• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 59

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Я заработала 10$ и заказала вывод еще 13 января, после двух недель молчания написала в поддержку. Мне ответили: проблема решена. А денег-то нет. Кто подскажет, что делать? Может кто с таким сталкивался?
А что у Вас в личном кабинете пишет?
если так
Cashed Purchases:
None Cashed (Last 30 Days)

то их и не перевели ( на палку или пайзу)

добавлено через 2 минуты
Спасибо.
Зеленый прямоугольник, не спасает.
Ну раз это распространенная ошибка, буду ждать.
Еще Вам может помочь,перезагрузка роутера (если он у Вас стоит дома)..просто тупо выключите и включите через 30 -40 секунд.
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
написала в поддержку. Мне ответили
Вам ответила поддержка Ayuwage.com????!!!!:eek: О, чудо.... оказывается, они существуют. А я-то думал, что техподдержка на этом сайте - миф и легенда, передаваемые из поколения в поколение!:_2: Начиная с 2010 года столько сообщений им написал и ни на одно они так и не отреагировали! :_1:
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Вам ответила поддержка Ayuwage.com????!!!!:eek: О, чудо.... оказывается, они существуют. А я-то думал, что техподдержка на этом сайте - миф и легенда, передаваемые из поколения в поколение!:_2: Начиная с 2010 года столько сообщений им написал и ни на одно они так и не отреагировали! :_1:

Это точно, мне тоже ни разу не ответили )))

добавлено через 2 минуты
PyLOH ObOEB, Предупреждения и сразу по 2 было. За что не знаю, вроде все как обычно делаю. Один раз сразу 3 выскочило, написала в поддержку. что ничего не нарушала и одно убрали. Заметила, что перед выплатами начинается. А так то то выплаты все дольше по времени, раньше за неделю платили.
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то попадалось что проблемы создаёт Гугловская рекламная служба (или как там её называют). Вроде стали пристально проверять как их рекламой распоряжаются. Может и у сайта проблемы из-за них? Хотя с другой стороны работы вроде как не сильно убавилось, не будь глюков вообще было бы замечательно.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Предупреждения и сразу по 2 было. За что не знаю, вроде все как обычно делаю. Один раз сразу 3 выскочило, написала в поддержку. что ничего не нарушала и одно убрали. Заметила, что перед выплатами начинается. А так то то выплаты все дольше по времени, раньше за неделю платили.
Спасибо,понял.

добавлено через 1 минуту
Где то попадалось что проблемы создаёт Гугловская рекламная служба (или как там её называют). Вроде стали пристально проверять как их рекламой распоряжаются. Может и у сайта проблемы из-за них? Хотя с другой стороны работы вроде как не сильно убавилось, не будь глюков вообще было бы замечательно.
Поставил с утра сегодня четвертую пятерку на вывод, сижу кликаю, но как-то уже не так весело..:_20:
со второго их сайта тоже пятерку поставил на вывод..но там и не кликаю уже..больно долго набирать,а если зажмут,жаль времени потраченного.
 
Последнее редактирование:

Larhik

Новичок
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь менял в аккаунте данные ввожу пароль свои данные и ничего не происходит после загрузки странички ничего не отображается.что я делаю не так?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Для тех кто спрашивал За что вылетают предупреждения вот вам ответ
за вашу невнимательность!
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Для тех кто спрашивал За что вылетают предупреждения вот вам ответ
за вашу невнимательность!
Тут скорее Ваша невнимательность,суть вопроса была совсем другая
а именно:
А эти предупреждения, как быстро выдают..типа сразу как нарушил? Или могут задним числом выдать 3 сразу - забанить и прощай доллары:)

PS.Сегодня на чистом,просто девственном:_1: компе,сразу-же первое задание задвоилось,так что дело тут не в куках и браузерах:mad:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А сегодня снилось мне что наконец то выплаты пошли и местное сообщество виртуально "скинулось по рублику" и устроило опять же виртуальную пьянку:biggrin2: К чему бы это?:)

добавлено через 4 минуты
Вадим, как профессионал, Барса-Атлетико сегодня как?:)
 
Последнее редактирование:

АлесяВ

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от АлесяВ
Я заработала 10$ и заказала вывод еще 13 января, после двух недель молчания написала в поддержку. Мне ответили: проблема решена. А денег-то нет. Кто подскажет, что делать? Может кто с таким сталкивался?
А что у Вас в личном кабинете пишет?
если так
Cashed Purchases:
None Cashed (Last 30 Days)

то их и не перевели ( на палку или пайзу)

да, все верно, так и написано. А почему не переводят, Вы не знаете? Как этот вопрос решить?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да, все верно, так и написано. А почему не переводят, Вы не знаете? Как этот вопрос решить?

Тут всё зависит от доброй? воли тамошнего админа. Когда решит что пора платить - тогда и заплатит. А нам только ждать и надеяться.:)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А сегодня снилось мне что наконец то выплаты пошли и местное сообщество виртуально "скинулось по рублику" и устроило опять же виртуальную пьянку:biggrin2: К чему бы это?:)

добавлено через 4 минуты
Вадим, как профессионал, Барса-Атлетико сегодня как?:)
Не знаю :biggrin2::thumbsup: :wink2: дома-то вряд-ли профукают..думаю 3-1
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Сам то как поставил?:)
Спамим тут.:rolleyes: тб 2,5 за матч
PS.Вчера и сегодня работы хватает ,уже накликал 2,2 (вчера выводил пятерку) и еще не вечер...эх,лишь-бы оплатили:i-yes:

добавлено через 4 минуты
да, все верно, так и написано. А почему не переводят, Вы не знаете? Как этот вопрос решить?
Почему не переводят не знаю ( думаю будут выплачивать как и в январе) с 3 числа.. как получка уже:_1:

добавлено через 1 час 3 минуты
Это решение уже давно подсказал коллега Merkanter :)
Там любые ссылки можно ставить с этого сайта, и рекламу тоже любую (но с сайта желательно)
PS.Я к чему..а к тому, что на сайте уже нет рекламы softlayer,могут и желтую карточку выдать.:)
 
Последнее редактирование:

gorlum22

Новичок
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо за подсказку!!!
:d-thumbup:
 

alpetro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
25
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан! На AyuWage с 17.01.16, добиваю 3-ю пятерку. Просмотрев весь форум и видео гид на сайте, выяснил, как работать с заданиями по регистрации в разделе Special. Информации об эффективной работе в этом хорошо оплачиваемом разделе, крайне мало. Кто-нибудь из старожилов работает плотно именно с этим разделом, есть ли в нем какие тонкости, опасности и на какие моменты нужно обратить особое внимание для удачного решения поставленных задач? Благодарю за ответ.
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
РАБОТАЕТ !!!!
всегда пропускал это задание !!!
БЛАГОДАРОЧКА!!!
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так всетаки кто нибудь получил в этом году хоть 5 баксов с этого проекта??? Самый главный вопрос по этой теме.))))
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
3 страницы назад,все уже давно написано.
 
Сверху Снизу