• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 38

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Cколько у кого в среднем в день получается?
Зависит от разных факторов....
Сколько у вас рефов
Сколько времени уделяете этому сайту
Какие задания выполняете и т. д....
Лично у меня без рефералов (был один трудяга, да забанили его и все реферальские кредиты отобрали) в день от 15 центов (захожу на сайт раза 2-3) до 40-50 (когда за компом долго нахожусь и периодически проверяю, появились ли новые ссылки).
ЗЫ В последние дни что-то уменьшилось кол-во рекламы на сайте
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Зависит от разных факторов....
Сколько у вас рефов
Сколько времени уделяете этому сайту
Какие задания выполняете и т. д....
Лично у меня без рефералов (был один трудяга, да забанили его и все реферальские кредиты отобрали) в день от 15 центов (захожу на сайт раза 2-3) до 40-50 (когда за компом долго нахожусь и периодически проверяю, появились ли новые ссылки).
ЗЫ В последние дни что-то уменьшилось кол-во рекламы на сайте

Что-то у вас мало совсем. А вы по з цента делаете задания?
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
ЗЫ В последние дни что-то уменьшилось кол-во рекламы на сайте
Аналогично, коллега, раньше стабильно было на бакс с копейками сейчас около 30с. 3-х центовых бывает штук 6, раньше было пачками.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Аналогично, коллега, раньше стабильно было на бакс с копейками сейчас около 30с.
наблюдается спад некоторый есть такое- бывают иногда на проекте такие периоды. всё зависит от рекламодателей, а вообще за все годы всегда было так - волнами - несколько месяцев по полгода довольно много ссылок ежедневно (если без рефов от 60 до доллара у кого больше) а потом спад короткий.
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
В верхнем меню вкладка toolbar. Там можно скачать программку, которая будет сигнализировать о появлении новых ссылок!

Благодарю за помощь. Что-то "Касперский" сильно ругается... тем не менее скачал, но установка не проходит. Если не трудно-подробнее об этом, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

globus12

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
работаю с Payza, но зарегистрирована на Россию, прошла верификацию[/
регистрируюсь и выдает какую то ошибку, пароль правельный ввожу, думаю ошибка из за айпи Белоруского( можно с вами связаться в скайпе?
С Белоруссии Вы не зарегистрируетесь. Я регистрировалась через Тор (скрывала IP), указала страну Россия, адрес свой, послала справку с ЖЭС о прописке (прокатило, несмотря на то, что написана прописка - РБ). Я периодически бываю в России, счет в российском банке и привязана карточка Сбербанка

добавлено через 10 часов 16 минут
работаю с Payza, но зарегистрирована на Россию, прошла верификацию[/
регистрируюсь и выдает какую то ошибку, пароль правельный ввожу, думаю ошибка из за айпи Белоруского( можно с вами связаться в скайпе?
barbarik, подумала, что даже если вы и зарегистрируетесь, то будут проблемы с выводом с Payza. Давайте лучше по скайпу - tamarai12 - расскажу о своем опыте с платежками из Белоруссии
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то у вас мало совсем. А вы по з цента делаете задания?

Конечно, но этих заданий стало маловато (может, разбирают быстро, может, от региона зависит). И это касается вкладки Explore, а в Search я уже сто лет ничего не видел!
Вы, наверное, за компом целыми днями сидите, что успеваете набить минималку за неделю? Заглядывая на сайт утром и вечером, такого результата без рефов не добиться...

добавлено через 8 минут
Благодарю за помощь. Что-то "Касперский" сильно ругается... тем не менее скачал, но установка не проходит. Если не трудно-подробнее об этом, пожалуйста.

Вы знаете, я не устанавливал данный тулбар. В своё время немного попользовался утилиткой одной... названия не помню, но суть у неё такая: после установки вы выделяете на любой странице любой элемент (текстовый или графический) и в выпадающем меню указываете, с какой частотой программка должна проверять, изменился ли этот участок страницы. То есть, к примеру, заходите в любую вкладку на Ayuwage.com, выделяете там табличку, где появляются рекламные ссылки и указываете время, через которое прога прорефрешит страницу и определит, появились ли на выделенном участке какие-нить изменения. Кто знает, про что речь идёт - подскажите... :)

добавлено через 10 минут
А вообще, добавьте просто этот бар у антивирусе в исключения.
 
Последнее редактирование:

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Программа называется Check4change. Еще у меня ситуация.Прошу помощи.По своей неопытности сначала создал два аккаунта с разными именами ,почтовыми ящиками.Потом от реф.ссылки одного аккаунта еще зарегистрировался,а от последнего еще аккаунт.Вообщем намудрил-думал стать сам себе рефералом.Потом я понял,что это кончится баном.Получилось у меня один аккаунт отдельно и три,связанные реф.ссылками и все на одном IP.Не судите-подскажите,что делать?Как удалить неправильные аккаунты?И если банят-это банят аккаунт или IP? Могу я законно сделать несколько аккаунтов на одном IP? Спасибо за ответ. Еще с неправильных аккаунтов можно куда-нибудь использовать кредиты?
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Во-во, она самая - Check4change. Спасибо.
По вашей проблеме, к сожалению, ничего подсказать не могу, единственное замечу, что последние недели две админ лютует не по-детски: за любой чих раздаёт предупреждения и баны направо и налево как виноватым, так и просто подвернувшимся под руку...:_34:
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Я как-раз и пользуюсь этой прожкой. По мнению знакомых она более эффективна и проворнее, чем предлагаемая на АюВейдж.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Здравствуйте.Программа называется Check4change. Еще у меня ситуация.Прошу помощи.По своей неопытности сначала создал два аккаунта с разными именами ,почтовыми ящиками.Потом от реф.ссылки одного аккаунта еще зарегистрировался,а от последнего еще аккаунт.Вообщем намудрил-думал стать сам себе рефералом.Потом я понял,что это кончится баном.Получилось у меня один аккаунт отдельно и три,связанные реф.ссылками и все на одном IP.Не судите-подскажите,что делать?Как удалить неправильные аккаунты?И если банят-это банят аккаунт или IP? Могу я законно сделать несколько аккаунтов на одном IP? Спасибо за ответ. Еще с неправильных аккаунтов можно куда-нибудь использовать кредиты?
То что вы делали запрещено условиями..если не забанили ещё, бросайте все "левые" аккаунты и больше ни ногой в них, оставляйте один единственный и работайте..
если забанят все- создавайте новый и больше не нарушайте правил
почитать их можно вот здесь
https://members.ayuwage.com/termsofservice.php
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И если банят-это банят аккаунт или IP? Могу я законно сделать несколько аккаунтов на одном IP? Спасибо за ответ. Еще с неправильных аккаунтов можно куда-нибудь использовать кредиты?
Здравствуйт. Насколько я знаю банят не по IP, если у кого динамический попробуй отследи. Банят по номеру Вашей сетевой карты (номеру роутера) или по имени компьютера, которые если очень надо можно "увидить" даже удалённо. На "сам себе реферер" лично я "горел" на нео, ровно через сутки забанили оба акка, там на форуме и объяснили как вычислили и по чём. Тут админ, я думаю, уже знает о ваших мультах, но даёт дойти до минималки чтобы сразу и акки зарубить и ваши денежки к рукам прибрать. Как то так.

добавлено через 16 минут
Конечно, но этих заданий стало маловато (может, разбирают быстро, может, от региона зависит). И это касается вкладки Explore, а в Search я уже сто лет ничего не видел!.
Ну насчёт стало маловато ... сейчас смотрю 439 сайтов доступно на эксплорер, днём было около 200. Понятно что не все дают "отбить", странам не первых миров ))) А вообще раньше было через 6 часов, т.е. появились експлореры или регуляры в 10 утра - смело ловить можно в 16, потом в 22 и в 4 утра. Сейчас такой алгоритм срабатывает редко - админ видимо "подшаманил" систему свою, время вброса дорогих ссылок стало "плавающим", чтоб дольше на сайте сидели и рекламу "за так" смотрели.

добавлено через 21 минуту
И вот про тулбар ихний хочу спросить, мне его устанавливать не даёт браузер, антивирь в принципе не против, а хром пугает что программа вредоносная. Кто что слышал про это, чем "вредит"?
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
И вот про тулбар ихний хочу спросить, мне его устанавливать не даёт браузер, антивирь в принципе не против, а хром пугает что программа вредоносная. Кто что слышал про это, чем "вредит"?

Что она вредоносная, за это я ничего не слышал (хотя и не удивительно, программы (антивирусы, фаерволы, теперь ещё и браузеры) становятся всё подозрительнее и параноидальнее, а если их самих копнУть, то наверное, не одного шпиона или стучалку можно нарыть), а вот что она срабатывает с запозданием - про это читал не раз!
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
что то выплат нет еще... а пора бы.... уже 14 дней прошло после предыдущих.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что она вредоносная, за это я ничего не слышал (хотя и не удивительно, программы (антивирусы, фаерволы, теперь ещё и браузеры) становятся всё подозрительнее и параноидальнее, а если их самих копнУть, то наверное, не одного шпиона или стучалку можно нарыть), а вот что она срабатывает с запозданием - про это читал не раз!

Согласен в плане стучалок, "льют" про нас, юзеров, всю инфу без зазрения совести. Я вот ткнул в тулбар установить и вот что он мне написал
"Сайт содержит нежелательное ПО
Сайт ayuwage.ourtoolbar.com может установить на ваше устройство вредоносное ПО, которое будет мешать работе браузера"
Ну да и ладно - будем играть в "угадай время сам"
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Выплата на палку больше 2 недель в ожидании... очень надеюсь, что из-за надвигающихся праздников..
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Предыдущие выплаты столько же висели, потом 2 пришли сразу. Вот заданий мало стало, но это из-за праздников точно.
 
Сверху Снизу