• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 63

An140

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Десятку за 22января вывели в cashed, 300 кредитиков обещанных капнули на баланс, как раз хватило до следующей десятки, только что поставил и её на вывод. Авось, в эту волну попадёт...:_378:
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот тоже попала под раздачу! Предупреждения были но я всегда брала тайм аут вэто время пока не исчезало предупреждение. Да и предупреждений было немного. На вывод было три пятерочки . но вмесо вывода получила БАН! С объяснением что мол. учетная запись остановлена за нарушения! Обидно, столько времени зря потрачено. Ведь предупреждений на сегодняшний день небыло. Да и ни разу 3 небыло.

добавлено через 1 минуту
заказал свою первую выплату 5$ еще 8 января и перестал работать пока бабло не придет, периодически заходил, смотрел что выплата висит в пендинге.
Сегодня зашел и увидел
Account Suspended
Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.
Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel

Эти ***** заблокали мой акк и что теперь? Да нифига, прокси и VPN я не пользовался отродясь, и не докажешь теперь что ты не слон.

Удачи всем, проект шлак.

Сочувствую. То же самое у меня. А я даже не представляю что такое прокси
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
но вмесо вывода получила БАН! С объяснением что мол. учетная запись остановлена за нарушения! Обидно, столько времени зря потрачено. Ведь предупреждений на сегодняшний день небыло. Да и ни разу 3 небыло.
Наталья,а сколько вы на том сайте проработали времени всего?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Читал где то на форуме, что они проверяют чтобы учетные данные в кабинете был заполнены правильно (ФИО город адрес и тп.) чтобы с палкой совпадали данные
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Читал где то на форуме, что они проверяют чтобы учетные данные в кабинете был заполнены правильно (ФИО город адрес и тп.) чтобы с палкой совпадали данные
Палка им не предоставит ваши данные,это нарушение..AyuWage это-же не ЦРУ или АНБ
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Палка им не предоставит ваши данные,это нарушение..AyuWage это-же не ЦРУ или АНБ
Я имел в виду чтоб мыло совпадало в кабинете. Но я не знаю банят ли они если профиль не заполнен.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Палка им не предоставит ваши данные,это нарушение..AyuWage это-же не ЦРУ или АНБ
неглупая мысль поддержу.
в начале января были переводы почти инстантом.
ага. январские вообще четко выплатили.
в истории пишут реф какой то из Индонезии проштрафился и всего его кредиты накопленные не посильным трудом улетучились
Так что рефов тут много иметь "палка о двух концах" Лучше меньше, но качественнее
когда ставишь все на поток за качеством не проследишь. рефов много иметь надо! доход забрали только от работы одного вашего горе реферала. вы ничего не потеряли по сути. не попал бы он в вашу сеть - было бы то же самое. выживут сильнейшие и работы больше им достанется за счет зачисток таких. так что админы молотки и реферы с большой структурой тоже.

добавлено через 2 минуты
Я имел в виду чтоб мыло совпадало в кабинете. Но я не знаю банят ли они если профиль не заполнен.
и то и другое чушь. нет логики в этом. ибо слишком много люду можно побанить с такими *****ьными правилами
 
Последнее редактирование:

sav73

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо:Ваш премии Вывод средств
Награды Вывод средств: $ 5.00 Paypal для [email protected]
Ожидаемая Дата получения: 2/4/2016 2/10/2016 в
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Сайт для заработка вроде неплохой, вот только в разделах Explore и Search временами то ли глюк, то ли нарочно так делается.Вроде всё делаешь правильно а когда нажмёшь на подтверждение выясняется, что что-то неправильно выполнено. И что интересно: было как то три сайта в разделе Explore и все одинаковые первый сделал сайт, всё в порядке, сделал второй в точности, те же самые действия, что и спервым сайтом произвёл и тут выясняется, что неправильно выполнено задание. Я был в шоке" как же так?" жму "доложить о проблеме" и тут порадовали: "участники из других стран не имеют права жаловаться" перевод не дословный конечно, приблизительный, но суть та же. С разделом Search та же история. Толи я, что то и правда не так делал?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Понял.
пока писал тут и 3 платеж утвердили за 25.01

Да я тоже сейчас зашел на почту проверил действительно есть письмо о выводе моей последней 5 за 25 января. В соседнем проекте тоже выплаты пошли. Просто удивительно выплатили считай все долги за января за пару дней. Вот только главное чтоб до кошелька дошли. Палка мутит в последнее время.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да я тоже сейчас зашел на почту проверил действительно есть письмо о выводе моей последней 5 за 25 января. В соседнем проекте тоже выплаты пошли. Просто удивительно выплатили считай все долги за января за пару дней. Вот только главное чтоб до кошелька дошли. Палка мутит в последнее время.
С другого проекта пока нет, от 26.01 запрос...и с этого от 29.01 -тоже еще нету.
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Палка мутит в последнее время.
Так и есть. В конце декабря ограничили возможности акка. Требовали подтвердить паспортные данные, адрес и за что поступают переводы на акк...(бред какой-то). Бодался с ними 2 недели.... прозвонил 25 евро. В конечном итоге все восстановили.
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
участники из других стран не имеют права жаловаться"
Там несколько иначе насколько мне память не изменяет:"другие участники выполнили". Если Вы останетесь работать то вскоре "глюканутые" задания будете помнить наизусть и оставлять их "хозяев" без профита:)
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Что-то за 27-е число платеж и не проверяют, и не банят! Хотя до этого числа наверно еще не дошли.. И ждать от них можно чего угодно)
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и есть. В конце декабря ограничили возможности акка. Требовали подтвердить паспортные данные, адрес и за что поступают переводы на акк...(бред какой-то). Бодался с ними 2 недели.... прозвонил 25 евро. В конечном итоге все восстановили.

Тут ничего не поделать - борьба с "грязными деньгами" типа, а на самом деле ИМХО пытаются базу для налоговых собрать, чтоб ни копеечки мимо кармашков чинушных не проскочило.

добавлено через 6 минут
Вернитесь на прошлую(позапрошлую) страницу,сообщение 1232

Жалко только что там не советуют как двоение обойти, да и сёрчевские сайты запостили в "проблемные", а решения нету. Я туда раз в день как на работу, вдруг нашли противоядие.:)
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Так и есть. В конце декабря ограничили возможности акка. Требовали подтвердить паспортные данные, адрес и за что поступают переводы на акк...(бред какой-то). Бодался с ними 2 недели.... прозвонил 25 евро. В конечном итоге все восстановили.
Сорри,но там не мои высказывания по поводу палки,которая мутит :_2:

добавлено через 1 минуту
Жалко только что там не советуют как двоение обойти, да и сёрчевские сайты запостили в "проблемные", а решения нету. Я туда раз в день как на работу, вдруг нашли противоядие.:)
Я тоже посматриваю.:)

PS.Вот и последнюю платежку за январь одобрили.
$5.00 Paypal to рулончику@gmail.com
CASHED ON 01.29.16
 
Последнее редактирование:

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
В разделе специал задание по регистрации в гринкард, делал кто? Оплатили задание? И телефон там нужно реальный указывать или можно нерабочий воткнуть туда?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Не подскажу,не делал
PS.со второго проекта тоже одобрили выплату.
 
Сверху Снизу