• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 68

Пампушка

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер
у всех сайт нормально работает? целый день не могу войти (((
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем здрасти:wink2:

Может быть причина в географич. расположении страны, но почему тогда в январе рекламы было навалом?

не знаю, как было у других, про себя могу сказать, что в начале января у меня было даже меньше, чем сейчас. Тут всегда так, то пусто, то густо.

Кстати, "загулявшая" 3-тья платежка пришла таки, вероятно что-то с пайзой было.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Давненько не отписывался, думаю некоторое можно прокомментировать.
По поводу дедика, проще купить белый ip. Но для работы на нём всё же использовать незасвеченный на сайте компьютер. Само собой не регить друг под другом, по разным причинам.
Касательно наличия рекламы на западных ip, не факт что её будет много в случае его использования, так как по таргетингу может быть так же выставлен объём показов для конкретной страны и наличие блоков рекламы только дело времени (не забывайте ещё что желание параллельно заработать на постсоветском пространстве в разы больше чем в западной Европе, тем самым количество трафика в разы выше. но чем можно оправдать переходы по рекламным ссылкам нашими пользователями с западных сайтов? то есть всему есть предел), так же может быть привязка объёма работы по данной рекламе для конкретного аккаунта, а потом опять тишина. Не думаю что им интересен именно западный трафик (хотя он и в приоритете, понятное дело), тут ещё такой нюанс что гугл выводит по каждому ip рекламу которая теоретически может заинетересовать пользователя данной страны. То есть это не значит что для буржуев рекламы больше, а значит что возможно переход с западного ip приносит владельцу сайта несколько больше денег от гугля.
Далее, кто-то спрашивал как выставить с4с... Понятное дело что вы не то выделяете, выделяйте просто одно слово к примеру - no sites в строчке - There are no sites available at the moment.. За мелочью, я бы не охотился, смысла мало, тем более обновляется она раз в 12 часов, и чего-то дополнительно выскакивающего в мелких разделах я у себя не наблюдал, всё строго по графику.

Да, и касательно количества сайтов в обороте, у меня вот в трёхцентовых их сейчас 250, когда валила работа их было столько же, сейчас же работы, как вы заметили выше, гораздо меньше.
 
Последнее редактирование:

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
and7, А можно узнать по подробнее, что за белый IP и где его взять?
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
and7,

правильно написал человек,с зарубежного ip идет больше рекламы,но она фиксированная,на 1 человека определенное количество поинтов
лично тестил недавно 2 акка
с *нашего* айпи идет рекламы в общей сумме на 1.5-2к поинтов в день
с *зарубежного* айпи сыпется реклама на 4к+ потом она резко продпаете и появляется на след день
так что не надо думать о 5 баксах в день с зарубежного айпи,система дает заработать многим :wink2:


и да,что то работы поубавилось прилично так
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
and7, А можно узнать по подробнее, что за белый IP и где его взять?

В этой теме я не буду разглагольствовать на тему, просто используйте поисковик, белый или выделенный, он будет только ваш личный, не светившийся. Их используют для работы на сайтах которые просто недоступны нашему люду. Вероятность что его вычислят крайне мала, хотя подключение разумеется происходит через транзитный сервер, который его и выдаёт. Стоит это удовльствие не совсем мало и тут уже надо смотреть по ходу работы, рациональны ли затраты.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы тоже немного о "наших и не наших АйПи" и их влиянии на заработок. С "ненаших" айпи не ходил, спорить не буду, ограничусь личными наблюдениями. Итак. Имеется у меня несколько рефералов, наиболее активных 2 - индонезиец и испанец. По статистике иногда смотрю как они работают и большой разницы между своими и их объёмами не заметил. Хотя понятно что Испания (а уж о Индонезии и речи нет) возможно и рядом не стояла с той же Германией и тем более с янкерсами.
Или они просто лодыри:rolleyes:
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Хотелось бы тоже немного о "наших и не наших АйПи" и их влиянии на заработок. С "ненаших" айпи не ходил, спорить не буду, ограничусь личными наблюдениями. Итак. Имеется у меня несколько рефералов, наиболее активных 2 - индонезиец и испанец. По статистике иногда смотрю как они работают и большой разницы между своими и их объёмами не заметил. Хотя понятно что Испания (а уж о Индонезии и речи нет) возможно и рядом не стояла с той же Германией и тем более с янкерсами.
Или они просто лодыри:rolleyes:
Работы немало,вполне набивается доллар за утро.. у нас так вообще затишье..
это было 05.02 $4.16905
а это сейчас $4.55105
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работы немало,вполне набивается доллар за утро.. у нас так вообще затишье..
это было 05.02 $4.16905
а это сейчас $4.55105

Ну значит как я и предполагал "мой испанец" лодырь:)
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Про испанию не знаю,может там как и у нас. :_1:

Ну кагбы ЕС:)

добавлено через 4 минуты
В этой теме я не буду разглагольствовать на тему, просто используйте поисковик, белый или выделенный, он будет только ваш личный, не светившийся. Их используют для работы на сайтах которые просто недоступны нашему люду. Вероятность что его вычислят крайне мала, хотя подключение разумеется происходит через транзитный сервер, который его и выдаёт. Стоит это удовльствие не совсем мало и тут уже надо смотреть по ходу работы, рациональны ли затраты.

Заглянул про белые адреса и несколько разочаровался. Почему то думал что белые (за деньги) адреса дают право считаться "своими" на забугорных сайтах, а это оказалось те же "наши", только прикрученные провайдерами навсегда, типа мобильного номера. Или я не про те смотрел?
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну кагбы ЕС:)

добавлено через 4 минуты


Заглянул про белые адреса и несколько разочаровался. Почему то думал что белые (за деньги) адреса дают право считаться "своими" на забугорных сайтах, а это оказалось те же "наши", только прикрученные провайдерами навсегда, типа мобильного номера. Или я не про те смотрел?
Да,все верно,лажа и палится.
PS.Какой-то глюк,в личку не ответить тебе.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Не совсем :)
Но не буду уже спамить тут.Потом напишу, а то такая фигня вылазит
За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений.

Ps.А кому-то вообще удалось заработать с начала февраля более 80 центов в день (без рефоф) ?
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем :)
Но не буду уже спамить тут.Потом напишу, а то такая фигня вылазит
За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений.

Ps.А кому-то вообще удалось заработать с начала февраля более 80 центов в день (без рефоф) ?

Эка тут всё серьёзно )) Пароль уже заставили сменить?
 
Сверху Снизу