• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 64

Tema1981

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как установить toolbar на chrome
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите что за 2-ой проект И как он по доходности?

Второй проект innocurrent , по доходности в два раза дольше(оплата за те-же задания в два раза меньше) работать надо, но рефские 120%

добавлено через 1 минуту
подскажите пожалуйста как установить toolbar на chrome
Не советую,сначала еще чего-то показывает..потом молчит..или показывает что есть работа в разделе таком-то..но там пусто.
Если все-же очень хочется,то вот как
идешь на сайт,но хром не пускает говорит зараженный,ты посылаешь его нафиг и переходишь

далее пытаешься скачать файл,но хром опять не дает,говорит что скачивание заблокированно,так как файл вредоносный
ищешь в браузере в настройках загрузки,идешь туда, откроется такое окно

нажимаешь скачать и скачиваешь,далее все ставишь как и обычно
потом включаешь его в браузере

надеюсь понятно объяснил? :)
 
Последнее редактирование:

Tema1981

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я все именно так и делал, но при установке на 99% зависает, пробовал на обоих сайтах (innocurrent и ayuwage)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
я все именно так и делал, но при установке на 99% зависает, пробовал на обоих сайтах (innocurrent и ayuwage)

У меня на 99% долго держит, а потом пишет что установилось.
В любом случае,не советую ставить -пользы мало.
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прилетели все выводы разом на палку! С обоих проектов) Можно работать дальше! Вот только жаль работы почти нет сегодня...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Други! Дошли каието деньги на палку Черт занет с первого или второго Я спланшета в командировке узрел

PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $10,00 USD

Код операции: 90D39732NB7203828


Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что PayInstantOrder Services отправил(-а) вам $10,00 USD.

Примечание от PayInstantOrder Services.
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team



PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $10,00 USD

Код операции: 68R71855CL311540P


Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что PayInstantOrder Services отправил(-а) вам $10,00 USD.

Примечание от PayInstantOrder Services.
Hello InnoCurrent Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing InnoCurrent Services, InnoCurrent Staff http://www.innocurrent.com
 
Последнее редактирование:

tyz45

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
пришли с innocurrent за 29 января на палку. а вот Ayuwage за 16 тишина и в аккаунт войти не могу как уже говорил 6 день, не знаю что и думать. писемь то же не каких не получал от них! видимо только с другого компа попасть можно!
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, обязательно ли выкладывать скрины выплат на форуме сайта?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    29.4 KB · Просмотры: 28

Пампушка

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте
помогите пожалуйста в таком вопросе
как всегда: сначала делаю, потом читаю(((
зарегилась на пэйпел, вывела заработанные деньги (на сайте написано, что ушли). а потом узнала, что в украине нельзя получить на пэйпел. Т.е. я их не вижу. Скажите, можно ли как-то написать админам . чтобы вернули деньги, или это уже всё, можно забыть?
и если я теперь хочу выводить на пэйзу - мне нужно что-то менять в профиле? или просто нажать нужную кнопочку при выводе?
спасибо
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Други! Дошли каието деньги на палку Черт занет с первого или второго
С обоих проектов упали все сразу на палку.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте
помогите пожалуйста в таком вопросе
как всегда: сначала делаю, потом читаю(((
зарегилась на пэйпел, вывела заработанные деньги (на сайте написано, что ушли). а потом узнала, что в украине нельзя получить на пэйпел. Т.е. я их не вижу. Скажите, можно ли как-то написать админам . чтобы вернули деньги, или это уже всё, можно забыть?
и если я теперь хочу выводить на пэйзу - мне нужно что-то менять в профиле? или просто нажать нужную кнопочку при выводе?
спасибо
Настроить мыло еще одно(для пайзы,если одинаковое,то ничего и не надо настраивать) здесь,кнопка add new email



и выводить потом

как вернуть с палки деньги не знаю,может в поддержку напишите.
 
Последнее редактирование:

Пампушка

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB,спасибо за ответ
мыло одинаковое.
а в поддержку ayuwage или пэйпела написать, чтобы вернули на сайт-отправитель? :k-unsure:
 

svob777

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Забанили аккаунт якобы за прокси , впн. Ничего такого не использовал, ip динамический.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB,спасибо за ответ
мыло одинаковое.
а в поддержку ayuwage или пэйпела написать, чтобы вернули на сайт-отправитель? :k-unsure:
Думаю стоит в два места писать.

добавлено через 3 минуты
Кто знает, обязательно ли выкладывать скрины выплат на форуме сайта?
Это не обязательно, но я выложил :)
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
получил также два письма счастья о выводе двух по 10 за 11 и 19,01. На кошель пока не дошли, хотя в начале января были переводы почти инстантом.
Но печалька сняли с баланса почти 6 баксов даже в минус ушел (не успел добрать до 5, хотел на вывод поставить) в истории пишут реф какой то из Индонезии проштрафился и всего его кредиты накопленные не посильным трудом улетучились:eek:
Так что рефов тут много иметь "палка о двух концах" Лучше меньше, но качественнее
За сегодня (с рефами набрал пока только центов 30 и ушел в плюс на 20 центов)
Total Earned Credits: 419.5 AyuWage Credits = $0.20975 CashOut

можно полюбопытствовать? это с Вас сняли только рефские или еще и что-то типа штрафа? 6 баксов это немало, если это только с одного рефа

добавлено через 5 минут
Читал где то на форуме, что они проверяют чтобы учетные данные в кабинете был заполнены правильно (ФИО город адрес и тп.) чтобы с палкой совпадали данные

а у меня вообще там ничего не заполнено, кроме ника, почты и часового пояса:eek:
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
а у меня вообще там ничего не заполнено, кроме ника, почты и часового пояса:eek:
Это точно НЕ причина для бана, на другом их ресурсе у меня ничего не заполнено,кроме ника и мыла.
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнюю неделю маловато заданий, по 3 цента почти нет.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Кто знает, обязательно ли выкладывать скрины выплат на форуме сайта?
Если вы в посте пишите , что получили выплату, то подтверждать скрином надо обязательно, иначе это бла-бла.
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Свершилось !!!! есть три платежки по пять бакинских !!!хотя по факту на пейзе оказалось только два ! поимели на пятерку что-ли ???
кто меня на пятеру поимел,не пому! пейза или аю.....
 
Сверху Снизу