• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 65

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте
помогите пожалуйста в таком вопросе
как всегда: сначала делаю, потом читаю(((
зарегилась на пэйпел, вывела заработанные деньги (на сайте написано, что ушли). а потом узнала, что в украине нельзя получить на пэйпел. Т.е. я их не вижу. Скажите, можно ли как-то написать админам . чтобы вернули деньги, или это уже всё, можно забыть?
и если я теперь хочу выводить на пэйзу - мне нужно что-то менять в профиле? или просто нажать нужную кнопочку при выводе?
спасибо

Не одна Вы такая :wink2: у меня та же история, была. Попытаться обращаться в техподдержку, конечно можно, но сильно не обольщайтесь, аувейдж мне написал, тогда, что деньги были отправлены, а РР вообще ничего не ответил.

добавлено через 1 минуту
Забанили аккаунт якобы за прокси , впн. Ничего такого не использовал, ip динамический.

не с телефона работали? тут вроде уже писали, что с телефонов если клацать, то в баню отправляют.

добавлено через 6 минут
Свершилось !!!! есть три платежки по пять бакинских !!!хотя по факту на пейзе оказалось только два ! поимели на пятерку что-ли ???
кто меня на пятеру поимел,не пому! пейза или аю.....

не паникуйте, придет через пару часов, у меня тоже только два пока пришло, но дело в том, что третий и подтвержден был через 5 часов после второго, а первые два почти вместе подтвержены, вот вместе и пришли.
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В поиске задание:E.com Review - Money Transfer Comparison я понимаю не выполняется?
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
утешил , благодарствуйте !!!
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
В поиске задание:E.com Review - Money Transfer Comparison я понимаю не выполняется?
Все задания из этой рубрики, поиск которых в гугле приводит на сайты с окончанием co.uk глючные,можно даже не пытаться искать.
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте
помогите пожалуйста в таком вопросе
как всегда: сначала делаю, потом читаю(((
зарегилась на пэйпел, вывела заработанные деньги (на сайте написано, что ушли). а потом узнала, что в украине нельзя получить на пэйпел. Т.е. я их не вижу. Скажите, можно ли как-то написать админам . чтобы вернули деньги, или это уже всё, можно забыть?
и если я теперь хочу выводить на пэйзу - мне нужно что-то менять в профиле? или просто нажать нужную кнопочку при выводе?
спасибо

Хотелось бы вас обнадёжить, но....
Когда я при выводе случайно жмякнул не на ту кнопочку (купить кредиты или что-то в таком роде), а потом попытался вернуть эти деньги, они не то что не помогли, но даже и не ответили ни разу! Так что тех. поддержка там чисто номинальная и на контакт с пользователями не идёт. За 6 лет работы с ними я не получил НИ ОДНОГО ответа! Пробуйте конечно, но особо на успех не рассчитывайте.:mad:

Таки да, пришли две выплаты на след день после ихнего одобрямся... :)
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, сколько держится история в Payment History?
Заказал 4 выплаты по 10$. Пришло 4 имейла, что их утвердили.
Сегодня выплатили на палку 3 штуки и самое интересное, в истории вместо 4-х выплат стало 3 со статусом Redeemed. Не понимаю где одна десятка потерялась?
 
Последнее редактирование:

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришли обе заявки от 05 и 25 янв. (10+10) на палку.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, сколько держится история в Payment History?
Заказал 4 выплаты по 10$. Пришло 4 имейла, что их утвердили.
Сегодня выплатили на палку 3 штуки и самое интересное, в истории вместо 4-х выплат стало 3 со статусом Redeemed. Не понимаю где одна десятка потерялась?
Это другой сайт,наверное будет логичнее в той ветке и узнать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Наталья,а сколько вы на том сайте проработали времени всего?

но я точно не могу сказать. Первую выплату поставила 15 января. Значит месяц -полтора

добавлено через 10 минут
Скажите а бан это навечно? Или есть надежда на снятие ? Обидно блин! Главное причины сама никакой не вижу!И не понимаю!Так освоилась уже. научилась, таймер на раб.стол установила и все зря
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
можно полюбопытствовать? это с Вас сняли только рефские или еще и что-то типа штрафа? 6 баксов это немало, если это только с одного рефа
Поверьте на слово Скрины не сделал вовремя В истории отображается только 100 последних операций . Сняли кридиты с 1 рефа Но сняли два раза с перерывом в 1 минуту одинаковые суммы Все что он набрал. Я посмотрел его № и сколько он набрал за все время. Жаль скрины не сделал. Но мне зачем обманывать. Получается сняли за его ляп и плюс с меня штраф за него. Вот такие дела.
Но я особо не переживаю За ночь накопилось рефских уже около 2 баксов. Я заметил, что при каждом моем выводе с меня снимают штраф и чем больше рефов тем больше штраф. Я думаю они не дают тут много выводить или зависит от страны проживания.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
И я поучил :)
Выплата

 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Скажите а бан это навечно? Или есть надежда на снятие ? Обидно блин! Главное причины сама никакой не вижу!И не понимаю!Так освоилась уже. научилась, таймер на раб.стол установила и все зря
Бан походу навечно,если-бы еще тех.поддержка отвечала,то наверное был-бы шанс исправить.А вы с телефона или планшета не смотрели рекламу? За это тоже могут в баню отправить.На всякий случай напишите им,что смотрели рекламу с телефона, и не знали что этого делать нельзя..вдруг повезет.( в любом случае,если не писать,то нечего не исправится само по себе)
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
И я и я :)
 

Вложения

  • 1.0.1.jpg
    1.0.1.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Народ,а подскажите кто на палку получает,почему мне пришли 5 по 5 должно быть 25
а у меня так (ничего не платил,комиссий нет )
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Народ,а подскажите кто на палку получает,почему мне пришли 5 по 5 должно быть 25
а у меня так (ничего не платил,комиссий нет )

у вас все правильно. Вам пришло 25 баксов. Сейчас русская палка пришедшие доллары сразу переводит в рубли. Но у вас в кабинете палки Управление валютами стоит основная валюта доллары. То есть они опять перевели уже наоборот рубли в доллары а КУРС ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ БАКСОВ РАЗНЫЙ. Они ваши 25 поменяли по одной цене на рубли. А вам выставили на показ в кабинете Ваши рубли в долларах по другой цене.

сейчас посмотрел мне почему то поменяли 25 баксов за 1 891,26 RUB а вам за 1 891,25 RUB копейка разница Но это нав. тех сбои
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
у вас все правильно. Вам пришло 25 баксов. Сейчас русская палка пришедшие доллары сразу переводит в рубли. Но у вас в кабинете палки Управление валютами стоит основная валюта доллары. То есть они опять перевели уже наоборот рубли в доллары а КУРС ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ БАКСОВ РАЗНЫЙ. Они ваши 25 поменяли по одной цене на рубли. А вам выставили на показ в кабинете Ваши рубли в долларах по другой цене.

сейчас посмотрел мне почему то поменяли 25 баксов за 1 891,26 RUB а вам за 1 891,25 RUB копейка разница Но это нав. тех сбои
Понял,спасибо.На "сбоях" они тоже наверное хорошо живут,если в масштабах всей страны..
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а бан это навечно? Или есть надежда на снятие ?
На их типа форуме есть вроде тема о банах. Насколько я понял бан длится от 30 до 60 дней. Если есть желание посмотрите, их недофорум открывается и без регистрации. Личный опыт: недавно пытался открыть аккаунт, заблокированный даже не месяц-два назад,года 2 прошло, акк открылся.

добавлено через 17 минут
Я на Пайзу получаю. Сайт комиссии не берет, Пайза берет.

Ну это Вы конечно сайту комплимент отвесили так отвесили ))) А те 1.5 сверх 10 (0.75 сверх 5) разве не есть комиссия?
И раз уж зашла речь о Пайзе - деньги зашли у Вас на кошелёк? И если зашли письмо от них на почту приходило?
 
Последнее редактирование:

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
а сколько времени должно пройти после подтверждения (на мыло) о уходе денег и поступления их на кошель пайзы
в логах написано что деньги ушли 3 числа а на пейзе пусто,часто так мелочь зависает в воздухе?


а все,в емейл написано что:

Expected Received Date: 2/4/2016 to 2/10/2016
тоесть на сайте подверждали неделю,теперь еще жди неделю пока деньги доползут на сам кошелек...это кошмар
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу