• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 61

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так-то верно все, и пакетов там не продают как на трафикмонсуне,
принцип работы похож чем-то на сеоспринт,думаю что и выплаты работникам(то бишь,нам)резервируются сразу,когда за рекламу им оплачивают. Вообщем ждемс, я пока кликать перестал.

А я нет :) А значит мине больше достанется:)
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Многие сейчас перестали кликать и ждут выплат, из-за этого, мне кажется и заданий больше стало. А так то напрягает такой долгий перерыв в выплатах. В январе праздники, а сейчас что? С лета здесь и такого не было.
 

alpetro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
25
Поинты
0.000
Что-то сегодня только утром было немного заданий, а в течение дня - ничего...
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто пользуется программой для обновления страниц Сheck4Сhange.Подскажите какой текст выделять,чтобы по нем ориентировалась программа и не было ложных срабатываний(каждые 3 минуты или около того появляется и исчезает текст-Please refresh this page after 3 minutes to reserve new sites for your account--и срабатывает С4С даже если нет ссылок)
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
А теперь Тяжелая артиллерия!
Парад тупых вопросов извольте уж!
Заказал свою первую выплату 23го (10$) Ясен хрен еще не пришли! И не прийдут кошелек paypal не проверен.
А теперь вопросы к знатокам!
По сайту:
Можно ли Отменить выплату? ( с помощью письма в Саппорт правильно ведь?)
Вернут ли мне кредиты если Кошелек не подтвержден (PAYPAL , ибо согласно правилам сайта только на проверенный можно получить выплату)
Можно ли (опять же через саппорт) поменять свой кошелек на новый.
по PAypal:
Земляки с Украины или Братья с РФ Скажите пожалуйста Можно ли Зарегистрировать PP указав страну РФ и привязать QIWI VISA виртуальную карту? кто так делал?
Говорю сразу , на вывод я даже не надеюсь , все что мне нужно от кошелька это -оплачивать товары в STEAM , и Перебрасывать по возможности на другой кошелек.
Все мои Скромные требования!

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ АУ ПОМОГИТЕ!!!!

Благодарю людей добрых заранее.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
welldoneturner, Выплату не отменяют, пробовала. А насчет палки с Украиной не знаю.

УРА!!! Пошли выплаты!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Проект платит. Получил только ,что письмо на почту о выводе 10 баксов. на палку за 8 января. (на сам кошелек деньги пока не перевели) Потому скрин пока не ставлю. Остальные 3 висят пока в пейдинге. Возможно будут платить поэтапно. В начале января выплатили сразу пачку заказов за декабрь. В параллельном проекте тоже письмо на почту о выводе и тоже пока только один заказ.
Но сегодня с утра что то рекламы нет.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне тоже такого рода пришло письмо,что оплатят, но чего-то всего пятерку, а про остальное молчек :)
=====================Your Rewards Cashout===================
Rewards Cashout: $5.00 Paypal to рулонуобоевичу@gmail.com
Expected Received Date: 2/2/2016 to 2/8/2016
============================================================

добавлено через 5 минут
sergtmb, а на втором проекте не оплатили,все пендинг
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Мне тоже такого рода пришло письмо,что оплатят, но чего-то всего пятерку, а про остальное молчек :)
=====================Your Rewards Cashout===================
Rewards Cashout: $5.00 Paypal to рулонуобоевичу@gmail.com
Expected Received Date: 2/2/2016 to 2/8/2016
============================================================

добавлено через 5 минут
sergtmb, а на втором проекте не оплатили,все пендинг

Во втором я ставил на вывод тоже 8 января и дальше числа. Оплатили пока за 8 января. Если у вас позже числа вывода возможно будет и позже выплата. Я так понял они платят примерно 1 раз в месяц.
 

negka

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Огромная просьба, скинте в ЛС реф.сылку на подобный западник пожалуйста)))))
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто пользуется программой для обновления страниц Сheck4Сhange.Подскажите какой текст выделять,чтобы по нем ориентировалась программа и не было ложных срабатываний(каждые 3 минуты или около того появляется и исчезает текст-Please refresh this page after 3 minutes to reserve new sites for your account--и срабатывает С4С даже если нет ссылок)
 

olya4582879

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, пожалуйста я отправила на верификацию пайзы фото загранпаспорта и квитанцию жилкомсервиса(Харьков).На квитанции нет фамилии, а только адрес, пайза такое примет? И ещё вопросик пока идёт верификация я могу на неё выводить деньги?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, пожалуйста я отправила на верификацию пайзы фото загранпаспорта и квитанцию жилкомсервиса(Харьков).На квитанции нет фамилии, а только адрес, пайза такое примет? И ещё вопросик пока идёт верификация я могу на неё выводить деньги?
Оля,народ пишет,что вывести не неверефиц.пайзу можно...Люди делают хитро,выводят на не верефиц. пайзу а далее с неё выводят на палку (это где буксы с палкой не работают,а у людей пайза неверефицир.) Тебе хоть пайпал ненужен,но смысл понятен.

добавлено через 24 минуты
Кто пользуется программой для обновления страниц Сheck4Сhange.Подскажите какой текст выделять,чтобы по нем ориентировалась программа и не было ложных срабатываний(каждые 3 минуты или около того появляется и исчезает текст-Please refresh this page after 3 minutes to reserve new sites for your account--и срабатывает С4С даже если нет ссылок)
По этой проге не подскажу,не пользуюсь
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто пользуется программой для обновления страниц Сheck4Сhange.Подскажите какой текст выделять,чтобы по нем ориентировалась программа и не было ложных срабатываний(каждые 3 минуты или около того появляется и исчезает текст-Please refresh this page after 3 minutes to reserve new sites for your account--и срабатывает С4С даже если нет ссылок)

Выставить обновление на 3 или больше минуты, текст выделять такой
"There are no sites available at the moment. Check back soon! There are more than 2124 sites of this type available today. You may install the AyuWage Toolbar to get notified of new opportunities."
Но можно и всю страницу выделять потому как двойные сектора в первых двух блоках.

добавлено через 11 минут
Ребят, подскажите, пожалуйста я отправила на верификацию пайзы фото загранпаспорта и квитанцию жилкомсервиса(Харьков).На квитанции нет фамилии, а только адрес, пайза такое примет? И ещё вопросик пока идёт верификация я могу на неё выводить деньги?

У меня 3 пайзовских кошелька, один верифицирован (успел через Киви когда можно было ещё), остальные нет (один из двух заблокирован , зараза, с деньгами). Отсюда вывожу на не заблокированную неверифицированную пайзу, с неё на верифицированную и дальше по ситуации.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Отсюда вывожу на не заблокированную неверифицированную пайзу, с неё на верифицированную и дальше по ситуации.
А чего так хитро все,палка не проще?Хотя ты писал что проблема с палкой,а в чем суть проблемы,если не секрет?( так сказать предупрежден,значит вооружен)
 
Сверху Снизу