• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 62

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего так хитро все,палка не проще?Хотя ты писал что проблема с палкой,а в чем суть проблемы,если не секрет?( так сказать предупрежден,значит вооружен)

Не секрет)) Палка не работает с UA, так то она у меня есть (была) и даже верифицированная, а толку нет. Выводить на неё можно, только деньги там не появляются. А хитро - это от того, что "хорошая" пайза уже засвечена на ранее заблокированном аккаунте. В "начале славных дел" я не очень соблюдал правила )))
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал все равно после обновления страницы каждые 3 минуты или около того появляется и исчезает текст-Please refresh this page after 3 minutes to reserve new sites for your account--и срабатывает С4С даже если нет ссылок.Вы сами пробовали то что мне советуете?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал все равно после обновления страницы каждые 3 минуты или около того появляется и исчезает текст-Please refresh this page after 3 minutes to reserve new sites for your account--и срабатывает С4С даже если нет ссылок.Вы сами пробовали то что мне советуете?

Пробовал когда ходил в AyuWage через мозилу(лет 5 назад). Сейчас через хром, с хромом С4С не работает. Попробуйте всю страницу выделять.
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал когда ходил в AyuWage через мозилу(лет 5 назад). Сейчас через хром, с хромом С4С не работает. Попробуйте всю страницу выделять.
В выделенной странице также присутствует(-Please refresh this page after 3 minutes to reserve new sites for your account) и еще вдобавок строка кредитов,которая может изменяться при обновлении(при наличии рефералов).Кто-то подскажет как быть?
 

yarik19866

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого уже банили за использование прокси? можно без проблем регатса под другим аккаунтом? если забанили уже!:t-1doh: и если я пользуюсь в мозиле anonymox при входе на ayuwage его просто выключить и все? благодарю заранее за ответ
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Кого уже банили за использование прокси? можно без проблем регатса под другим аккаунтом? если забанили уже!:t-1doh: и если я пользуюсь в мозиле anonymox при входе на ayuwage его просто выключить и все? благодарю заранее за ответ
Регайся спокойно,не запрещено. У меня тоже стоит прокси-расширение Browsec для гуглобраузера,просто отключено оно..захожу без проблем.
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Проект платит. Получил только ,что письмо на почту о выводе 10 баксов. на палку за 8 января. (на сам кошелек деньги пока не перевели) Потому скрин пока не ставлю.
У меня аналогичная ситуация. Одна дестятка списалась, но на кошелек не дошла. Я уже успел подсесть на панику, т.к. выплату ради эксперимента заказал на пайпал без верификации. В прошлый раз выплатили, без верификации.
 
Последнее редактирование:

An140

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, пожалуйста я отправила на верификацию пайзы фото загранпаспорта и квитанцию жилкомсервиса(Харьков).На квитанции нет фамилии, а только адрес, пайза такое примет? И ещё вопросик пока идёт верификация я могу на неё выводить деньги?

Я с необукса выводил на неверифицированную пайзу, отсюда же выгоднее выводить на палку 5$ равны 10000paypal против 11500payza
 

АлесяВ

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает: не могу осилить задание (Money Transfer Comparison) во вкладке Search. Вроде все делаю правильно, а мне все равно пишут, что задание выполнено некорректно.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает: не могу осилить задание (Money Transfer Comparison) во вкладке Search. Вроде все делаю правильно, а мне все равно пишут, что задание выполнено некорректно.

Это задание глючное и не выполняется.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает: не могу осилить задание (Money Transfer Comparison) во вкладке Search. Вроде все делаю правильно, а мне все равно пишут, что задание выполнено некорректно.
Все задания из этой рубрики, поиск которых в гугле приводит на сайты с окончанием co.uk глючные,можно даже не пытаться искать.
тут есть кое какие подсказки для некоторых задач
http://ayuwage-explore.blogspot.ru/2016/01/sa7balklala111.html
 
Последнее редактирование:

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
заказал свою первую выплату 5$ еще 8 января и перестал работать пока бабло не придет, периодически заходил, смотрел что выплата висит в пендинге.
Сегодня зашел и увидел
Account Suspended
Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.
Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel

Эти ***** заблокали мой акк и что теперь? Да нифига, прокси и VPN я не пользовался отродясь, и не докажешь теперь что ты не слон.

Удачи всем, проект шлак.
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо, вывод за 15.01 утвердили, ждать выплату с 4 по 10 февраля, будем надеяться)
Вывод за 28.01 пока в пендинге...
 

giperion-tlt

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо, мою ПЕРВУЮ выплату за 19.01 утвердили, ждать выплату с 4 по 10 февраля !!!
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вообще боялся что забанят,(как пример Regresso выше писал)зажмут мои копейки-центики,но вроде первая выплата будет,а сегодня и вторая,осталось еще 2.
Cashed Purchases:
$5.00 Paypal to рулончикуобоевичу@gmail.com
CASHED ON 01.20.16
$5.00 Paypal to рулончикуобоевичу@gmail.com
CASHED ON 01.12.16

PS.А работы мало второй день( с момента как выплаты пошли)..даже 30 центов не поднял за 2 дня или это у меня так выходит?
 
Последнее редактирование:

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже очень мало работы(
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Тоже очень мало работы(
Понял,значит народ бросился работать усиленно:_1:

добавлено через 1 минуту
Я вообще уже шестой день зайти не могу! все 522 беспокоит
У меня такое было,дня 3 или 4..потом само прошло..Из дома заходил, а с работы ошибка 522:mad:
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
получил также два письма счастья о выводе двух по 10 за 11 и 19,01. На кошель пока не дошли, хотя в начале января были переводы почти инстантом.
Но печалька сняли с баланса почти 6 баксов даже в минус ушел (не успел добрать до 5, хотел на вывод поставить) в истории пишут реф какой то из Индонезии проштрафился и всего его кредиты накопленные не посильным трудом улетучились:eek:
Так что рефов тут много иметь "палка о двух концах" Лучше меньше, но качественнее
За сегодня (с рефами набрал пока только центов 30 и ушел в плюс на 20 центов)
Total Earned Credits: 419.5 AyuWage Credits = $0.20975 CashOut
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу