• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 37

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли отозвать запрос? Или верефицировать палку для Украины?
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такая проблема была.Ну что я вам могу посоветовать,просто ждать это не бан,а какие-то проблемы с скриптом сайта.Я неделю не мог зайти выскакивала ошибка 522,потом вдруг все стало нормально.Может просто проверяют аккаунт на нарушения,после удачного входа в аккаунт у меня сняли 1000 кредитов.(у меня более 100 рефералов,насколько я знаю,если рефералы нарушают правила просмотра рекламы,то наказать могут и реферера,сняв с него кредиты)такие случаи я много раз наблюдал,но обычно это бывает,после заказа выплаты,человек не может зайти,а потом входит и обнаруживает,что у него баланс ушол в минус.

вот и я думаю, что таки да, проверяют меня, я только подала на вывод 10-ку. И 100%, что вот эта два раза смена айпи в течении часа-двух из-за роутэра просто так не прошла, хоть я и написала им объяснительное письмо, из-за чего это произошло. И меня сейчас гложат смутные сомнения, что они дожидаются пока я добью минималку на другом их ресурсе и отправят меня восвояси. Рефералов у меня нет, я сама по себе. Бум ждать, чем интересно все закончится. Они и так на мне поимели больше, чем я от них раза в два так точно.... и это пока, а если и этот червонец заберут, я буду очень зла на них :_35:
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня есть вопрос, с Белоруси работает кто-нибудь? Зарегистрировался человек и не знает куда вывод делать, пейпал там не работает, а на пейзу Белоруси нет в странах.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
вот и я думаю, что таки да, проверяют меня, я только подала на вывод 10-ку. И 100%, что вот эта два раза смена айпи в течении часа-двух из-за роутэра просто так не прошла, хоть я и написала им объяснительное письмо, из-за чего это произошло. И меня сейчас гложат смутные сомнения, что они дожидаются пока я добью минималку на другом их ресурсе и отправят меня восвояси. Рефералов у меня нет, я сама по себе. Бум ждать, чем интересно все закончится. Они и так на мне поимели больше, чем я от них раза в два так точно.... и это пока, а если и этот червонец заберут, я буду очень зла на них :_35:

Девушка зачем вы набирали 10. Почему в первый раз для теста не вывели 5 зачем вам для пробы пока эти 300 лишних кредитов. Я повторяю смена айпи тут не причем. У меня айпи меняется часто. На работе-одно. Дома другое. Свисток (МТС) у меня работает.часто бываю в разъездах по работе с нотбука захожу. На письма они редко отвечают. Ждите выплаты 2-3 раза в месяц.

добавлено через 10 минут
У меня есть вопрос, с Белоруси работает кто-нибудь? Зарегистрировался человек и не знает куда вывод делать, пейпал там не работает, а на пейзу Белоруси нет в странах.

Девушка напишите у себя в аватаре как ваше имя . А то не удобно обращаться. Я советую поискать тут на форуме мммг темы про Пейпал. Наберите в поисковике запрос. Я раньше читал сейчас нет в закладках. Но люди пишут что можно как то хитро обойти эти дела. Например у нас можно к палке привязать несколько емайл адресов.
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
sergtmb, спасибо)
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Девушка зачем вы набирали 10. Почему в первый раз для теста не вывели 5 зачем вам для пробы пока эти 300 лишних кредитов. Я повторяю смена айпи тут не причем. У меня айпи меняется часто. На работе-одно. Дома другое. Свисток (МТС) у меня работает.часто бываю в разъездах по работе с нотбука захожу. На письма они редко отвечают. Ждите выплаты 2-3 раза в месяц.

объясняю: это не первая моя выплата, последнюю минималку ждала 2 недели, за это время у меня набралось 10, но заявку на вывод подала два по пять, по Вашей, кстати, рекомендации, правда с интервалом в один день.
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Или верефицировать палку для Украины?
вам же ответили, что в Украине палка не работает на прием денег вообще. верификация не имеет значения.

добавлено через 4 минуты
И 100%, что вот эта два раза смена айпи в течении часа-двух из-за роутэра просто так не прошла, хоть я и написала им объяснительное письмо
ай пи адрес не причем ! тут у многих вообще динамический, и работают годами.
блокируют только за использование, например, прокси соединения, или если с мобильного или планшета работать.
поэтому не надо было и писем, и накручивать себя так)) а то вы слишком настойчиво ждете неприятностей, зачем их так притягивать))
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
объясняю: это не первая моя выплата, последнюю минималку ждала 2 недели, за это время у меня набралось 10, но заявку на вывод подала два по пять, по Вашей, кстати, рекомендации, правда с интервалом в один день.

Сейчас тоже пытался зайти была ошибка 522 (заходил по вкладке со страницей кабинета) Потом просто зашел по новой с основной главной
http://www.ayuwage.com/
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Давно сайт не работает? Утром все нормально было
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня этот с утра, а наш второй - после обеда примерно перестал тоже.
 

globus12

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть вопрос, с Белоруси работает кто-нибудь? Зарегистрировался человек и не знает куда вывод делать, пейпал там не работает, а на пейзу Белоруси нет в странах.
работаю с Payza, но зарегистрирована на Россию, прошла верификацию
 

barbarik

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
работаю с Payza, но зарегистрирована на Россию, прошла верификацию[/
регистрируюсь и выдает какую то ошибку, пароль правельный ввожу, думаю ошибка из за айпи Белоруского( можно с вами связаться в скайпе?
 

Alexmager

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
года три назад Payza заблокировала мне аккаунт после того, как пополнил его с карты ММ-банка. Без предупреждения. По ай-пи конкретно отслеживают.
С PayPal ситуация куда лучше. Регистрировал на российский адрес. Ай-пи им по барабану. Верифицировать PayPal можно виртуальной картой, купить в нете.
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Прошу помощи.У меня такая ситуация.По своей неопытности сначала создал два аккаунта с разными именами ,почтовыми ящиками.Потом от реф.ссылки одного аккаунта еще зарегистрировался,а от последнего еще аккаунт.Вообщем намудрил-думал стать сам себе рефералом.Потом я понял,что это кончится баном.Получилось у меня один аккаунт отдельно и три,связанные реф.ссылками и все на одном IP.Не судите-подскажите,что делать?Как удалить неправильные аккаунты?И если банят-это банят аккаунт или IP? Могу я законно сделать несколько аккаунтов на одном IP? Спасибо за ответ. Еще с неправильных аккаунтов можно куда-нибудь использовать кредиты?
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет-есть на сайте какой-либо автомат, оповещающий о появлении ссылки?
 
Сверху Снизу