• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 75

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
A денег на Пауза все нет!!!Поддержка сайта не отвечает!!!
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подксажите, пожалуйста, кто знает, как делать задания во вкладке Explore: Weight Loss и All inclusive vacation Deals? Никак не получается с ними справиться
Вбивайте эту ссылку в адресную строку браузера. Ролик, как делать задания, которые не проходят
youtube.com/watch?v=t0qGs5P7Cpg
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
A денег на Пауза все нет!!!Поддержка сайта не отвечает!!!
Мне только что пришло 10$ на пайза.Заказывал на вывод 15$ 5$ пришло 6 или 7 февраля,а 10-ка только сейчас.Скорее всего у админа нет денег на пайзе и выплачивает, как только они там появляются.
 

olya4582879

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста, отправила фото загран паспорта и квитанцию об оплате комуналки для верификации пайзы, ещё 30 января до сих пор молчат. Сколько вообще может длится такая проверка? Они чё там вообще умерли? И ещё вопросик, если написать им в поддержку чтоб ускорили проверку на них это как -то повлияет?
 

Mbaron

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
за какое время приходят выплаты?
 

vovchik5

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка InnoCorrent извинилась за задержку и выплатила деньги на Payza.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста, отправила фото загран паспорта и квитанцию об оплате комуналки для верификации пайзы, ещё 30 января до сих пор молчат. Сколько вообще может длится такая проверка? Они чё там вообще умерли? И ещё вопросик, если написать им в поддержку чтоб ускорили проверку на них это как -то повлияет?

У меня за 7 дней проверка прошла ЛИЧНАЯ. А вот карту проверяют третью неделю.
Люди пишут, что ждали проверку более месяца. Не факт, что вас верифицируют, могут НЕ устроить их документы. Мне по карте документы (справку из банка) отклонили, отослала повторно, жду.

Зайдите на этом форуме в раздел Payza, там знающие пишут )))
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=396
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
за какое время приходят выплаты?

кому как повезет,как захочет админ так и переведет выплату...
я вообще жду деньги с 27 января,вот и считайте сколько дней прошло,написал в их сапорт 13 февраля,ответа нет...
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Значит до 15.02 еще кликал и на сайте dollarclix там тоже есть раздел с работой как и на ayuwage
с 15.02 свалил с dollarclix и заданий тут сразу прибавилось, вот график для наглядности, до 15.02 выходило 400 кредитов примерно


правда работы по сравнению с январем все равно меньше.
 

ejik1972

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чую от AyuWage русским духом попахивает! Заданий почти нет, админ категорически общаться не хочет, непонятные жесткие правила, банит ЛЕГКО-вот денег сколько халявных! Два раза забанил по причине прокси/VPN/туннели-в помине не было-чисто динамический IP, причем и первый и второй раз не хватало до 5$ 15-20 центов, в третий раз из принципа, используя HideMe, поработал через штатовский IP-понятно забанил-и поработав на нем улицезрел-действительно большее количество рекламы нежели работая русский IP-не 5 баксов в день конечно, но пару долларов легко заработать можно и задания те же (?!). А вообще на всех буржуйских сайтах полный абзац после нового года-пример тому TraficMoonson. Так что вопрос-стоит ли ждать от этого сайта чего-то хорошего?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит до 15.02 еще кликал и на сайте dollarclix там тоже есть раздел с работой как и на ayuwage
с 15.02 свалил с dollarclix и заданий тут сразу прибавилось, вот график для наглядности, до 15.02 выходило 400 кредитов примерно


правда работы по сравнению с январем все равно меньше.

А почему с dollarclix ушёл? Ладно мне, пайзеру, не меньше 5 набивать надо. Палку они там в 1 доллар оплачивают.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А почему с dollarclix ушёл? Ладно мне, пайзеру, не меньше 5 набивать надо. Палку они там в 1 доллар оплачивают.

Получается если кликать на dollarclix еще, то здесь практически нет ссылок целыми днями..почитай тему о dollarclix,последние пару-тройку страниц , там люди об этом писали догадки,я вот решил проверить,походу верно все
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Получается если кликать на dollarclix еще, то здесь практически нет ссылок целыми днями..почитай тему о dollarclix,последние пару-тройку страниц , там люди об этом писали догадки,я вот решил проверить,походу верно все

А вот и нифига! Сначала проходишь все на Ayuwage и Innocurent , потом идешь на Dollarclix И делаешь там обычно 4-8 CLICKи 1-2 EX , нужно именно в таком порядке:_1:

Кстати кто скажет на пайзу проблем нет с выплатами?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А вот и нифига! Сначала проходишь все на Ayuwage и Innocurent , потом идешь на Dollarclix И делаешь там обычно 4-8 CLICKи 1-2 EX , нужно именно в таком порядке:_1:
А ну его на...этот Dollarclix:) я лучше буду на Ayuwage кликать,тут и ссылки подороже оплачивают.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
да , только мне вот настроения кликать вообще нету , на палку не вывести , вот уже 30000 к кредитов лежит , попробовал на пайзу 5 долларов.
Самый честный заработок как ни крути - это Покер
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
да , только мне вот настроения кликать вообще нету , на палку не вывести , вот уже 30000 к кредитов лежит , попробовал на пайзу 5 долларов.
Самый честный заработок как ни крути - это Покер
Выводи на мой пайпал :_2: Дам тебе почту.:biggrin2:
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На пауза проверяют долго.Но дерзайте недели 4 и вы верефицированы. У меня где то с месяц эта процедура длилась, то документ не тот , то не читаем , то не видно адресса или фамилии.Но конечный итог есть.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Выводи на мой пайпал :_2: Дам тебе почту.:biggrin2:

Если вы мне взамен денег на Qiwi тогда можно попроповать

добавлено через 1 минуту
На пауза проверяют долго.Но дерзайте недели 4 и вы верефицированы. У меня где то с месяц эта процедура длилась, то документ не тот , то не читаем , то не видно адресса или фамилии.Но конечный итог есть.

а что пайза должна быть верефецирована?:_44::_44::_44:
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Если вы мне взамен денег на Qiwi тогда можно попроповать
Мне все равно куда,если оплачиваешь все комиссии,ну и соответственно переведу только после того как упадут на палку и я их обналичу.В России деньги приходящие на палку в долларах,автоматом конвертятся в рубли,если будут нужны доллары,это еще раз конвертация,а это еще %.
 
Сверху Снизу