• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 56

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Насчёт замены ru на com есть ещё ошибка - не вся реклама в 3-ей строке считается за правильную(например часто не принимает рекламу gmail, но стоит заменить на другую и всё в порядке)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Насчёт замены ru на com есть ещё ошибка - не вся реклама в 3-ей строке считается за правильную(например часто не принимает рекламу gmail, но стоит заменить на другую и всё в порядке)
Ну,не знаю, у меня и реклама гугл мыла нормально срабатывает.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Хола, амигос...
Я что-то пропустил что ли? Это вы про что?

PS.Только вот были задания с заменой на ru на com , все нормально работает..

Ничего не менял, вроде и так всё работает с того что работало
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт лежит?
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Как вы делаете эти задания?
all inclusive vacation Deals
all inclusive vacation
Меняла ru на com, не проходит у меня. или я что-то не так делаю? У меня уже неделю блоками эти задания висят и сделать не могу.
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Их можно сделать если они не двоятся/троятся.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Как вы делаете эти задания?
all inclusive vacation Deals
all inclusive vacation
Меняла ru на com, не проходит у меня. или я что-то не так делаю? У меня уже неделю блоками эти задания висят и сделать не могу.
Вроде работает..(если не задвоится), например тебя кинуло на http://touristpatrolworld.blogspot.ru/2015/08/the-caribbean-islands-are-considered.html
так вот окончание ru меняешь на com , вот пример как выполнить задание и все засчитывается
1. http://touristpatrolworld.blogspot. com /2015/08/the-caribbean-islands-are-considered.html
2. http://touristpatrolworld.blogspot.com/
3. реклама с сайта ( с второй ссылки я всегда ставлю)

добавлено через 1 минуту
Вроде стоит :)

добавлено через 2 минуты
Их можно сделать если они не двоятся/троятся.
Чтобы троилось еще такого не было :)

добавлено через 3 минуты
Хола, амигос...
Я что-то пропустил что ли? Это вы про что?



Ничего не менял, вроде и так всё работает с того что работало
У меня стоковое не срабатывает,приходится ставить КОМ вместо РУ
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB, спасибо, попробую по вашим ссылкам. Дали одно предупреждение, значит скоро выплата. У меня всегда перед выплатой предупреждения )))
Ваши ссылки не прошли у меня. Никак не получаются у меня эти задания, обидно((
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Их форум хоть и вяло но реагирует на ошибки, которые мы тут обсуждаем. Для прохождения поисковых ошибок рекомендуют выполнять поиск через Internet Explorer, трёхцентовые чтоб не двоили советуют: перед работой закрыть страницу сайта, зачистить кэш и куки, закрыть браузер, подождать минуту, снова зайти и будет всем счастье. Правда ни за первую ни за вторую рекомендации авторам спасибо не говорили, то ли не работают советы то ли там только админа принято благодарить. В любом случае пробуем и отписываемся что да как.

спасибо за совет в поисковых заданиях, попробуем. А в 3-х центовых, я уже говорила про чистку, т.к. тоже считаю, что проблема в этом., в кэше же сохраняются все файлы связанные с этими сайтами. Может надо почистить с помощью простой программы по очистке, н-р Cleaner. Отпишитесь тут, у кого получится избавиться от этой гадости. Странно, конечно, но почему-то у меня в этими ссылками все в порядке, я прохожу все эти задания без этих мучений с двоением.

добавлено через 6 минут
писал ответ, писал, а потом по запарке закрыл эту стр., не отослав сообщение на форум - нельзя держать одновременно открытыми 100500 вкладок браузера!:mad:
Коротко: при попытке зайти на Ayuwage.com грузится страница с такой надписью, а ниже её капча. Решаешь её, подтверждаешь, перезагрузка - и новая капча. И так по кругу.... раза 4-6 подряд было, на большее меня не хватало - закрывал сайт и пытался зайти на него заново! Может, связано с наплывом пользователей на Ayuwage.com, перегрузкой сайта.... хотя сейчас не поймёшь, что из-за чего... постоянно какие-то глюки на нём.

у меня такое чувство, что у Вас на компе вирус балуется с этой капчей. Ну было у меня, что я не могла зайти на сайт несколько дней, и сейчас часто выкидывает, даже при выполнении заданий, что видимо связано с нагрузкой на сайт, т.к. утром такой проблемы не наблюдается, но блин, нет никакой капчи. Проверте все таки на вирусы утилитой доктор веб, она бесплатная и совсем неплохая штука, часто меня выручала.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB, спасибо, попробую по вашим ссылкам. Дали одно предупреждение, значит скоро выплата. У меня всегда перед выплатой предупреждения )))
Ваши ссылки не прошли у меня. Никак не получаются у меня эти задания, обидно((
Я ссылки для примера давал(поэтому они и не прошли у Вас) Ваши ссылки-то другие с вероятностью 99%, Вам только менять на COM надо у Ваших .
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто может подсказать по работе в разделе Special, я смотрю там сейчас работы дофига..мне непонятно насчет представления в качестве доказательства письма с почты, каких-то заголовков..короче кто выполнял,подскажите плиз,всю технологию.

Вадим, я делала те задания еще в прошлом году. Немного подзабыла, но помню, что там у меня были задания связанные с регистрацией на каких-нибудь сайтах или подпиской, стоили 10 центов. Действия были такие: 1. нажимайшь на кнопочку задания, попадаешь скажем на сайт, где надо регистрироваться.
2. регистрируешься или вводишь адрес своей почты на гугле.
3. на почту приходит письмо, например для подтверждения. там ссылка, нажимаешь ее и перебрасывает на сайт, таким образом подтверждаешь регистрацию или подписку и тебе на почту приходит еще одно письмо, где тебя поздравляют с подпиской вот его копируешь или его заголовок и вставляешь в нужное поле таблички выполнения задания и отсылаешь им.

Но честно говоря. оно Вам надо? потом замучаешься почту чистить от этого спама. И к тому же надо иметь уйму ящиков, чтобы постоянно регится, т.к. с одной почты ну пару заданий сделаешь, а потом они повторяются и надо снова регить почту. Короче гембель. Я этого не делаю и так хватает заданий. Вчера вот выходной сделала вечером, поднадоело клацать:wink2:
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Я ссылки для примера давал(поэтому они и не прошли у Вас) Ваши ссылки-то другие с вероятностью 99%, Вам только менять на COM надо у Ваших .

Да и свои на com меняла, все равно не проходит у меня. Не знаю, что не так делаю
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Но честно говоря. оно Вам надо? потом замучаешься почту чистить от....
Понял,спасибо( наверное не надо:) ) хотя вчера там заданий на 2 доллара было

добавлено через 1 минуту
Да и свои на com меняла, все равно не проходит у меня. Не знаю, что не так делаю
Даже не знаю чего за проблема,тут уже писал человек о подобном..у меня пока все нормально проходит.
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот про что я говорил


может быть, но это уже не в первый раз - появляется какое-то время, потом исчезает....

аааа, такая фигня у меня бывет при открытии сайта, но я ввожу и все открывается и задание выполняется. Было за все время раза 3-4, не замечала, правда с одним сайтом или с разными.
 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy
Вот про что я говорил


может быть, но это уже не в первый раз - появляется какое-то время, потом исчезает....
аааа, такая фигня у меня бывет при открытии сайта, но я ввожу и все открывается и задание выполняется. Было за все время раза 3-4, не замечала, правда с одним сайтом или с разными.
__________________
у меня сегодня это раз 10 выскакивало и капчу защитывало только со 2 раза
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы делаете эти задания?
all inclusive vacation Deals
all inclusive vacation
Меняла ru на com, не проходит у меня. или я что-то не так делаю? У меня уже неделю блоками эти задания висят и сделать не могу.

попробуйте с 3-ей ссылкой поэкспериментировать, нажмите не рекламу, а на что-то другое, но чтобы начало ссылки было другое, не нажимайте на ссылки рекламы фейсбука и гугла, возможно, как уже выше говорили, именно третья ссылка у Вас не проходит. И еще. Запомните какой именно сайт у Вас не принимается, т.к. "all inclusive vacation Deals
all inclusive vacation" это общее название заданий, видимо один рекламодатель, а сайты открываются разные.
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Как вы делаете эти задания?
all inclusive vacation Deals
all inclusive vacation
Меняла ru на com, не проходит у меня. или я что-то не так делаю? У меня уже неделю блоками эти задания висят и сделать не могу.

Вот-вот, такая же фигня - раньше проходило, а теперь через 2 раза на третий....:mad:

добавлено через 4 минуты
у меня такое чувство, что у Вас на компе вирус балуется с этой капчей. Ну было у меня, что я не могла зайти на сайт несколько дней, и сейчас часто выкидывает, даже при выполнении заданий, что видимо связано с нагрузкой на сайт, т.к. утром такой проблемы не наблюдается, но блин, нет никакой капчи. Проверте все таки на вирусы утилитой доктор веб, она бесплатная и совсем неплохая штука, часто меня выручала.

Не, комп чистый. А фигня эта выскакивает изредка - если закрыть страницу с капчёй и заново попытаться зайти на сайт, то раза со второго-третьего удаётся и дальше более-менее нормально. Думаю, это с работой сайта как-то связано....
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Кто подскажет.Можно ли отменить выплату.Если да,куда нажать?Спасибо!
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
По поводу третьей ссылки, я когда нажимал на рекламу Блокировки спама на сайте WordPress - выдавало ошибку, что не правильно введен урсл - как стал выбирать другую рекламу - стало все нормально
 
Сверху Снизу