• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 35

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
сегодня у меня тоже сразу два вывода из проекта на пейзу и палку (в кошельке пока нет но обычно выводят в этот же день)
Ваш премии Вывод средств ===================
Награды Вывод средств: $ 10.00 Payza в serg1хххх@gmail.com
Ожидаемая Дата получения: 12/10/2015 в 12/16/2015

Привет serg14tmb,

Поздравляем Rewards выплата в AyuWage!
Мы рады сообщить вам, что ваш премии Вывод средств на AyuWage была проверена и утверждена нашими сотрудниками.
Вы должны получить свои награды на вывод средств в сроки, из -expected получить Дата-упомянуты ниже.
Если вы сделали вывод средств на $ 10.00 или выше, дополнительные кредиты, которые были добавлены к вашей учетной записи.

===================== Ваш премии Вывод средств ===================
Награды Вывод средств: $ 10.00 Paypal для serg1хххх@gmail.com


ПС, Сейчас и письма получил с палки что деньги пришли. В соседнем проекте тоже выплаты прошли.

================================================== ==========
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
да, и у меня два письма. может сегодня и получу - хотя вижу там интервал выплат стоит - с 10 по 16е число.

все уже пришло на кошелек. (кроме вывода на пейзу) По времени разрыв между письмом и зачислением небольшой.
 
Последнее редактирование:

An140

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Код операции: 2RU674650R792284G

PayInstantOrder Services отправил(-а) вам платеж в размере $5,00 USD.
Примечание от PayInstantOrder Services.

Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com
 

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот и со мной это случилось. Зашёл сейчас поработать, а там у меня аж два предупреждения висят. Придётся ждать, пока снимут. Ну хотя бы знаю теперь, как это выглядит:

 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Ну вот и со мной это случилось. Зашёл сейчас поработать, а там у меня аж два предупреждения висят. Придётся ждать, пока снимут. Ну хотя бы знаю теперь, как это выглядит:


аккуратнее..и ссылка антибот каждый день появляется.. наших читеров ловит хехе
я сам пару раз случайно не посмотрев на нее кликнул- давно не выкидывали админы эту ссылочку, отвык смотреть ))
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера тоже получил 2 предупреждения. А вот "ловушек-антиботов" за все время не было ни разу.
Кто-нибудь использует "Click4Change" ?

добавлено через 32 минуты
Сразу 2 "ловушки" - в 0.5 цент. и 1.5 ссылках. Будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер, форумчане! Вчера тоже словила два предупреждения на втором их сайте, но обидно, что не по моей вине, сайт не открылся, а он был 1.5-центовым, ну и влепили.... через 20 минут тоже самое с полуцентовым сайтом. Пожаловалась им, утром зашла одно сняли. С двумя предупреждениями все таки рискнула поработать, забирала только ссылки по 00,1-0,03 и исследования, там рисков наткнутся и получить 3-тье наказание вроде как нет,если по времени все соблюдать. С поиском у меня все таже лажа, ну не хотят они принимать мое задание. хотя все правильно делаю и сайт тот. который надо, чего не так, не пойму:_34,

Други, подскажите пожалуста такое дело: у меня сегодня выключали свет, после чего интернет не работал, позвонила в техподдержку, ,сказали перезагрузить роутер, типа сбой произошел, хотя роутэр у меня хороший и раньше такого не замечалось за ним. После перезагрузки у меня поменялся айпи. я даже сначала не поняла, смотрю, а у меня посыпались ссылки, чую. что то не так, посмотрела, а у меня айпи сменился. Утром немного поработала, и сейчас. Вопрос такой: меня забанят? или нет? вроде нельзя, чтобы айпи в течении дня менялось или я не так что говорю. Вобщем объясните мне, будь ласка, как мне быть в этой ситуации? надо бояться или нет? Жалко будет. если забанят, у меня уже 10 баксов готовы к выводу. Один раз я уже теряла около десяти, когда долго не заходила, конфисковали нажитое непосильным трудом:_23::_2:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Добрый вечер, форумчане! Вчера тоже словила два предупреждения на втором их сайте, но обидно, что не по моей вине, сайт не открылся, а он был 1.5-центовым, ну и влепили.... через 20 минут тоже самое с полуцентовым сайтом. Пожаловалась им, утром зашла одно сняли. С двумя предупреждениями все таки рискнула поработать, забирала только ссылки по 00,1-0,03 и исследования, там рисков наткнутся и получить 3-тье наказание вроде как нет,если по времени все соблюдать. С поиском у меня все таже лажа, ну не хотят они принимать мое задание. хотя все правильно делаю и сайт тот. который надо, чего не так, не пойму:_34,

Други, подскажите пожалуста такое дело: у меня сегодня выключали свет, после чего интернет не работал, позвонила в техподдержку, ,сказали перезагрузить роутер, типа сбой произошел, хотя роутэр у меня хороший и раньше такого не замечалось за ним. После перезагрузки у меня поменялся айпи. я даже сначала не поняла, смотрю, а у меня посыпались ссылки, чую. что то не так, посмотрела, а у меня айпи сменился. Утром немного поработала, и сейчас. Вопрос такой: меня забанят? или нет? вроде нельзя, чтобы айпи в течении дня менялось или я не так что говорю. Вобщем объясните мне, будь ласка, как мне быть в этой ситуации? надо бояться или нет? Жалко будет. если забанят, у меня уже 10 баксов готовы к выводу. Один раз я уже теряла около десяти, когда долго не заходила, конфисковали нажитое непосильным трудом:_23::_2:
Девушка :_4: Ваше апи тут не причем. Я работай на одном на работе на другом дома еще захожу на другом айти в другом офисе. Теперь по поводу накопительства 10 баксов. Настоятельно советую вам выводить все же 5 баксов. Как накопили сразу ставить их на вывод. Можно ставить последовательно по 5 как накопили. Несколько выплат. Просто сейчас нами кто давно в проекте проверено что у них баг в скрепте при выводе 10 баксов. Им пишем пока не исправили Начислений этих 300 кредитов при выводе пока нет.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
о, спасибо большое, немного успокоили, но я уже написала им вопрос, интересно ответят мне или нет, пока что на два моих запроса они молчат как немые.
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, как там с багами и скриптами, но вчера свою 10-ку (и не первую) получил. Ждал как обычно-2 недели.
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь кто нибудь есть из Украины ?
Интересует, можно ли как то выводить на пейпал ?? или не выведут туда ?
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Здесь кто нибудь есть из Украины ?
Интересует, можно ли как то выводить на пейпал ?? или не выведут туда ?
__________________

А зачем вам PayPal ? Так как вы привяжите к кошельку карту нашего украинского банка . Вывести пока невозможно будет Пополнить можно PayPal. Есть вариант обналичивать в Киеве от 100 $ Но все это очень неудобно Пока что Paypal в Украине не работает на вывод Хотя документы подписаны.

Я пользуюсь Payza Просто проходите верификацию ,подтверждаете личность ,телефон и прописку . Так же можно подвязать укр карту VISA именную если есть и переводить и выводить минуя онлайн обменники .
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
и переводить и выводить минуя онлайн обменники
помню, когда то так и делала. но потом вроде бы тарифы стали не устраивать... подробности уже не помню.
а пейпал как запасной вариант интересует.
спасибо за ответ.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь кто нибудь есть из Украины ?
Интересует, можно ли как то выводить на пейпал ?? или не выведут туда ?

Я, не знаю как у других с Украины получается осторожно выводить, у меня не получилось, платеж с аyuwage не пришел, а на пэйзу без проблем. Насколько нашла в интернете информацию пэйпал с Украиной еще не работает полноценно, так, как например, с Россией.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Я, не знаю как у других с Украины получается осторожно выводить, у меня не получилось
Так я и говорил ,что легально не получится Потому ,что PayPal с картами украинских банков работают в урезанном режиме . PayPal хотел при легально работать на территории Украины при изгнанном шапко-снимателе Но назначили такую сумму взятки ,что Палка офигела от грабежа . Теперь вопрос решился но все же тянут с допуском PayPal на рынок . Ну ладно не хочется в этой теме о политике . Как вариант можно думать с виртуальной картой банка другой страны . Но уже надо просчитывать процент за конвертацию и процент между переводом с банка на банк .
 
Сверху Снизу