• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 67

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утречко добрым людям!

Сергей, попробуйте перезагрузить роутер, мне, однако, помогло в последний раз (неделю назад), т.к. терпелки ждать когда оно само пройдет не хватило, попробовала, получилось.

C утра излечилась машина (вполне возможно роутер перезагруженный помог), теперь пытаюсь нагнать упущенное. Но в любом случае, Маричка (Марина?, Мария?), спасибо за участие. Уверен что только Ваше личное невербальное воздействие заставило всё заработать ))
И, если можно, повоздействуйте невербально на пайзу чтоб там наконец то появились мои денежки :)

добавлено через 6 минут
Забанят обоих. Только другой ип поможет

Не факт. Главное чтобы они не регистрировались друг под другом. Ну и правил не нарушали )
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Было-бы печально,заработать полтос на двоих, и потом вдвоем отправится в баню вместо выплаты. Я-бы даже не рисковал..
 

wladka666

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект отличный:)

добавлено через 1 минуту
Моя выплата
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

C утра излечилась машина (вполне возможно роутер перезагруженный помог), теперь пытаюсь нагнать упущенное. Но в любом случае, Маричка (Марина?, Мария?), спасибо за участие. Уверен что только Ваше личное невербальное воздействие заставило всё заработать ))
И, если можно, повоздействуйте невербально на пайзу чтоб там наконец то появились мои денежки :)

Марина...и Вам спасибо за теплые слова, рада, что у Вас все нормализовалось:d-thumbup:

да, к сожалению и у меня пятёрочка посления тю-тю..., но надежда, что она еще прибудет остается, по крайней мере до 10 числа, так указывалось в письме.
 

alpetro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
25
Поинты
0.000
Народ, какие есть версии, с чем связано большое количество рекламы в январе и резкое падение в феврале? Старожилы, в прошлом году такое было?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Народ, какие есть версии, с чем связано большое количество рекламы в январе и резкое падение в феврале? Старожилы, в прошлом году такое было?
Я хоть и не старожил,но заметил,когда рекламу сыпало в разделе Explore
и блоки из ссылок были по 5-6 штук подряд, внизу сайта всегда есть запись сколько сайтов на сегодня в работе, и было так написано в хорошие времена
There are no sites available at the moment. Check back soon! There are more than 589 sites of this type available today
а сейчас всего 162 сайта..то есть рекламодателя нету. так и получается работы примерно в 4 раза меньше стало
сегодня с утра было $4.16905
сейчас $4.29505
 
Последнее редактирование:

leksndr78

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет , подскажите ,пожалуйста , если есть одно предуприждение ,оно какимто образом убирается ,или уже остается навсегда , заранее благодарен
 

alpetro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
25
Поинты
0.000
Возможно, это связано с новогодними распродажами. Хуже, если с падением интереса к размещению рекламы на этих сайтах...

добавлено через 1 минуту
всем привет , подскажите ,пожалуйста , если есть одно предуприждение ,оно какимто образом убирается ,или уже остается навсегда , заранее благодарен
- убирается автоматически через сутки
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет , подскажите ,пожалуйста , если есть одно предуприждение ,оно какимто образом убирается ,или уже остается навсегда , заранее благодарен

У меня один раз 2 суток висело, второй раз часов 6. Почему и от чего не знаю. А вообще, как указал коллега alpetro, через сутки автоматом.

добавлено через 2 минуты
Добрый вечер всем!



Марина...и Вам спасибо за теплые слова, рада, что у Вас все нормализовалось:d-thumbup:

да, к сожалению и у меня пятёрочка посления тю-тю..., но надежда, что она еще прибудет остается, по крайней мере до 10 числа, так указывалось в письме.

Очень приятно, Марина и, соответственно, весьма рад знакомству. :)
 
Последнее редактирование:

alpetro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
25
Поинты
0.000
Народ, какие есть версии, с чем связано большое количество рекламы в январе и резкое падение в феврале? Старожилы, в прошлом году такое было?
Возможно, это связано с новогодними распродажами. Хуже, если с падением интереса к размещению рекламы на этих сайтах...

Возможно, уменьшение рекламы связано с увеличением стоимости ее размещения. Народ, а вы что думаете?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Сейчас решил проверить есть-ли работа,если зайти не из России...короче я в шоке..это 3 минуты назад



все разделы просто набиты работой,даже работа связанная с почтовым ящиком есть,чего у нас было 1-2 раза за месяц,и это не работало.
 
Последнее редактирование:

alpetro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
25
Поинты
0.000
О чем и речь! Неужели здесь тоже действуют "санкции"?
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто реклама нацелена больше на европейцев и американцев (тех, кто реально может что-то купить), а мы им как потенциальные покупатели или пользователи на их сервисах (рекламодателей) не интересны - я сам когда давал рекламу в таких проектах выставлял регион Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан - какой мне резон был чтобы мою рекламу ну русском смотрели по всему миру? Так наверное и поступают другие рекламодатели - устанавливают регион показа своей рекламы. Я тоже проверял через американский айпи - там вообще не прекращается целый день реклама - на всех вкладках. Правда меня потом забанили ))) - пришлось заново регистрироваться, но сам факт как говорится...
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть причина в географич. расположении страны, но почему тогда в январе рекламы было навалом?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот это и непонятно,с чего вдруг мало стало рекламы. Зато забугром полно, я заходил и регил новый акк, как-бы из Америки и еще другой акк,как-бы из Германии..и везде полно рекламы..по
1,5 цента просто одна за другой,только выполнил,сразу новая партия..я короче устал:) вышел даже не закончил...все равно забанят тем-более,рано или поздно.:_23:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это и непонятно,с чего вдруг мало стало рекламы. Зато забугром полно, я заходил и регил новый акк, как-бы из Америки и еще другой акк,как-бы из Германии..и везде полно рекламы..по
1,5 цента просто одна за другой,только выполнил,сразу новая партия..я короче устал:) вышел даже не закончил...все равно забанят тем-более,рано или поздно.:_23:

А что за реклама идёт? Как и у нас - кулинарноинсурасная?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Не бздюме, в такой то форме ,кто пошлет вас в баню :d-thumbup:

:) Типа будут там смотреть,че за хрен был.. да и я как-бэ без формы там шарился:i-yes:

добавлено через 3 минуты
А что за реклама идёт? Как и у нас - кулинарноинсурасная?
Сайты в принципе те-же,страховка,авто...а реклама уже вся сплошь немецкая,то фитнес тренер из берлина,то магазинчики..
надо короче дедик арендовать в складчину,для каждого свой ип :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу