• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 73

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет. Недавно меня блокнули по причине прокси,но я им не пользуюсь. Сегодня решил снова зарегиться,но меня в новый акк даже не пустили, написав что я использую прокси.
Решил написать в саппорт, нашел contact us, написал по форме, нажимаю отправить и мне выдает эту надпись
Not Found

The requested URL /contactus.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Кто нибудь сталкивался с подобным и кому удалось себя разблокировать?

добавлено через 4 минуты
В общем отправил им послание на мыло, посмотрим что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да денег на Payza (с 3 по 10 февраля) все уще не получил, счет у меня верефицирован.Заданий действительно очень мало.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Not Found

The requested URL /contactus.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Кто нибудь сталкивался с подобным и кому удалось себя разблокировать?
Рад бы подсказать,но тут не знаю.
Главное отпишись потом о итогах,интересно чем закончится.
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Отпишусь обязательно
у меня мама кликает на этом сайте, в начале недели пришел платеж 5$ на палку
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Отпишусь обязательно
у меня мама кликает на этом сайте, в начале недели пришел платеж 5$ на палку
Если кликаете с одного места,то тогда в этом причина блокировки 1 аккаунта
 
Последнее редактирование:

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как выполнять задания из раздела "survey"?
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как выполнять задания из раздела "survey"?
Лучше ничего там не делайте. Первая, вторая, третья и пятая вкладки. Больше не лезьте никуда, дабы не попасть на смс мошенников.
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто банер покупал на месяц за 15000?Подскажите как правильно все сделать?Я сделал банер,прикрепил файл(банер),а в строке URL вставил реферальную ссылку(потом пробовал вставлять банерную ссылку) и нажал UPLOAD BANNER.Теперь мой банер мелькает в рекламе.Меня смущает слова в первой строке(Approval Status: Ad Approved),тоесть в ожидании.Не понятно что это значит?В строке Statistics: счет идет--это наверно просмотры(уже 30000 набежало за 5 дней),а ни одного рефа не добавилось.Может я что-то не так сделал?Писал админу-тишина.Кто пользовался-подскажите.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Заказанную в конце декабря выплату на Paypal так и не получил. Выплаты выборочные чтоли?? Почему тогда сайт не в разделе проблемных?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Скамнулся походу .... Жаль.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Скамнулся походу .... Жаль.

Не говорите ерунды. Я лично получил 3 февраля все выплаты за январь. А 3 января все за декабрь. Выплаты не частые, но их выплачивают сразу все. Проект с 2009 года пашет и будет пахать.. Единственное, что стало в разы меньше заданий.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Не говорите ерунды. Я лично получил 3 февраля все выплаты за январь. А 3 января все за декабрь. Выплаты не частые, но их выплачивают сразу все. Проект с 2009 года пашет и будет пахать.. Единственное, что стало в разы меньше заданий.

ну ты получил , я - нет? в чем вопросы?
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Не стоит называть проект скамом) Проект является одним из старичков и выплаты тут стабильные(хоть и редкие). Если у вас проблемы - напишите в техподдержку.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
ну ты получил , я - нет? в чем вопросы?
Проверяй, что сделал не правильно. Все, у кого всё в порядке в настройках и кошельках, получили выплаты 3 февраля. Нет тут никакой выборочной системы оплат.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Получил письмо что с 4 по 10 выплатят , вот до сих пор платят..
И в чем суть вопроса? что можно неправильно сделать? мимо кнопки попасть?
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил письмо что с 4 по 10 выплатят , вот до сих пор платят..
И в чем суть вопроса? что можно неправильно сделать? мимо кнопки попасть?
совпадает ли почта на какую произведён вывод денег с email кошелька? Верифицирован ли кошелёк? (требования проекта, чтобы кошельки были верифицированы). Указаны ли персональные данные в личном кабинете?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нихрена не пишет! Было письмо на почту 2го числа что с 4 по 10 выплатим.
Платежка - ПП. Сегодня 13 и нихрена нет:_15:

Если я правильно понял то "платёжка ПП" - это о пайпале? И, опять же, если я правильно понял то Вы из Харькова (Украина)? Тогда разочарую Вас - ПайПал (она же палка) с Украиной не работает. Деньги они принимают, но на счёт не ложат, геотеринг.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Если я правильно понял то "платёжка ПП" - это о пайпале? И, опять же, если я правильно понял то Вы из Харькова (Украина)? Тогда разочарую Вас - ПайПал (она же палка) с Украиной не работает. Деньги они принимают, но на счёт не ложат, геотеринг.

Даже на счет ПП? Мне не нужно выводить их на Карточку , мне нужны Деньги именно на ПП. Если я вас правильно понял то плакали мои 10$?
 
Сверху Снизу