходит заработать здесь? У меня 15 дол вышло, наверное без рефералов больше и невозможно?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
У кого сколько за месяц выходит заработать здесь? У меня 15 дол вышло, наверное без рефералов больше и невозможно?
За месяц работы у меня примерно 20-40, но это с рефами. просто здесь вывод долгий 2-3 раза в месяц и у меня висит 1-2 вывода постоянно. Зато это стабильный проект не хайп И я знаю точно что мне заплатят за работу. И они не глюкнут. Так как 6 лет в работе.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Через 3 года работы на проекте после заказа выплаты получил

Счет Подвесные

Ваш сведенью была приостановлена, потому что это нарушило наши Условия предоставления услуг, в которых вы согласились при регистрации. Причина: ГС Нарушение: Используя известные Proxy / VPN / туннель
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Через 3 года работы на проекте после заказа выплаты получил

Счет Подвесные

Ваш сведенью была приостановлена, потому что это нарушило наши Условия предоставления услуг, в которых вы согласились при регистрации. Причина: ГС Нарушение: Используя известные Proxy / VPN / туннель

а как Вам это сообщили? по почте или при заходе в аккаунт? Я вот тоже не могу зайти на сайт со вчерашнего вечера, сообщается, что "Эта страница (https://members.ayuwage.com/enter.php) в данный момент отсутствует. Тем не менее, потому что сайт использует технологию CloudFlare Постоянно Online ™ вы можете продолжать путешествовать снимок сайте. Мы будем держать проверки в фоновом режиме и, как только сайт возвращается, то Вы будете автоматически подается живую версию. Всегда Интернет ™ питается от CloudFlare | Скрыть Данное предупреждение"

что это? мне о бане ничего не приходило, на innocurrent я захожу нормально, но и вообще у меня последнее время постоянно глючит сайт, ссылки не открываются и я не могу сделать переход, а они меня наказывают за это, складывается впечатление, что это они специально, вчера утром дают ссылки. а они сами открываются без второго нажатия на "открыть сайт" и кредиты не начисляются, я попробовала несколько раз и бросила это дело,а вечером не смогла зайти, как и сегодня утром. Что -то мне не везет с этим сайтом почти год не работала на нем, и вот после первой выплаты и долгого перерыва началось что-то непонятное.
 

PuruPuru

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался на этом сайте около 3-х дней назад, а со вчерашнего дня и до сих пор, при попытке войти в аккаунт выдает: "Error 522 Connection timed out. The initial connection between CloudFlare's network and the origin web server timed out.".

Это типа такой неофициальный бан?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Зарегистрировался на этом сайте около 3-х дней назад, а со вчерашнего дня и до сих пор, при попытке войти в аккаунт выдает: "Error 522 Connection timed out. The initial connection between CloudFlare's network and the origin web server timed out.".

Это типа такой неофициальный бан?

Вы свой акк активировали? Должно придти письмо на почту при регистрации. Если да попробуйте зайти с другого браузера.
 

PuruPuru

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы свой акк активировали? Должно придти письмо на почту при регистрации. Если да попробуйте зайти с другого браузера.

Да, все изначально у меня активировано. Попытка зайти с другого браузера - безрезультатна.
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вот-вот, и у меня та же ошибка 522, хоть с оперы, хоть с хрома
У меня такая проблема была.Ну что я вам могу посоветовать,просто ждать это не бан,а какие-то проблемы с скриптом сайта.Я неделю не мог зайти выскакивала ошибка 522,потом вдруг все стало нормально.Может просто проверяют аккаунт на нарушения,после удачного входа в аккаунт у меня сняли 1000 кредитов.(у меня более 100 рефералов,насколько я знаю,если рефералы нарушают правила просмотра рекламы,то наказать могут и реферера,сняв с него кредиты)такие случаи я много раз наблюдал,но обычно это бывает,после заказа выплаты,человек не может зайти,а потом входит и обнаруживает,что у него баланс ушол в минус.
 

jeniokbu

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня иногда не получается собрать центы из раздела Explore, сайты Weight Loss и All Include Vacation. Вроде всё правильно делаю, копирую типа

newfitnessaandhealth.blogspot.ru/2015/12/the-truth-behind-why-diets-do-not-work.html

newfitnessaandhealth.blogspot.ru/2015/12/3-advantages-of-physical-exercise-buddy.html

apps.google.com/intx/es-419/?utm_source=gdn&utm_medium=display&utm_campaign=latam-pa-es419-gmail-ctxt-it-122521313-trial&utm_content=interactive-gmailparasunegocio-comienzaahora-336x280

ошибка
Error! [H] You did not submit correct URL information. Please try visiting the site and get the correct URLs again.

Причём, иногда срабатывает, иногда нет.
Может, кто подскажет что не так?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
У меня иногда не получается собрать центы из раздела Explore, сайты Weight Loss и All Include Vacation.
это нерабочие ссылки- уже с полгода если не больше так..запомните их и можете смело проходить мимо
Вот вам третий, меньшенький самый: Expresswage.com ))
это не третий, а один из сотен подобных))) почитайте давнишнюю тему форума ayuwage
ВОТ ЗДЕСЬ
И если не замечали - объявление иногда появляется вот такое
 
Последнее редактирование:

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировал паюпал и 11 в пятницу заказал первую выплату, я с украины, деньги придут, или всетаки будут проблемы? Кто знает, подскажите
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Зарегистрировал паюпал и 11 в пятницу заказал первую выплату, я с украины, деньги придут, или всетаки будут проблемы? Кто знает, подскажите

( Украина с большой буквы пишется ). Если заказал на PayPal и палка украинская ,то могут и не отправить . Если Payza подключена ,то придет .
 
Сверху Снизу