• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 39

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Спасибо большое)
Предыдущие выплаты столько же висели, потом 2 пришли сразу. Вот заданий мало стало, но это из-за праздников точно.
Заданий стало мало,потому что вас стало много.
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже висят 2 пятерки: от 6 и 18 декабря....
 

BrAunik

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто знает. Во вкладке Explore есть такие сайты например как "all inclusive vacation","all inclusive vacation deals", "Weifht loss" и тому подобное,эти сайты выходят как блоги, эти сайты у меня не получается выполнить,сайт их не принимает, как быть,у кого было такое?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто знает. Во вкладке Explore есть такие сайты например как "all inclusive vacation","all inclusive vacation deals", "Weifht loss" и тому подобное,эти сайты выходят как блоги, эти сайты у меня не получается выполнить,сайт их не принимает, как быть,у кого было такое?

с этими сайтами задания не зачисляются уже давно.
просто не выполняйте их. Сегодня 25 декабря рождество. Наверно выплаты будут позже
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Ни за что получил два предупреждения сразу. Причем висят уже больше суток (раньше снимались быстрее).У моего рефера то же самое. Чего то админ не по детски обозлился. Может решил банами малость разгрузить наплыв юзеров?
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Ни за что получил два предупреждения сразу. Причем висят уже больше суток (раньше снимались быстрее).У моего рефера то же самое. Чего то админ не по детски обозлился. Может решил банами малость разгрузить наплыв юзеров?

Аналогичная ситуация была у меня на этой неделе ( 2 предупреждения моментально и не за что). Перестал выполнять что ли бо на сайте, все сняли через 2-е суток. После этого начали пачками заваливать ссылками по 1.5, 2.5 и 3 цента, причем пофиг в какое время. :eek:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

RusLanStar

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация была у меня на этой неделе ( 2 предупреждения моментально и не за что). Перестал выполнять что ли бо на сайте, все сняли через 2-е суток. После этого начали пачками заваливать ссылками по 1.5, 2.5 и 3 цента, причем пофиг в какое время. :eek:

В полторацентовых обьявлениях (про другие не знаю) попадаются обьявления с надписью на кнопке, типа (на ломаном английском с применением цифр вместо букв) D0 N0T PUSH BOT DETECT0R (надпись примерная, не точная, но смысл такой).

При нажатии - СРАЗУ вешается 48 часовое предупреждение! :t-1doh:
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
В полторацентовых обьявлениях (про другие не знаю) попадаются обьявления с надписью на кнопке, типа (на ломаном английском с применением цифр вместо букв) D0 N0T PUSH BOT DETECT0R (надпись примерная, не точная, но смысл такой).

При нажатии - СРАЗУ вешается 48 часовое предупреждение! :t-1doh:

сибки. бум знать, а то как то не обращал внимания. может и хапанул такую ссылочку.
 

krosbi

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот эти античитерские ссылочки, они как то выделены цветом, или по другому? если нет, получается надо их внимательно каждую просматривать?
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто там интересовался анти-бот ссылкой? Вот, попалась сейчас среди полутора центовых

 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! А есть опыт аренды рефералов? Купил 11 рефералов - оказывается что проект гарантирует что они были активны в течении года и последние входы у них в августе-сентябре месяце - в общем все не активные!!! Это мне не повезло или лучше их здесь не арендовать? С ув.М.
 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Арендовал еще 20 рефералов - посмотрел даты их последней активности так есть даже мартовские - так что теперь у меня в аренде 31 труп.

А еще вопрос - а брал кто-нибудь улучшение за 2400 кредитов в месяц - написано что уменьшает время между подачами объявлений - стоит брать или нет? можно заработать больше или нет?
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Я слышал, что эта примочка только сокращает время между пачками ссылок, т.е. весь "магазин" выскакивает без ожидания. При этом общее кол-во ссылок не увеличивается. Точность информации не гарантирую....
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Я слышал, что эта примочка только сокращает время между пачками ссылок, т.е. весь "магазин" выскакивает без ожидания. При этом общее кол-во ссылок не увеличивается. Точность информации не гарантирую....
Совершенно верно- почти бесполезная функция.. она не дает плюс к заработку
 
Сверху Снизу