• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 58

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да нет не 3 января. Посмотрите - 25 января. Только вот за какие дни? У меня с 15 января в педенге
Наташ,я вообще не получал еще,(я читал про 3 января,тут писали что стали получать,более поздних записей не видел)
поэтому не знаю чего там 25 января,были выплаты?
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня 2 последние выплаты были за 3 января( можете посмотреть скриншот в моих сообщениях или в разделе выплат). А так да - глюки на сайте участились - к деньгам)))
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да нет.Просто раньше всегда десятку на палку выводил,а тут нечайно на пайзу пятидолларовую нажал.На палку выгодней.

Понятно. У меня такое тоже было Случайно на пезу нажал На пейзу пришло. Но я их использовал в других проектах

добавлено через 12 минут
Пока не будем панику создавать. У меня тоже последнии выплаты были 3 января и причем за пачку выводов заказанных. Также было и в параллельном проекте. Я так понимаю им нет смысла скамится. Думаю что им пока не оплатили за просмотр рекламы после нового года. Вот пока и нечем платить. В общем ждем и надеемся. Сайт этот хороший. Понятно что с глюками и тд и тп. Но он хоть платил Причем на ПАЛКУ. Но тут ПАЛКА в последнее время начала санкции. В пример вы знаете наверно ТрафикМонсон. Будем надеется что палка не применит эти санкции к нашему сайту.
Тут то нет системы ПОНЦИ (пирамиды) мы ни чего не вкладываем.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB Дали одно предупреждение, значит скоро выплата. У меня всегда перед выплатой предупреждения )))
(
А эти предупреждения, как быстро выдают..типа сразу как нарушил? Или могут задним числом выдать 3 сразу - забанить и прощай доллары:)
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично я получал всего 2 предупреждения и оба выдавались сразу ( мало по времени смотрел рекламу). + Первую выплату с проекта тщательно проверяют.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Но тут ПАЛКА в последнее время начала санкции
вполне возможно, так как даже у всемогущего и всезнающего Яндекса были проблемы с PayPal- выплаты на их сервисе Толока задерживали почти 4 недели . только недавно возобновили
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Лично я получал всего 2 предупреждения и оба выдавались сразу ( мало по времени смотрел рекламу). + Первую выплату с проекта тщательно проверяют.
Понял,спасибо
 

olya4582879

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня зарегистрировалась на данном проекте уже заработала первые 30 центов. У меня такой вопрос, наверно в этом топике он уже обсуждался, но что-то я не нашла. Так вот возможен ли вывод денег на не верифицированную Payza. Заранее благодарна за ответ.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня зарегистрировалась на данном проекте уже заработала первые 30 центов. У меня такой вопрос, наверно в этом топике он уже обсуждался, но что-то я не нашла. Так вот возможен ли вывод денег на не верифицированную Payza. Заранее благодарна за ответ.
Доброго вечера. Тут писали что возможно, и кто-то выводил.
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что поставил и я на вывод свои 5 баков, будем посмотреть)))
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, прокси можно использовать с целью увеличения рекламных ссылок???

За прокси сразу бан, если хоть раз выходили через прокси можете не терять время не выплатят.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А, если динамический ip меняется при каждом входе, не забанят?

Коллега PyLOH ObOEB ранее отписывался что специально АйПи менял, перезагрузкой роутера, и вроде как ссылки появлялись новые. Так что а) смена АйПи к бану не ведёт; б) есть пример выгоды при этой самой смене. Дерзайте!:)

добавлено через 7 минут
бред какакой то,сам сайт работает,все вкладки открываются и читаются,как только жму Member Login сразу ошибка 522...

была у кого такая радость?

вот что сверху написано при попытке зайти в лк

This page (https://members.ayuwage.com/enter.php) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version.

Когда 522 ошибка появляется там в верху есть зелёный прямоугольник, что написано не помню, на него жать и сайт появляется. Лично у меня срабатывает.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Коллега PyLOH ObOEB ранее отписывался что специально АйПи менял, перезагрузкой роутера, и вроде как ссылки появлялись новые. Так что а) смена АйПи к бану не ведёт; б) есть пример выгоды при этой самой смене. Дерзайте!:)
Вернее будет сказать ускоряет их появление,а если ссылки только отработал и будешь опять перезагружать роутер,то новых ссылок не будет.
PS. (вот к примеру,вчера ссылки были в это время,сегодня нету, на 99% я знаю,что если зайду с новым айпи,они сразу посыпятся, а каждый час я не пробовал менять ип,думаю что за это точно банан в итоге будет)



Когда 522 ошибка появляется там в верху есть зелёный прямоугольник, что написано не помню, на него жать и сайт появляется. Лично у меня срабатывает.
У меня нажатие на зелёный прямоугольник ,приводило к появлению следующего зелёного прямоугольника..и так до бесконечности, короче можно было себе запросто устроить день просмотра зеленых прямоугольников (вместо ссылок):_1:
 
Последнее редактирование:

Marinellla

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Помогите, пожалуйста, второй день не могу зайти в ЛК.
Ошибка Error 522.
До этого было 2 предупреждения, вроде бы не нарушала.
Хотела поставить на вывод и вдруг такое(((
Может быть это бан?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет.
Помогите, пожалуйста, второй день не могу зайти в ЛК.
Ошибка Error 522.
До этого было 2 предупреждения, вроде бы не нарушала.
Хотела поставить на вывод и вдруг такое(((
Может быть это бан?

Это 100% не банан, у меня такое было(и у других,тут уже писали)
пробуйте нажимать зеленый прямоугольник и должно нормально загрузиться..но не факт, я не мог около 3 или 4 дней войти из-за ошибки 522 ( страница 87 ,посмотрите)
 

АлесяВ

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заработала 10$ и заказала вывод еще 13 января, после двух недель молчания написала в поддержку. Мне ответили: проблема решена. А денег-то нет. Кто подскажет, что делать? Может кто с таким сталкивался?
 

Marinellla

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это 100% не банан, у меня такое было(и у других,тут уже писали)
пробуйте нажимать зеленый прямоугольник и должно нормально загрузиться..но не факт, я не мог около 3 или 4 дней войти из-за ошибки 522 ( страница 87 ,посмотрите)
Спасибо.
Зеленый прямоугольник, не спасает.
Ну раз это распространенная ошибка, буду ждать.
 
Сверху Снизу