• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 66

bik292

Новичок
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Получен платёж от AyuWage:
03 фев 2016 Платеж от кого: PayInstantOrder Services Завершено ... $10,00 USD $0,00 USD $10,00 USD PayPal
Лично мне проект понравился. Всем Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Бан походу навечно,если-бы еще тех.поддержка отвечала,то наверное был-бы шанс исправить.А вы с телефона или планшета не смотрели рекламу? За это тоже могут в баню отправить.На всякий случай напишите им,что смотрели рекламу с телефона, и не знали что этого делать нельзя..вдруг повезет.( в любом случае,если не писать,то нечего не исправится само по себе)

Спасибо Вам за поддержку. Написала на почту, что на главной странице но на ответ, конечно. не надеюсь. Главное было написано что бан за 3предупреждения а у меня небыло трех. Я даже тайм аут брала когда было 2 А последнее время вобще не было предупреждений так как все поняла как работать! Да ладно что теперь... Черт с ними
 

bik292

Новичок
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Тех.поддержка отвечает не сразу. Надо подождать.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам за поддержку. Написала на почту, что на главной странице но на ответ, конечно. не надеюсь. Главное было написано что бан за 3предупреждения а у меня небыло трех. Я даже тайм аут брала когда было 2 А последнее время вобще не было предупреждений так как все поняла как работать! Да ладно что теперь... Черт с ними

Поговаривали что у админа тамошнего в Фейсбуке страница имеется. Можно и туда попробовать, вдруг он там более общительный.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо Вам за поддержку. Написала на почту, что на главной странице но на ответ, конечно. не надеюсь. Главное было написано что бан за 3предупреждения а у меня небыло трех. Я даже тайм аут брала когда было 2 А последнее время вобще не было предупреждений так как все поняла как работать! Да ладно что теперь... Черт с ними
Да не за что,дай Бог разбанят, ну или новый акк создадите в крайнем случае.Правда сейчас там работы просто НЕТУ...:mad:
это вот сейчас
$4.10905
а это вчера
03/02 23:08 $4.01805
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Поверьте на слово Скрины не сделал вовремя В истории отображается только 100 последних операций . Сняли кридиты с 1 рефа Но сняли два раза с перерывом в 1 минуту одинаковые суммы Все что он набрал. Я посмотрел его № и сколько он набрал за все время. Жаль скрины не сделал. Но мне зачем обманывать. Получается сняли за его ляп и плюс с меня штраф за него. Вот такие дела.
Но я особо не переживаю За ночь накопилось рефских уже около 2 баксов. Я заметил, что при каждом моем выводе с меня снимают штраф и чем больше рефов тем больше штраф. Я думаю они не дают тут много выводить или зависит от страны проживания.

Вы меня наверное не так поняли, мне действительно просто интересно стало: ну рефские понятно, что забрали, а вот про штраф мне было любопытно, потому как, мне показалось, что уж слишком много рефких от одного человека, этож сколько надо самому заработать, чтобы были такие процентные отчисления Вам от него. Спасибо за ответ.

добавлено через 20 минут
Ну это Вы конечно сайту комплимент отвесили так отвесили ))) А те 1.5 сверх 10 (0.75 сверх 5) разве не есть комиссия?
И раз уж зашла речь о Пайзе - деньги зашли у Вас на кошелёк? И если зашли письмо от них на почту приходило?

меня тоже улыбнуло, за комиссию сайта.

к разговору о пайзе: у меня пришли еще вчера два платежа, а вот третий где-то загулял и пришло два письма на почту с пайзы, кстати, кто-то там уже отписывался, что тоже нет третьего платежа.

И еще, мне сегодня пришло вот такое письмо с аувейджа, чем несказанно удивило, я даже в нерешительности, что же им отписать:k-unsure:

перевелось так:
"Опыт каких-либо проблем?
Мы хотели бы, чтобы на них ответить и внести улучшения!

Привет Маричка,

Похоже, что вы не вошли в свой аккаунт на AyuWage какое-то время.
Мы бы хотели, чтобы вы знаете, что мы хотели бы вы, чтобы вернуться и дать нам еще один шанс.
Там было много улучшений с момента последнего посещения, которые мы обратились.

Были ли проблемы, которые вы, испытывающие?
Пожалуйста, идти вперед и отвечать на это письмо, и мы будем делать, что он разрешится!

* Мы добавили Руководство видео и электронных книг, чтобы направлять вас через наш сайт:
http://www.ayuwage.com/guide.php

* Если вы забыли свой пароль, Вы можете запросить его здесь:
http://members.ayuwage.com/request.php

Мы тока имеют более 70+ объявления, доступные для Вас, чтобы нажать ежедневно.
Мы также добавили множество вариантов дополнительного заработка для Вас, чтобы заработать от.
Это значительное количество объявлений, которые может позволить вам легко добраться до обналичить с нами.
Кроме того, мы добавили ежедневные тотализаторы для вас, чтобы удвоить свой доход!

Мы были платить сайт для более чем 5 лет более 250000 членов по всему миру.
Мы хотели бы, чтобы вы вернуться и заработать больше с нами, как это лучшее время, чтобы сделать это!

С наилучшими пожеланиями,
AyuWage сотрудник
http://www.ayuwage.com"
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!!! У меня тоже самое,только на почту пришло 3 письма,2 выплаты по 5 $ получил на пайзу,а вот 3 выплаты 10 баксов нет.Я так понял,что проблемы у тех кто заказывал на пайзу или на пайпал тоже кому-то не перевели.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
но я точно не могу сказать. Первую выплату поставила 15 января. Значит месяц -полтора

добавлено через 10 минут
Скажите а бан это навечно? Или есть надежда на снятие ? Обидно блин! Главное причины сама никакой не вижу!И не понимаю!Так освоилась уже. научилась, таймер на раб.стол установила и все зря

возможно, Вы слишком много набрали общее количество нарушений за определенное время? хотя эти красные цифирки более-менее безобидны, но с ними тоже надо аккуратней, я вот в этом месяце ни одного не получила, а в прошлом у меня было два только, но сразу, и то не по моей вине. Я сейчас, чуть что сразу пользуюсь их кнопочкой, выбираю подходящюю причину невыполнения и отсылаю к ним.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Вы меня наверное не так поняли, мне действительно просто интересно стало: ну рефские понятно, что забрали, а вот про штраф мне было любопытно, потому как, мне показалось, что уж слишком много рефких от одного человека, этож сколько надо самому заработать, чтобы были такие процентные отчисления Вам от него. Спасибо за ответ.

вот сейчас посмотрел и копирую рефа кто мне принес максимум и который работает , представляете если его дальше при выводе штрафанут и с меня снимут в двойном размере
07/11/15 ID: 234392 02/04/16 Mexico 11611.2
При штрафе снимают все что реф заработал за все время, а не за месяц.
А процентные отчисления идут от рефа не с суммы которую сам заработал, а от его работы. Но я там понял, что с июля месяца он не плохо поднялся. Все таки склонен к тому, что тут есть геополитика и время сервера.
 
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, есть смысл покупать рефералов?
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Смысла покупать тут рефов нет. Большая часть будут неактивные, а остальные не окупят затраты.
 

logoped777

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, если меня забанили за использования VPN тунелей, и прокси серверов, я не могу завести второй аккаунт, вылетает та же ошибка. Что можете посоветовать.
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что то работы на этом сайте становится меньше и меньше, а лагов все больше и больше( например ошибка 522)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Работы стало примерно в 4 раза меньше, 15 центов за сегодня..это жесть:mad:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работы стало примерно в 4 раза меньше, 15 центов за сегодня..это жесть:mad:

У тебя вон хоть 15 есть....... моя машина, похоже, подхватила "вирус 522" и даже "зелёная таблетка" не помогает. ) А "счастье" (очередные 11.5) было так близко ))
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе утречко добрым людям!

Сергей, попробуйте перезагрузить роутер, мне, однако, помогло в последний раз (неделю назад), т.к. терпелки ждать когда оно само пройдет не хватило, попробовала, получилось.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
У тебя вон хоть 15 есть....... моя машина, похоже, подхватила "вирус 522" и даже "зелёная таблетка" не помогает. ) А "счастье" (очередные 11.5) было так близко ))
Я теперь делаю так,после ошибки 522 поставил
TeamViewer, уезжаю на работу, а комп дома пока включен,приехал,посмотрел что с работы заходит стабильно, домашний комп отрубаю с работы, а можно и через домашний комп работать...короче теперь есть выбор:)
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Всем привет! Собираюсь зарегистрироваться в этом проекте. У меня два компа, мой и у жены ноут через вай фай в инет выходит. Можно ей зарегистрироваться или тут проверка по IP и забанят обоих?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет! Собираюсь зарегистрироваться в этом проекте. У меня два компа, мой и у жены ноут через вай фай в инет выходит. Можно ей зарегистрироваться или тут проверка по IP и забанят обоих?

Забанят обоих. Только другой ип поможет
 
Сверху Снизу