• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 40

globus12

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер господа. Кто-нибудь замечал такую закономерность, или только у меня так. На ayuwage и на втором сайте аналогично. Появляется анти-ботовая ссылка, я по ней не кликаю - вовремя успеваю заметить. Но бесполезно: заканчиваю работу, а на следующий день - появляется предупреждение. Пару недель назад. когда был бум анти-ботов сыпались предупреждения один за другим. Я уже боялась на сайт заходить. Написала в техподдержку - сняли предупреждения с двух сайтов. А теперь опять - вчера антиботовая ссылка (не кликала) - сегодня предупреждение. Как у вас?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Добрый вечер господа. Кто-нибудь замечал такую закономерность, или только у меня так. На ayuwage и на втором сайте аналогично. Появляется анти-ботовая ссылка, я по ней не кликаю - вовремя успеваю заметить. Но бесполезно: заканчиваю работу, а на следующий день - появляется предупреждение. Пару недель назад. когда был бум анти-ботов сыпались предупреждения один за другим. Я уже боялась на сайт заходить. Написала в техподдержку - сняли предупреждения с двух сайтов. А теперь опять - вчера антиботовая ссылка (не кликала) - сегодня предупреждение. Как у вас?
Да и меня такое было Я не кликаю если есть ботовая ссылка в блоке из трех по 0.005 потому как все равно есть от них фифа, если другие 2 просмотришь. Тут не чего не поделаешь. Админ как может борется с ботами. Тут у него реальные деньги идут от рекламщиков.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
с этими сайтами задания не зачисляются уже давно.
просто не выполняйте их.

странно, а у меня они проходят, никогда не было проблем, вот и сегодня утром они были и засчитаны. Правда была какая-то другая, новая, вот она не прошла, якобы я не правильно следовала инструкции
 
Последнее редактирование:

krosbi

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там интересовался анти-бот ссылкой? Вот, попалась сейчас среди полутора центовых


спасибо, будем знать.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
На warriorforum в приватной теме была ветка админа, где он набирал рекламодателей для этого проекта. Вернее даже, не рекламодателей, а их id в Google AdSense‎. Платить нужно было 10$. Было много банов, пользователи возмущались, но каким то макаром вместо забаненых гугловских аккаунтов возвращали аккаунты посредников (или как их там нызывают) AdSense. Жаль подписка закончилась, там 97$ ( Сын говорит скрип чепуха, а вот как они умудряются использовать на своих доменах разные Id тут уже головоломка...
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Захожу каждый день вечером. Редко, но бывают глюки на 0.03$ объявах. Вопрос только один: платит или нет??? Судя по постам выше - пациент со странностями. И не дохнет и не живёт. Выплаты есть??????
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Захожу каждый день вечером. Редко, но бывают глюки на 0.03$ объявах. Вопрос только один: платит или нет??? Судя по постам выше - пациент со странностями. И не дохнет и не живёт. Выплаты есть??????

С лета здесь и всегда платил. Только в последнее время с предупреждениями непонятно и промежутки ожидания выплат увеличились.
У меня второй месяц, как третью 5ку на вывод ставлю, так сразу предупреждений 2 штуки ))) значит завтра вывод
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Вопрос только один: платит или нет??? Судя по постам выше - пациент со странностями. И не дохнет и не живёт. Выплаты есть??????
платит с 2009 года! читайте листайте топик..
задержки в последние полгода до 3х недель ожидания. бывает меньше- такой режим выплат у них.. надеюсь в последний день года проведут выплаты
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
С лета здесь и всегда платил

задержки в последние полгода до 3х недель ожидания. бывает меньше- такой режим выплат у них..

Спасибо. Ну и...с наступающим всех!:biggrin2:
 
Сверху Снизу